--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделюсь няней

2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые мамочки нашего района, у нас замечательная няня, (это сестра моей подруги), сидит с моим ребенком год, сейчас нам исполнилось 3 года, пошли на этой неделе в садик. Совсем отказываться от ее услуг пока не хочу, но летом она точно будет у меня мало задействована. Было бы неплохо, если бы кто-то ее подхватил, женщина она добрая очень, детей любит. Будут мысли - пишите!
НАВ
16.05.2015
написала в приват
Yushonok
17.05.2015
написала в приват
есть еще желающие?
major2603
01.06.2015
а что стало с предыдущими?!
))все нормально, занята вторая половина дня, после 13.00, утро - свободное
major2603
02.06.2015
на этот год нам не требуется, но на будущий будем нанимать. так что, если поделитесь информацией что, как и почем, буду оч признательна. правда надо учитывать, что у нас двое мелкопузых :-/
len0kkk
03.08.2015
Добрый вечер, напишите пожалуйста в приват контакты няни и стоимость ее услуг, нужна с декабря где-то будет! Может получиться договориться! Спасибо!
актуально
Подготавливаю детей к школе. Учу писать, читать, разбирать ситуации. Имею 2 высших образования: педагогическое и психологическое. Для каждого ребенка составлю индивидуальную программу. Галина Валерьевна 8 915 957 00 74
ТЕМА ПРО НЯНЮ АКТУАЛЬНА!
NKSkripka
08.08.2017
Дд!Очень нужна няня и помощница по дому на неполный рабочий день.Можно 2/2 или 5/2.Сыну 10 мес.Очень шустрый.Буду благодарна за контакт.телефон.Напишите в приват.Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов