Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум домов: 8 микрорайон Верхних Печер (ТСЖ "Печеры") (короткий адрес форума: tsjpechery.nn.ru)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Форум домов
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Просьба по парковке у 15 дома

Сч@стлив@я 19.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые соседи! Летом возле нашего дома по ул. Нижне-Печерской, 15 расширили парковку. Появилась отличная возможность ставить авто "елочкой". Таким образом у нас в разы увеличилось количество парковочных мест.
Я обращаюсь к тем, кто продолжает ставить свои авто по привычке вдоль тротуара - не делайте так, пожалуйста!!! Вы занимаете сразу 2 возможных места. Ведь не сложно припарковаться "елочкой", подумайте о соседях, которым часто просто не хватает места. Давайте будем уважать друг друга!
Спасибо за внимание!
Screw12 19.11.2014 «ответить»
это где? Вроде бы все на ночь ( в "часы пик") паркуются под углом к бордюру. Только в сужениях - параллельно.Да и ладно.
Или вы имеете в виду,что днем у всех мозг отключаются и над парковкой ваще не заморачиваются люди? Да,есть такое дело. Только бросают машину не параллельно бордюру, а тупо куда она сама бросилась.Да хоть посреди дороги. Это нормально. Мозги тоже должны отдыхать иногда. А то "ставь машину компактно", "мусорные мешки в урну не выбрасывай", "сигналку свою орущую сука почини" - так и перегреться можно. Сплошные заморочки.
Сч@стлив@я 19.11.2014 «ответить»
Нда, очень жаль, что для кого-то бросать машину как попало - это нормально.
Enny-de-SerKo 20.11.2014 «ответить»
Вер, а на самом деле, где? Прям перед подъездами ставят елочкой, ближе к поворотам вдоль бордюра. Так там дорога сужается и обзорность какая-то получше нужна...
Я наоборот езжу и радуюсь, потому что теперь в какое время бы ни приехала - есть куда воткнуться. Не то что раньше - вторым рядом уже стояли ближе к полуночи
Сч@стлив@я 20.11.2014 «ответить»
Со стороны детской площадки, там, где расширили парковку. В местах сужения, само собой, ставить надо вдоль. А я несколько раз приезжала поздно и не могла припарковаться... как раз потому, что машины стояли вдоль там, где можно было "елочкой"...
Enny-de-SerKo 20.11.2014 «ответить»
А, я про "за домом" что-то и не подумала ))) Да, там бывают такие
Enny-de-SerKo 29.12.2014 «ответить»
Поддержу тему парковки
not-anymore 30.12.2014 «ответить»
:) могу кино небольшое выложить о том, как эту ладу на летней резине вчера на эвакуатор (не оснащенный лебедкой) пытались загнать, с ревом мотора и визгом шин на весь двор, правда снять успел только одну из нескольких попыток.
наверное, многие вышли к окну посмотреть что за стритсракер у нас лютует.
отчаявшись после нескольких попыток, владелец бросил авто "как есть".

вернулся владелец этого пепелаца в первом часу ночи с комплектом зимних шин (внимание обратил, поскольку опять без шоу не обошлось).
Enny-de-SerKo 30.12.2014 «ответить»
Так он так из-за летних шин стоял? А дернуть тросом не достаточно было бы?)
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"