--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы модератора форума

20
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
26.03.2015
Уважаемые форумчане!
Предлагаем вам выбрать на форум активного модератора (помощника модератора), который будет следить за порядком в темах и скрывать нарушения Правил.

Предлагайте кандидатуры (себя или кому вы доверите модерирование форума).
Oduwan
26.03.2015
Соседи, поскольку являюсь инициатором данного действа, готова заняться.

Поддержу любого, кто точно является дольщиком ЖК Стрижи, часто бывает на форуме и сможет периодически отслеживать и удалять рекламу, флуд, мат, качков-дурачков, брюнеток и иже с ними. В общем, следить за порядком :)
предлагаю себя
anyany
26.03.2015
ржака))) весело тут у вас))))) а вы дольщик?
artem92nn
26.03.2015
И не говорите-ка... Весело - это слабо сказано. "Кривое зеркало" и "Аншлаг на Титанике" отдыхает.
Mavl
26.03.2015
anyany писал(а)
ржака))) весело тут у вас))))) ...

Не то слово. Я предлагаю Вашу anyany кандидатуру-)
anyany
27.03.2015
смотрю вы ко мне неровно дышите)
моя кандидатура будет выглядеть еще смешнее-сотрудник ОБ модератор Стрижей
дедулька не поймет....
Mavl
05.04.2015
anyany писал(а)
смотрю вы ко мне неровно дышите) ...

Э не, тут ошибаетесь... Мне в Бельдяжки нельзя. Я женат. (с)...

anyany писал(а)
моя кандидатура будет выглядеть еще смешнее-сотрудник ОБ модератор Стрижей

Ну что так. По логике озвученной Артемом здесь:
1. Артем вон тоже не из Стрижей, ниче страшного.
2. У Вас на нашем форуме уже не единичка даже, а двойка...
3. Опять же опыт проживания в таунхаусе....
4. Ну и да, сосед - модератор, если че поможет.
Ни че так резюме?:-)
artem92nn
26.03.2015
Уважаемые форумчане и жители ЖК "Стрижи"!

Предлагаю свою кандидатуру на должность, т.к. являюсь создателем темы другого ЖК "Акварель" (Застройщик тоже ООО "Деметра") . Являюсь активным инициатором множества тем в данном форуме, имеется "Синяя единичка за активность", что думаю является серьезным доказательством моей активности на форуме.
Буду вычищать различный спам, флуд и блокировать неадекватных ботов конкурентов: качкообразных, брюнеткоголовых и прочих "Псакиобразных персонажей".
Гарантирую быстрое размещение информации в форуме и всегда оперативную и эксклюзивную информацию, выложенную раньше, чем ОООО "Деметра" ;)

Надеюсь на Вашу поддержку!
djzu
26.03.2015
Я не против )
Oduwan
26.03.2015
Против. Артем, простите, но Вы сначала приведите в порядок свои мысли. Ваши посты зачастую непоследовательны, в них мало сути и их (постов без сути) слишком много на форуме.
artem92nn
26.03.2015
А я против Вашей кандидатуры в связи с недостаточным опытом и малой активностью на форуме. А так же в связи с обезличенным профилем и отсутствием документального подтверждения, что являетесь жителем ЖК.
vasiill
27.03.2015
Артем явно ангажирован застройщиком; очень похоже, что просто его представитель.
Не мудрено, что и здесь представители Деметры голосуют за Артема. Приукрасы Стрижей и втаптывания ЖК - конкурентов практически в каждом сообщении, коих огромное количество. Часто инфа от него или не соответствует действительности или передергивается. С Артемом форум превратится в форум застройщика.
Берите Oduwana!
Oduwan
27.03.2015
Спасибо))) Я не стремлюсь в модераторы, предложила свою кандидатуру, т.к. сама же и инициировала вопрос о такой возможности, ибо при грамотной модерации долгосрочные узкие темы обсуждать здесь гораздо удобнее, чем в группе ВК, а также быстро находить нужную информацию.
artem92nn
29.03.2015
Нет я не представитель, свои документы я показывал. Я просто инициативный житель и поддерживаю полную свободу слова при условии, если все будет документально, а не просто на словах.
kemy
29.03.2015
если честно, вы слишком мимишны для модера - молоды и восторжены не в меру - значит будете склонны подтирать неудобные вопросы - вы думаю прекрасно помните сколько было негатива в мой адрес - а по факту что имеем? я был где то не прав?
модер в первую очередь должен быть критичен, а не поддерживать безусловно одну из сторон - тем более судьба у той стороны такая - быть подверженной критике и нападкам - было бы понятно, если бы они выполняли свои обязательства

зы: предрекая нападки, что мол я вышел из проекта - тут не клуб по интересам, открытый ресурс и я сохраняю интерес к данному проекту и имею право высказаться.
artem92nn
29.03.2015
По факту имеем, что Вы покинули проект и теперь жалеете, о чем ранее писали. Или такого не было?)
Я сам лично езжу на стройку, делаю фотографии, выкладываю их и активно пишу в офис ООО "Деметры" письменные запросы, на которые они отвечают и делюсь со всеми. Именно я первее ООО "Деметры" выложил информацию о согласовании газа и его врезке (так как имел информацию от посредников).
Подтирать неудобные вопросы никто не собирается, я за открытость, при условии предоставления фактов и доказательства, а не простого пустого разговора. Любое даже оппозиционное мнение имеет право на жизнь, кроме ботов и людей, которые только и могут поливать грязью застройщика, а потом "поджав хвост", забрав неустойку (подчеркну, без проблем с выплатой), уйти.
kemy
29.03.2015
1. с чего мне сожалеть о правде, которую я говорил?
2. без проблем? ага, конечно
3. где оппозиция тогда в вашем понимании? те - когда говорится - они не успевают - это же без документов, значит поклеп и провокация - про это я и говорю - вы избыточно мимишны (нельзя же застройщика обижать, обидеться может, ничего что он всю первую очередь на штрафные санкции кинул и на землю - это то уже свершившийся факт)

зы: врезка... смешно... вы же стройкой занимаетесь и должны понимать, что на данном этапе все врезки и вообще все коммуникации времянки без возможностей тянуть по нагрузке поселок и опять только обещания и надежды, что успеют вовремя. жить то как? на скважинах будете? во вторник по теории первые жильцы будут
artem92nn
29.03.2015
А где скажите в Новинках в новых ЖК вы видели постоянные коммуникации? Все нужно заново возводить и потом переключать. ТУ всех застройщиков выданы с условием переключения: будь то газ на новую ГРС, будь то канализация (новые локальные очистные), вода только постоянная на текущий момент будет с врезкой на Арзамасской трассе. Вы видели ТУ хоть?
kemy
29.03.2015
так видимо, в отличии от вас я видел оригинальные ТУ
а не ту бредятину, которую они пихают сейчас
ясно дело, что им 3 с лишним км до кудьмы до ТП и дофига сколько до щербинок было не интересно на начальном этапе копать - вот и возникли эти левые схемы - пока бабла народ не подтащит очереди за 5-6
Oduwan
30.03.2015
artem92nn писал(а)
Я сам лично езжу на стройку, делаю фотографии, выкладываю их и активно пишу в офис ООО "Деметры" письменные запросы, на которые они отвечают и делюсь со всеми. Именно я первее ООО "Деметры" выложил информацию о согласовании газа и его врезке (так как имел информацию от посредников).

что за детский сад, реально... Ни одной фото из Стрижей от Вас, кроме скринов с камер и перепощивания фотографий с оф. сайта, я не видела. Полагаю, Вас и на стройку-то не должны пускать, т.к. Вы не являетесь ни потенциальным покупателем и не приобретали тут жилье. Новости Вы тоже зачастую с оф. сайта перепощиваете (непонятно зачем). По поводу информации о газе - спасибо. Пишите, активничайте сколько угодно, но только по делу, плз.
artem92nn
29.03.2015
По-поводу клуба... Очень хорошую идею подкинули. Раз поселок закрытого типа, то возможно и группа будет закрыта, от ботов и не жителей. Вопрос будет выносится на всеобщее голосование.
kemy
29.03.2015
очередной бред - группу то вы закрыли
а по кой черт нужна будет группа на НН - если никто ничего нового узнать не сумеет? это одна из площадок рекламы в том числе, а вы предлагаете ограничение доступа к информации
все форумы строек открыты - это способ и повод задуматься потенциальным покупателям
artem92nn
29.03.2015
Основной площадкой, является не безличный НН.ру, а ВКонтакте и сайт ЖК "Стрижи". Обратите внимание на различное наполнение НН.ру и ВК с сайтом. НН.ру только для текстовой информации, сюда много фото не загрузишь. И в Вконтакте нет ни одного бота, хотя там модератор один из жителей и отдел маркетинга ООО "Деметра".
kemy
29.03.2015
"сюда много фото не загрузишь" - как же бедные Спшницы живут с тысячами фото в галерее?
боты не айс, но если бы сам застройщик не создавал такую ситуацию, то и троллить было бы не за что
как показывает практика все закрытые клубы быстро затухают - смысла в них мало - жители и так друг с другом по общаются вживую, а без притока тем и вопросов все быстро заснет
как в принципе последнее время и есть тут - все сидят и ждут - обсуждать нечего, вариантов все равно нет
Oduwan
30.03.2015
kemy писал(а)
"сюда много фото не загрузишь" - как же бедные Спшницы живут с тысячами фото в галерее?

мда... и это написал потенциальный модер с "большим" опытом... куда уж мне.
artem92nn
30.03.2015
Галереи будут, я про то, что для фото будет другой раздел. Специальная галерея
Mr. Alex
03.04.2015
artem92nn писал(а)
Основной площадкой, является не безличный НН.ру, а ВКонтакте и сайт ЖК "Стрижи".


1. Главная задача модератора - развивать форум, стремиться, чтобы он стал площадкой для актуального общения. Модератор ни при каких обстоятельствах не должен заниматься "ушлепыванием" (см. Правила) и переманивать форумчан на другие площадки. Я посмотрел ваши темы на этом форуме и на форуме Акварели - там слишком четко видно, что вы с какой-то целью переманиваете форумчан в группу ВК.
Вероятно, причина в этом:
artem92nn писал(а)
там модератор один из жителей и отдел маркетинга ООО "Деметра".

В связи с этим вы не можете быть назначены ни модератором, ни помодом.

2. Пользователь, претендующий на назначение модератором должен как минимум знать функции форума. Иначе как он сможет консультировать новых участников о том, как правильно создавать темы и делать их информативными.

3. Форумы домов на ННРУ не модерируются маркетологами застройщиков.
Oduwan
30.03.2015
artem92nn писал(а)
Раз поселок закрытого типа, то возможно и группа будет закрыта, от ботов и не жителей

Так вот вы, к примеру, НЕ житель Стрижей. Сдадутся дома в эксплуатацию, будут подниматься внутренние вопросы, о которых вы не в курсе. Как вы будете "обслуживать" своей активной позицией наш ЖК, не живя в нем? Воистину "молоды и восторжены не в меру", по-другому и не скажешь.
Ziri83
26.03.2015
За Артема.
artem92nn
27.03.2015
Спасибо за поддержку!
Только за. Пока от Вас вижу только адекват, ну или как минимум, позитив. А вот брюнеток истеричных развелось
Нужно только определить, как подводить итог голосования. "За" минус "против", или по кол-ву отписавшихся
artem92nn
27.03.2015
Спасибо за доверие.
CarevnaS
27.03.2015
я за Артема!
artem92nn
29.03.2015
Спасибо за поддержку!
За Артема
artem92nn
29.03.2015
Спасибо!
Mr. Alex
06.04.2015
В связи с тем, что artem92nn, претендовавший на модераторские права, сам грубо нарушал Правила форума, помощником модератора назначена Oduwan, по инициативе которой была создана эта тема.

Еще раз хочу подчеркнуть - модераторы должны не только следить за порядком, но и активно развивать свой форум. Напомню, что форум на ННРУ является площадкой для свободного общения жителей и дольщиков жк.
Oduwan
07.04.2015
Спасибо!

Соседи, пожалуйста, обращайтесь в случае обнаружения злостных нарушений или, если у вас будут предложения :) Также, у меня теперь есть возможность организовать голосовалку )))) велкам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем