--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провайдер в Стрижах

60
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kemy
30.04.2014
давайте решим с провайдером нашим

вариант 1 - предлагаемый застройщиком по понятной причине (для них дешевле)
Мега-Н (вирджин коннект)

из + быстрое и дешевое подключение
из -
связь у них хреновая
телевидения на данном этапе нет и не планируется - об этом сказано на сайте провайдера и мягко скажем ложь со стороны застройщика
связь у них дорогая
при отсутствии ТВ велика вероятность затрат на установку антен спутниковых и оплату еще и этого + уродовать дома - понятное дело это уже будет за наш счет

Ростелеком
из +
они строят целенаправленно для ОБ, стрижей, рублевки и квартстроя оптический узел в новинках - готовность в августе
есть нормальное ТВ
нормальные тарифы 500р за 55 мбит против 900р за 40 у меги
нормальная связь
и хоть какая то вменяемая поддержка

из -
поддержка иногда не нормальная :)

другого не замечено

говорю все вышеизложенное из опыта реальной эксплуатации каналов разных провайдеров в том числе и меги

предлагаю - проголосовать и написать коллективное письмо застройщику
aagusev
30.04.2014
За Ростелеком. Лучше в области пока нет
Давайте тогда писать коллективное обращение к застройщику, раз это единственно возможный вариант получить качественного провайдера. Только как и когда это лучше организовать.....?
krio
30.04.2014
За Ростелеком, однозначно
И мы за Ростелеком. У меня на работе была Мега, постоянно пропадал интернет.
Elle.L
30.04.2014
Ростелеком
Kazumi
04.05.2014
ростелеком
Kreka
05.05.2014
ростелеком
galya2006
29.05.2014
За Ростелеком
Добрый день,уважаемые наши клиенты! отписывайтесь, мы Вас считаем.
kemy
29.05.2014
у вас же есть все контакты - работы на пол часа опросить - но результат уже понятный
Ростелеком
sushef07
02.06.2014
Ростелеком
Ростелеком
Ростелеком :)
Allden
10.06.2014
Ростелеком
GoreZ
23.09.2014
Ростелеком, разумеется
Ростелеком, тут и думать нечего, у меня на работе несколько филиалов на мега-нн сидит, и у них постоянно отваливается инет, в тех.поддержке говорят, обрыв на линии, или базовое оборудование на этом направлении и участке не отвечает.
будем знать)
Добрый день! Решили ли какой все таки провайдер будет в Стрижах?
IrinaSK
05.08.2014
Я тоже за Ростелеком!!!
Ростелеком
Ростелеком
И мы за Ростелеком !!!!!
за Ростелеком
yura2507
11.08.2014
+1 к Ростелекому, лучше их нету
Только РТ
GoreZ
02.10.2014
Этой темой мы между собой только выяснили кто за РТ. Осталось в виде письма донести это застройщику.
Может вы, как автор темы, соберете имена и фамилии жильцов с данными о проживании в Стрижах, чтобы послать коллективное письмо с требованием смены провайдера?
kemy
02.10.2014
1. я из проекта выхожу - нет возможности ждать столько до заселения
2. на собрании представитель УК сказал - будет Ростелеком - те видимо они все же услышали "глас народа"
очень жаль терять хорошего соседа, всегда ориентировалась на ваши сообщения, которые отличались особым здравомыслием. Буду надеяться, что к моменту сдачи второй очереди проблемы с коммуникациями будут решены...
kemy
03.10.2014
спасибо на добром слове - а то по мнению некоторых я не достаточно добр и мимишен и к тому же паникер :-D
на фоне того, что проект долгий, может и вернусь - смотря как жизнь будет складываться
Oduwan
03.10.2014
Присоединюсь, к Miss Moroshka. Есть у Вас, конечно, несколько грубоватых постов, но в основном конструктив. Я не спец в строительных вопросах, ориентировалась на подобные Вашим выкладки, многое догугливала :) Спасибо, в общем!
+1 к Вашему мнению!!!! Не смотря на то, что kemy действительно иногда был островат в высказываниях, всегда читала его комментарии, для себя узнала много нового!!!Спасибо!!!!
annapilot
08.10.2014
Очень жаль, что уходите. Заглядывайте к нам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем