--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О соседях Бульвар Королева д.4

355
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
qwert52rus
05.02.2018
Уважаемые соседи!!! Во что вы превратили наш дом!!! НОВАЯ дверь разбита, светильники на некоторых этажах выдраны!! И практически каждый день я наблюдаю как мусор не доносят до контейнеров, а бросают его прямо у двери в урну не предназначенную для такого мусора!!!!! Давайте не будем свиньями!!!!
Вот например вчера!! После 21:00. Это вообще нормально считается!!
А мне вот интересно у нас камера в подъезде и около подъезда работает? Если да, то пусть весь дом знает своих героев. Распечатать и повесть на доске объявлений.
Вот и я думаю, что нужно по камерам отследить! Должны же они работать!!
Когда консьерж сидел, точно работали, а сейчас не знаю. Надо в ДУКе поинтересоваться.
pecha
07.02.2018
работают, но та часть камер, которые ДУК. Уфанетовские неизвестно. доступ до архива платный
У нас такая же фигня происходит. Не понимаю, почему так трудно пройти десять метров до контейнера. Знать бы, кто, я бы обратно к двери ему приносил регулярно. Но управляющего просить отследить бесполезно, я многократно обращался к нему с этой просьбой. Впрочем, я, пожалуй, снова обращусь и попробую его этим задолбать, ибо бесит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем