--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провайдер Уфанет уродует подъезд в доме № 2

40
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vad0205
10.02.2017
Уродская компания Уфанет изуродовала стены на этажах и до кучи перебила пожарные провода.
добрый день, отправьте Ваш контактный номер мне в приватное сообщение, с Вами свяжутся для уточнения деталей произошедшего (что именно повредили, где, на каком этаже), если это едйствительно было повреждено в ходе строительно-монтажных работ, то будет обязательно восстановлено.
....а мне, вот интересен такой вопрос: при производстве работ Уфанет подключались к поэтажным стоякам эл.снабжения дома, учет с которых идет из под наших общих счетчиков. А платить за потребленную ими эл.энергию будут собственники по ОДН или как?
похоже - я прав..............
Извиняюсь за долгий ответ. Данный вопрос будет решаться 28.02.2017 представителем отдела согласования Уфанет совместно с управляющим УК "Нижегородский Дом", Владимиром Николаевичем Кузнецовым. По возникшим вопросам или информацию по результатам договоренности, Вы можете узнать в УК.
vad0205
28.02.2017
На седьмом этаже в правом крыле, при сверлении стены Вашими монтажниками был поврежден кабель сигнализации, который идет от кнопки на стене. И вместо того, чтобы пробросить новый, так как старый идет в несущей стене, они просто заштукатурили место разрыва.
Да, Вы правы. При проведении монтажно-строительных работ повредили на 7 этаже пожарную сигнализацию, неисправность устранили, используя при этом витую пару, заизолировали и зашпатлевали место разрыва, после окончания работ зашкурили зашпатлеванное место и закрасили в цвет стены правильной геометрической фигурой - квадратом. По информации от монтажной службы, восстановление работоспособностии сигнализации проверили. Приносим извинения за доставленные неудобства.
очень интересная картина вырисовывается. т.е. электричество для производства своих работ вы израсходовали наше и платить за него - нам, а вопросы вы постфактум согласовываете с кузнецовым? не красиво как-то получается. мы вас не звали, хоз.договора с вами не заключали, а вы нас уже на деньги поимели.
pecha
04.03.2017
У вас эры во 2 доме есть? они еще хуже - они этажи уродуют
нет, эры пока до нас не добрались. УК же кинула провод с 231 дома на Ваш. У нас только их рекламой задолбали пока. А чего они делают? просто, по сути, ведь их пускает в дом УК без нашего ведома и они должны за ними следить сами. Знаю случаи, что при повреждении несущих конструкций дома можно и гарантии застройщика лешиться. А это уже будет - скандал.
pecha
06.03.2017
Эры сверлят межэтажку, истеря, что каналы не проходимы - но почему то уфанет после них эти же каналы легко прошел.
Сегодня, 06.03.2017 будет произведен расчет потребленной электроэнергии, в зависимости от потребляемой мощности строительного оборудования и времени проведения работ в часах. Справку о потребленной электроэнергии направим в УК, на основании которой, можно будет выставить для Уфанет счет на оплату. Оплата будет произведена в течении 7 банковских дней с момента выставления счета на реквизиты компании.
у вас есть какой-то договор (основание для выставления счета) с УК? хотелось бы на него взглянуть. а почему только по факту это будет делаться? а если бы я не поднял этой темы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем