--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А ёлки не будет в этом году на Красной горке?

Вопросы
25
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З.О.Я
28.12.2015
И звонить бесполезно?
Darya0880
28.12.2015
30 декабря в 12 часов во дворе дома по улице Усилова, 5 будут украшать новогоднюю ёлку
Dardmi
30.12.2015
ее даже еще не поставили, что там наряжать то.... Не было такого ещё, всегда с середины декабря елочка уже стояла.... А куда позвонить то можно, чтоб узнать? Неужели новогодней ночи с дискотекой и конкурсами в нашем микрорайоне не будет?..
З.О.Я
30.12.2015
+3
Вот грустно- и молчать не хочется
Dardmi
30.12.2015
Позвонила в администрацию нижегородского района, сказали елки не будет следовательно и развлечений никаких. Не выделено денег видите ли. Позор какой то
З.О.Я
30.12.2015
+3
Ну как Сорокин слился- так и всё(
Dardmi
30.12.2015
Все значит на Минина пойдём, единственная елочка нижегородского района...
martovsky
13.01.2016
где он "слился"-то? депутатом то выбрали.

некрасиво блин как-то. с горкой тоже три доски выбивали полгода...

я вот думаю, может посадить настоящую елку на этом месте? саженцы достаточно большие бывают в лесхозе, техника для пересадки больших деревьев тоже существует.

денег только врядли собрать с местных жителей 8)
З.О.Я
13.01.2016
Я бы с удовольствием скинулась на ёлочку живую, но знать бы, что её не сломают, как поломали большинство каштанов........
martovsky
13.01.2016
я вон дуб маленький сажал посередине клумбы, из желудя вырастили. огородил. так какая-то сволочь его выдрала и насыпала семян календулы весной.

менталитет. я потому про взрослое дерево и написал.

в принципе можно сначала узнать в лесхозе, реальна ли технически такая операция. я как-то не уверен, что лесное дерево приживется в городской черте.
tnpux
31.12.2015
Вчера газету положили" Патриоты Нижнего", так там расписание зимних каникул -30 дек. праздник украшение елки в мик. Усиловский, 31 дек праздник у елки там же. Кстати, позвонила сегодня в редакцию о недостоверной информации, сказали им пресслужба такие данные дала. Зато на площадке на лавочке появилась с утра макушка от елки с поздравлениями Сорокину О.В.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов