--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартал "Молодежный"

30
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ytka
21.08.2015
Есть тут кто, кто уже живет или скоро будет жить?
Здравствуйте! д. 9В 12подъезд. живем :)
Ytka
06.10.2015
Дд. С ремонтом взяли? На каком этаже?
с ремонтом. на 3м.
Ytka
06.10.2015
Мы на 9 эт. В этом же подъезде, но ремонт делаем. Как без газа живете?
оооо соседи :)))) мультиварка и плитка электрическая (правда индукционная) у меня. Вот в субботу должны свидетельство на собственность получить и буду шуршать по поводу газа. Там сложностей нет особых, как мне сказали, сложно весь стояк на пуск газа собрать.
Может мы с одного стояка? :)
Ytka
06.10.2015
А лифт?
Лифта долго еще не будет. пока 60% подъезда жить не будет. Пуск лифта стоит 12000 вроде, а потом за него платить надо. В подъезде, по моим наблюдениям, живем мы и еще на 8эт одна квартира.
Ytka
06.10.2015
Буду надеяться что жильцы подтянутся. А то мне с коляской тяжело будет на 9 таскаться))
Это да конечно :)
Ytka
08.10.2015
на 8 эт живут 2 квартиры
да я уже знаю. вчера "дятел" из 2й квартиры пол ночи колотил молотком об стену... дебил.
Ytka
08.10.2015
Завтра батареи меняем, будут отключать по нашему стояку. Квартира как из лифта выходишь сразу.
Мы по другому стояку. как выходишь налево
Ytka
08.10.2015
Отлично
masha2277
13.10.2015
Как вариант, коляску можно оставлять в помещении около входа в подъезд, чтоб не таскать.
Ytka
13.10.2015
А что там за помещение? Да и ребенок нелегкий уже))
masha2277
13.10.2015
вроде как специальное для колясок, велосипедов, у нас многие оставляют, а ключи спросите у своего председателя или паспортиста.
Coldlady
07.10.2015
Поздравляю, мы без газа на западном 4 месяца измучилась, но мы не первые жильцы были, кто первый заселился-больше жили, с февраля . Лифт у нас запустили, только к июню, но нам повезло, к переезду лифт как-раз запустили.
Как у вас с теплом? Мы когда по весне квартиру принимали и напор и батареи были тёплые, а сейчас отопительный сезон в натяжку-еле греют, сейчас ук пытаються решить эту проблему с теплом-ждём с.
Про Западный я знаю, у нас друзья в 4 подъезде живут, у них газа 3 месяца не было где то. Батареи теплые, но не горячие. Дома не холодно. Я думаю прибавят еще к зиме то.
jurez
19.10.2015
Когда дали полную нагрузку на батареи, прошлой зимой, трубы не выдержали, прорвало.Не трубы, а гуано кривое установили.
Ytka
15.10.2015
Добрый вечер. Вы не в курсе что там с домофоном?
Здравствуйте. Домофоны установили, но не подключили еще. Повесили объявление о стоимости ключей и трубок. Если нужна вам информация могу в приват все написать
Ytka
16.10.2015
буду благодарна
jurez
19.10.2015
А как вам управляющая компания, Сфера, если не ошибаюсь? А то сегодня выбирать надо на западном
Ytka
19.10.2015
Я незнаю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем