--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Житили 2 и 4 дома - а у нас теперь днем парковка "платная"

5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pecha
20.01.2017
А давно у нас знаки повесили? теперь парковка у бордюра со стороны помойки с 8 до 18 стоит 1500 р? это вообще откуда и кто?
qazalecs
22.01.2017
Видимо до окончания стройки, т.е. года на два.
pecha
22.01.2017
И? предлагаете оставить? У нас как бы парктрон ездил постоянно.
Это незакона.
pecha
02.02.2017
Блин, чето меня "засосало" и я не отправил вопрос в ати.
Но суть в следующем - законность возможна, не забывайте - земля у них в аренде (вся). Подали заявку в АТИ района и согласовали ( в инете описаны такие примеры именно с застройщиками)
Но с этим можно бороться (да и нужно)
Значит пусть это согласование отменяют к чёрту. Это наша придомовая территория. И это беспредел.
pecha
02.02.2017
да кто же спорит то, но бумажки надо послать в пару мест.
В РАТИ и админам, я думаю. Чтобы наверняка, вообще губеру даже лучше, несмотря на то, что это не его компетенция. У нас обычно работать начинают после того, как вообще Путину на сайте напишут...
лепс
05.02.2017
Дорогу от Ванеева до леса (вдоль забора Кардиоцентра) летом 2016г. только после 2-й жалобы ВВП отремонтировали.
с кардиоцентром этот забор не имеет ничего общего. это детская областная больница.
лепс
05.02.2017
Это меняет дело
кроме как в этом месте, мешая проезду на стройку, негде с 8 до 18 парковаться?
pecha
05.02.2017
Негде. у 4 дома 6 мест, между домами 12-14 мест. Днем у нас паркуются товарищи из МЧС. У магнита и по второму проезду к стройке 229 и 231 (проверено уборкой снега)
Знаки так же относятся и к субботе с воскресеньем.
строить надо. из за этой стройки куча народа из других домов мучается. сзади 217 дома днем места куча. до вашего идти 100 метров
pecha
05.02.2017
Давайте вы на Рокоссовке ставить будете? пройдетесь, недалеко (и да, я там паркуюсь иногда, что бы 2 рядом не вставать).
Наши машины не мешают проезду, если дорогу чистить не для легковых - эти уроды только дин раз дорогу слегка посыпали. Почти все телефоны постоянно припаркованных авто есть у консьержей. Как стройкак к нам, так мы к ним.
а кто должен чистить? стройка?
бывает и на рокоссовского ставлю.
pecha
05.02.2017
Жилсстрой ОБЯЗАН, земля все принадлежит ему(в аренде), любые действия Дуков и ТСЖ на ВСЕЙ территории микрорайона - на самом деле в чистом виде доброе дело, ибо...
А если эти уроды водить не умеют и песок жмотят (у нас горка и ее просто для комаза надо посыпать ДО, а не во время) - это личные сексуальные утехи Жилстроя. Как аудюху стукнули - сразу и песок нашелся, и трактор для расчистки и посыпки.(с аудюхой в кусты сдернули - но благо там каско).
Да и почему я должен идти на поводу у организации, которая не соблюдает свои обязанности. У нас в доме например не проведен гарантийный ремонт холлов уже 2 года. Они к нам не как к людям - мы к ним так же.
вы уже определитесь. один пишет, что придомовая территория, второй, что земля жилстроя.
фуру загнать по этой дорожке, заваленной личными автомобилями, некоторые из которых уже вмерзли до весны то еще искусство
pecha
05.02.2017
Я определился и как бы вкусе. Так же в курсе проблем, которые от этого есть.
metant
06.02.2017
Я писал жалобу на неуборку снега вокруг 4го дома. Прилагаю ответ от администрации. Там указано что с землей у нас. Я только так и не понял, отработали они территорию вокруг 4го дома или нет.
Жаловаться да, надо!
pecha
07.02.2017
класс, все как я и думал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов