--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы дома № 29, улица Бетанкура

30
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добавляйте сюда вопросы по нашему дому, которые вас больше всего волнуют. Будем решать их сообща.
Krrassava
07.02.2016
Ржавая вода из крана- это просто КАТАСТРОФА!!!!! Сил терпеть уже нет! Когда-нибудь это безобразие закончится?! Как выходные-так невозможно что-либо делать в такой воде! Ни мыться, ни стирать!
нет, но бывает конечно, особенно когда воду отключат горячую и дадут и все, начинается вся эта хрень стекать, а в целом пока вроде ничего.
Добрый вечер. Я звонила в УК, говорила с исполнительным директором. Он говорит, что они, со своей стороны, обращались неоднократно в Теплоэнерго с этой проблемой. Но сделать ничего не могут. Сотрудники Теплоэнерго приходят, проверяют: у них все в норме. Я предлагала, чтобы сотрудники пришли ко мне в гости, когда я вечером детей купаю....
в УК предложили написать коллективное письмо с жалобой. А УК с ним обратиться повторно в Теплоэнерго. Вот так.
Krrassava
05.03.2016
Подскажите, пожалуйста, устанавливал ли кто счетчики на отопление? Цена на кв. плату растет, сумма за отопление постоянно увеличивается!
Если кто устанавливал - есть ли смысл?
возведение перегородки между 6 и 7 этажами 1-го подъезда. проводилось ли собрание собственников по этому вопросу и т.д.?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов