--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать кухню?

Хочу спросить
1496
292
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
joygastell
09.09.2014
"Обожглись" на мебели в прихожую, теперь 100 раз подумаем прежде чем выбрать, у кого заказать кухонный гарнитур. Уважаемые соседи, кому уже сделали кухню, делитесь пожалуйста любым опытом!
а на чем конкретно обожглись?
Из-за того, что в прихожей выступают несущие колонны, готовый вариант нам не подошел и пришлось делать на заказ (шкаф и открытая вешалка с седушкой - единая угловая конструкция с прорезью под колонну). Половину денег отдали сразу, остаток спросили, когда привезли прихожую в разобранном виде. Ну правильно, зачем было внимательно читать договор )) Привезти привезли, а собрать не могут. То привезут не всё, то привезённое не подходит по размерам (и так несколько раз), то пообещают и вообще не приедут и позвонить не удосужатся. Сборщики жаловались, что деньги получили другие люди, а исправлять "косяки" им. Кучу времени потеряли и нервов. История длится больше месяца с момента как нам привезли доски. Это при том, что мы регулярно тыркаем менеджера и можем принять сборщиков в любое время (есть человек не обременённый работой). После того как они в очередной раз не приехали и я сорвалась на менеджера, нам предложили раскладной стол в качестве извинений. Стол - это вещь нужная, но лучше б сразу всё нормально делали и не тратили наше время и нервы. Сегодня вроде бы всё дособирали, подогнав и натянув не совсем подходящие детали. Поеду в обед принимать
Доделали наконец-то! Вроде бы всё нормально. А стол я думала, самый дешевый привезут, ан нет - приличный. Даже в интерьер вписался. Всё хорошо, что хорошо кончается ))
Мы еще не заказывали, но наши друзья и родители моей подруги заказывали в икеи, вместе со всей техникой, пользуются почти год, нареканий нет. Думаем там же заказывать. На кухню 17 кв.м (на Комарова новостройка) вышло 220 000. Установку обещали бесплатно, но они платили в итоге.
на нашу кухню 9,9 в СтолПлит по максимуму с установкой получилось 60000
+1 за икею. Себе мебель буду покупать преимущественно там. Сам работал в икее несколько лет назад, ничего плохого не могу сказать об этом магазине и предлагаемом товаре.
Плюсуюсь. Все из икеи у самого. Для своей студии все подобрал. Особенно кухня радует. Пошел - 10 мин посидкл с дизайнером - оплатил - на след день за 5 тыс поставили. Доволен как слон. У многих знакомых то суды с горекухняпонторезами. То еще чего. Приходят в гости и их жены говорят - ГОВОРИЛА Я ТЕ ЧТО В ИКЕЕ НУЖНО БЫЛО ЗАКАЗЫВАТЬ)))
Jff
06.10.2014
Выбрали икеевскую кухню фактум софилунд/абстракт. Преимущество в том, что можно самим на сайте задизайнить. Потратили много часов переставляя ящики, как в тетрисе, зато всё устраивает. Собирали сами.
RedRabbit
09.09.2014
Закажите в салонах "Сильва" , там есть неплохие варианты. Да и цены хорошие.
Вот сайт silvann.ru/
feliz88
09.09.2014
Мы заказывали в "Егория". Кухня обошлась в 100тыс. Не могу сказать что всем безумно довольна. Но в целом не плохая по качеству. Хороший пластик на фасаде. Не порадовали только установщики
А что именно не так с установщиками?
feliz88
10.09.2014
Мальчики на установке не отличают обычную розетку от розетки для эл. плиты. Прокинули один провод мне от розетки 220, и пытались меня убедить что от нее все разом будет работать и плита, и духовой шкаф, и вытяжка, и даже чайник. А розетку от эл. плиты закрыли панелью с фотопечатью. Я начала ругаться, говорить чтоб переделывали. Из за того что панель двигали туда-сюда через пару дней у нее вся фотопечать потекла вниз. Еще 2 мес ругались чтоб ее заменили. Но сейчас, слава богу, все сделали и в принципе я довольна. Качество кухни изначально хорошее, а установщики криворукие
так и пожар можно устроить, включить духовку и чайник.
сам щиток дешевый, и подключают криворукие. У меня земли не было на корпусе (а он стальной).
feliz88
10.09.2014
Вот хорошо что заметила, а то б правда могло быть что угодно
K.M
09.09.2014
Нам обошлась в 103, углом, кухня 9 с копейками. 5 тыс из этой стоимости заплатили за выдвижной ящик (orgo box), который прям под духовым шкафом и слит с цоколем гарнитура, для дополнительного места хранения форм для запекания, подносов. Все с доводчиками. Всем очень довольны. собрали все качественно, быстро. Я никуда не ездила, приехали ко мне, на месте решили что где будет и как что расположить, сделали набросок, потом проект согласовывали и утверждали. Сборка кажется входила в стоимость. Заказывали у знакомого знакомых, имеющего свое производство.
9 тысяч?????
elvirkin
10.09.2014
9 метров вероятно.
аааа 103 тысячи :)
а столешница из какого материала? а мойка входит в стоимость?
K.M
06.10.2014
Мойка нет, покупали отдельно какая нравится. Столешница обычная, материал не помню. Лично я думаю, что все, что будет входить в комплект, будет самым простым и эконом-вариантом. Поэтому мы и технику, и смеситель, и мойку подбирали и покупали такие, как нам хотелось, исходя из вкусов, предпочтений и само собой желаемых функций и качества. Еще раз повторюсь, это мое личное мнение.
annabavr
10.09.2014
Мы тоже у знакомого заказывали, у него свое производство. Кухня 12 метров вышла 76 тысяч, сделал тоже самое, что нам в Марии за 200 с лишним тысяч предлагали) Дешево, потому что производство в Дзержинске, оказывается там многое дешевле. А кухня хорошая, мне нравится.
minn78
10.09.2014
скинте пожалуйста контакты. заранее спасибо.
annabavr
10.09.2014
Написала в приват
Yanchik24
10.09.2014
и нам пожалуйста тоже напишите! спасибо!
если не сложно, можно и мне контакт, заранее благодарен
sherif2
10.09.2014
Мне так же скиньте контакты пожалуйста?
couple
10.09.2014
и мне пожалуйста скиньте)))

со своей стороны могу посоветовать, у кого НЕ заказывать: Будеков Константин Юрьевич ИП( Адрес: 603106, г. Н.Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 1., корп. 1, кв. 104 Тел. 8-920-033-55-68 )
- полгода пытались привезти и собрать - и люди криворукие и детали не подходили и вообще 2 месяца были истинным адом (это только сборка!) - приезжали раза по 2 в неделю - на целый рабочий день - в общей сложности дней 10-11 полных рабочих - и смогли собрать только процентов на 60%!! и половину не по проекту..и никаких подарочных столов - а только наглость и жалкое вранье - в итоге суд расставил всё по своим местам
Phobos152
10.09.2014
У нас привезли все в собранном виде (чему я очень сильно удивился и этот подход более логичен). Вся установка сводилась к тому, что они выпиливали только отверстия в столешнице и вешали ящики.
и мне, пожалуйста ))
mayiris
10.09.2014
Можно контакты.Спасибо!!!
nikolls
10.09.2014
Буду признателен за контакт
annabavr
10.09.2014
Всем ответила в приват. Только я ничего не рекламирую) Просто поделилась информацией с соседями.
Будьте добры, поделитесь контактами в личку))) Заранее очень признателен)
Спасибо! Мы всё прекрасно поняли )) За тем и спрашивали ))
homka13
07.09.2015
Здравствуйте, не могли бы вы и мне скинуть контакты изготовителей кухни. Буду очень очень благодарна)
annabavr
07.09.2015
Ответила в личку
Извините, не могли бы скинуть контакты и мне)
annabavr
05.05.2016
Скинула в приват
Здравствуйте! Если знакомый ещё кухнями занимается, скиньте пожалуйста контакты.
Lano4ka
23.06.2017
Добрый день! Можно и мне контакты в приват!
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста контакт!
Natiku
10.09.2014
Здравствуйте!Будьте добры и мне контакт!Спасибо.
annabavr
11.09.2014
Всем ответила в приват.
И мне пж скиньте контакты в приват
Miseda
11.09.2014
Будьте добры и мне скиньте контакты, как раз кухню ищем
Nitka
11.09.2014
Пришлите, пожалуйста, контакт)))
а можно попросить фото?
annabavr
12.09.2014
Хотела отправить вам в приват, но не разобралась, как фотографии прикрепить...
bata
12.09.2014
Добрый день! Поделитесь контактами, пожалуйста.
Taty_ana
14.09.2014
И нам пожалуйста контакты скиньте в приват.
Спасибо!
фасады какие? а столешница?
annabavr
06.10.2014
МДФ
можно контакты пож-ста
И мне тоже пожалуйста скиньте контакты. Заранее большое спасибо!
Можно контакты в личку, спасибо)
Tatocchka
03.12.2014
Добрый вечер, скиньте пож-та контакты вашего знакомого в приват
andronych
08.03.2015
фото можно?
Yasha 52
12.03.2015
И мне скиньте пожалуйста!
Поделитесь контактами пожалуйста.
annabavr
27.03.2015
ответила в приват
slyuda
27.03.2015
Здравствуйте! Будьте добры и нам контакт! Заранее спасибо.
svechy
24.08.2015
Подскажите контакты, пожалуйста.
в приват
LUTYI
24.08.2015
У Вас спрашивают ?
а в чём проблемма?
LUTYI
25.08.2015
В приват.
annabavr
24.08.2015
Ответила в приват. Правда Вам вместо меня уже ответили :)
iva777
29.09.2015
Добрый день! Скиньте, пожалуйста, и мне контакты. Спасибо!
adellaida
22.10.2015
Здравствуйте!
скиньте, пожалуйста, контакты.
Спасибо!
scorp86
22.10.2015
ДД, и мне скиньте, пожалуйста
tanka2
23.11.2015
Здравствуйте и мне напишите пожадкйста контакты в приват
RocknRose
23.11.2015
и мне тоже можно контакты :)
matanya)
29.03.2016
Добрый вечер! Извините за беспокойство, а не могли бы Вы и мне скинуть контакты.
annabavr
30.03.2016
Ответила в личку
Milyana
13.08.2016
Здравствуйте5, можно и мне попросить контакты. заранее спасибо
Phobos152
10.09.2014
Из недорогих нашли устроивший нас вариант только в фирме Вариант. Качеством довольны, по срокам даже на неделю раньше сделали.
Эту фирму имеете ввиду? vash-variant-nn.ru/varianty-planirovki/
Phobos152
10.09.2014
Lenok177
17.09.2014
Щербинки 1, д.20 мебельный салон "Ваш Вариант" новоселам скидка 10%
LUTYI
17.09.2014
Скидка это развод для привлечения клиентов, скидки заложены уже в стоимость, не так ли ?
заказывали родителям в мебельном салоне DeMar.Качество хорошее.нареканий нет....очень хороший дизайнер был- все удобно разместила....цены демократичные.кухня 10 м вышла в 100 тыс.кухне 3 года. Аналогичный дизайн и материалы в Марии насчитали в 430тыс)))Они работают с пензенской мебельной фабрикой.
minn78
10.09.2014
че-то интернет их не выдает? как их найти?
Я ТОЖЕ БУДУ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ЕСТЬ КН ДИЗАЙНЕРА 89601901038 МАРИНА.
nati-nn06
10.09.2014
Заказывали в ИКЕА! Пользуемся третий месяц, пока ОЧЕНЬ довольны! Но брали дорогие фасады, а не из дешевых. Сборщики, когда собирали, одобрили выбор. Кстати и сборщики работали отлично! За день собрали всю кухню и установили мойку и технику, купленную там же. Понятно, что бывает и круче и лучше, но я очень довольна пока, получилось красиво! Надеюсь не разочаруюсь и дальше))) У знакомой тоже кухня ИКЕА... уже много лет... ни каких проблем.... единственное, пожалела что в первой квартире поставила столешницу из цельного дерева.... много хлопот как говорит...
Если не секрет, можно узнать стоимость.
nati-nn06
11.09.2014
Обошлась она нам 100 т.р. с копейками, это без техники конечно (кухня почти 10 кв. метров)...
nati-nn06
12.09.2014
Ни кто не выкладывает.... а я решилась выложить свою кухню )))) Просьба, кому не понравится... не хайте ))))) шучу... говорите как есть... Только тут фотка с телефона, блеклая и еще кухня не доделанная была...потом появилась подсветка, всякие нужные вещички ))) Мне на ней очень уютно! ))
Красивая кухня, что то типа Вашей тоже хочется. А раковину и плиту где покупали?
nati-nn06
12.09.2014
Все в ИКЕА!
Вот ссылка на мойку www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69021401/
Ссылку на индукционную панель не кину...не помню просто какая точно модель.... когда покупали на неё была акция, стоила где то 17т.р., а по карте икеа купили за 12 с чем то.... похожа вроде вот на эту www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60222828/
... духовой шкаф там же брали.... пока мне все нравится!
IRIKAS
29.12.2014
nati-nn06 писал(а)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие у Вас механизмы в верхних шкафах? Как они открываются?
nati-nn06
30.12.2014
Ой..... )))) Я уже не помню как они называются... можно на сайте ИКЕА наверное посмотреть... Открываются вверх и фиксируются в нужном положении.
IRIKAS
30.12.2014
Ясно, т.е.там их и купили. Я просто хочу по ширине поуже ящики, на 60 см. У вас за плитой у холодильника какая ширина шкафа?
nati-nn06
12.09.2014
Спасибо
scorp86
12.09.2014
красивая кухня, спасибо за фото!
nati-nn06
12.09.2014
Спасибо!
nastushok
12.09.2014
Очень красивая кухня! Ничего лишнего
nati-nn06
12.09.2014
Спасибо! Приятно! )
Очень хорошо получилось.
Lunia
30.09.2014
очень красиво, а стеновая панель тоже из Икея?
nati-nn06
06.10.2014
Нет, фартук из мазаики. Делали его уже после установки кухни.... все очень хорошо "вписалось" ))
Тоже икею рекомендую. Моя за 90т.р. с дорогими глянцевыми фасадами. Столешнику и стен.панель брал в кастораме, у них дешевая доставка. И технику отдельно подбирал. Говорят в икее плоховата техника по качеству, хотя делают им известные компании.
s-t-e-x
01.10.2014
Очень красивая кухня!!!
90 т.р.- это без столешки/панели и техники? Или за всё?
Красивая кухня! Ничего лишнего и в то же время нарядно выглядит :)
Спасибо за отзыв и фото!
scorp86
01.10.2014
зато икея на технику даёт 5-летнюю гарантию
Ma$hA
02.10.2014
у нас точно такая же цветовая гамма, и фасады и столешницы с панелью и техники, очень нравится))
nati-nn06
06.10.2014
Очень уютно!!! Тоже люблю такую гамму цветов))
Не "Формула переезда" случаем? (сборка имею ввиду)
nati-nn06
11.09.2014
Вот этого не могу сказать..... записались на сборку в ИКЕА на определенный день... приехали вовремя... поставили все хорошо... на перекуры вообще не ходили (а то было у нас...двери ставили... так больше времени на перекуры потратили чем на сборку)... а как их подрядная организация называется я что-то не спросила... только помню звали их Александр и Юрий.
В Икее люди воспитанные)) и обязывают своих сотрудников из подрядных организаций вести себя так же! :)
Моя знакомая обратилась в мае в фирму "Иван да Марья", была у них акция 12000 погонный метр, вызвала замерщика, сразу предупредили, что вызов 500 рублей, но это потому, что приедет замерщик с дизайнером и она сразу у них в квартире на ноутбуке сделает по его замерам дизайн-проект. В результате замерщик был один, но деньги потребовал, сказав, что дизайнер будет ждать в офисе в определенное время, насчитав стоимость кухни вроде в 47000. Приехав в офис, никакого дизайнера не было, а была та же девушка принимающая заказы, показав на компьютере их кухню принялась считать, и как удивительно, стоимость увеличилась аж на 20000 рублей, типа столешница не входила, хотя замерщик на замене говорил, что все включено, потом умножила на какие-то 8%, так и не пояснив, что это за надбавка. Знакомая ушла возмущенная из этого салона, и надо же, видимо судьба, поехала в ТЦ Фестиваль, заказала кухню в фирме Анко плюс, как в последствии оказалось, у родной сестры хозяина Иван да Марья, стряпают похоже в одном подвале. В результате в назначенный день, правда не утром, как было обещано, а вечером привезли сей гарнитур, установщик со словами, что сильно устал, потому как всю ночь пилил гарнитур отпросился с установки, была пятница, обещал в субботу утром приехать устанавливать. В субботу никого не было. Гарнитур был доставлен в сборе по ящикам, замотанных в пищевую пленку, через которую было видно, и знакомая моя ужаснулась, кромка была закусана по всему периметру, внутри были сквозные пропилы, сколы. Трещины и т.д., соответственно от установки она отказалась, выслушав кучу угроз и упреков, и хозяйка этого производства сказала, что их ошибка в том, что они не сразу установили, у них большая палитра красок, все бы зашкурили, закрасили, затерли и вы бы ничего не увидели. Пришлось проводить экспертизу, после экспертизы деньги были возвращены. Будьте осторожны. И еще моя знакомая сказала, что пыталась оставить отзыв об их кухне, ни один сайт отзывы отрицательные не сохраняет, хозяева этого производства не стесняясь говорят о том, что платят деньги нужным людям, чтобы все исчезало.
МОЯ СЕСТРА ДЕЛАЛА КУХНЮ ЧЕРЕЗ БОРСКУЮ МЕБЕЛЬНУЮ ФАБРИКУ. КУХНЕ 4 ГОДА,СЫПИТСЯ ВСЯ.ВИТРАЖИ ВЫВАЛИВАЮТСЯ.
LUTYI
10.09.2014
Мы заказывали кухню у частника. Все идеально. Двери без ручек выбрали, открываются нажатием руки и как говорится нажал, дверка открывается )Только просрочили с установкой на несколько дней, но в качестве компенсации бесплатно сделали и установили компьютерный стол по нашим размерам и материалу, цвету, на бывшей лоджии.
Заказывали в Марии.Кухня 13 кв.м. с пеналом,встроенной техникой(индукционная панель,духовка,встроенная вытяжка,посудомойка-все Италия),мойкой гранитной,всё с доводчиками,со стеналью(стеклянная панель над столешницей),подстветкой интересной,барной стойкой,со сборкой-всё это обошлось 270т. Столешница в подарок.кухня шикарная,очень довольны.2 года радуюсь.не пожалела ни за один рубль.хотя для мена это огромная сумма.Вместе со мной заказывали мои родители. в Марию не пошли,заказывали кухню из Коврова.планировка кухни как у нас.им всё обошлось в 79т.без доводчиков,без посудомойки,простая вытяжка(самая дешовая),простая печка(не встроенная),простая железная мойка-всё смотрелась очень даже хорошо. через год потрескалась столешница,потом стали разваливаться полки,повело дверцы.родители очень расстроены. Не рекламирую Марию! просто нужно не экономить на доводчиках и всякой мелочи(фурнитуре). И поверте если взять всё это дешевое,то и в Марии кухни будут не дорогие.Просто там всё фирменное.И техника не Китай.Лучше всего найти хорошую маленькую фирму(по рекомендациям),через интернет купить технику и фурнитуру все фирменное.и тогда всё обойдётся дешевле, чем в марии и качество будет отличное.На счёт Икеи скажу так- смотрели, там нам ничего не подошло(на мой вкус).У друзей у многих из Икеи ,мне как-то не очень,наверное это не мой магазин.я только аксессуары для интерьера там покупаю.ну вот как то так)))))))))))))))))))
LUTYI
11.09.2014
Молодец! А ко мне вы обратились, что вы хотели сказать, я так и не понял ?
Не поделитесь метражом кухни и ее стоимостью у частника, угловая или прямая?
Kors52
12.09.2014
В салон "Красивые кухни" на пр. Ленина никто не обращался?
makolend
12.09.2014
Работаю в Кухонной студии Мария. (до этого работал и в других организациях)
Могу с уверенностью сказать что если в Мария попасть под хорошие скидки.. Например как в этом месяце 20% на половину моделей.
То 3м кухню без техники можно сделать за 50.000 рублей + купить технику тут же + получить гарантию 5 лет. + специалисты подключат ее.
Я считаю что полный сервис экономит уйму времени. Не надо никуда бегать никуда звонить и искать по магазинам технику. Установщиков и кто это все потом подключит.

Просто надо понимать что люди разные кто то покупает индукцию бош за 35000 рублей..
а кто то покупает индукцию BEKO за 14.000 рублей. (по функционалу лучше бош и гарантия 3 года на нее)
Кто то мойку за 2500 blanco, а кто-то за 16.000 японскую амаякири.

Поэтому все цену это субъективное представление об организации дорогая она или нет.
Мы же не можем посмотреть какие у человека фасады , механизмы и вообще чем он нафаршировал свой гарнитур.
+ особенности помещения.

IKEA хороший вариант, но кому то не нравиться собирать мебель самостоятельно.
scorp86
13.09.2014
makolend писал(а)
IKEA хороший вариант, но кому то не нравиться собирать мебель самостоятельно

разве в икее нет своих сборщиков?
nati-nn06 писал(а)
Заказывали в ИКЕА! ...Сборщики, когда собирали, одобрили выбор.
makolend
13.09.2014
Если я не ошибаюсь, утверждать не буду.
Но там вроде аутсорсеры, они не принадлежат компании IKEA и компания не несет за них ответственность
scorp86
13.09.2014
понятно. наверное как и доставщики во многих магазинах, также наёмные.
Phobos152
13.09.2014
Уверен что в Марии техника будет дороже чем в инет магазине, даже не смотря на скидки.
Lunia
14.09.2014
не факт, у нас например вся встройка Neff по акции получилась сопоставимо по цене с различными Зануси, Индезит и.т.д. Вообщем, выгодно у нас получилось, таких цен мы не нашли не в одном инет-магазине...
Phobos152
14.09.2014
А по сравнению с Neff в нет магазинах? Не понимаю смысла сравнивать цены на разные марки.
Lunia
14.09.2014
да, погуглив артикулы Neff, сравнили цены, в Марии получалось дешевле.
Но я вот что вспомнила- у нас 13 000 стоит установка всей сантехники+встройки+вытяжки ( посудомойка, варочная поверх, духовка, стиралка) .... может в этом подвох? В других кухонных салонах и инет-магазинах установка техники осуществляется бесплатно?
Phobos152
15.09.2014
Обычно установка стоит денег, я сам все ставил, поэтому не могу сказать сколько стоит.
Ma$hA
15.09.2014
в других салонах берут макс по 1 т.р. с каждой единицы подключаемой техники..
Phobos152
16.09.2014
За установку варочной поверхности я бы и 500 рублей не дал)))
Ma$hA
16.09.2014
это я навскидку сказала, уже не помню точно что почем в салонах берут, мы по-моему за плиту, духовку, вытяжку и раковину с фильтром отдали 1 тыс или 1,5
LUTYI
30.09.2014
У него ее нет, и никогда не было.:)
Phobos152
30.09.2014
Господин неадекватность вернулся! Может уже удалите тему не соответствующую тематики дома про татуаж?
Хотя заниматься своим делом, это не про вас.
LUTYI
30.09.2014
Я сам решу когда и что удалять:))
Phobos152
01.10.2014
Вот поэтому вы не заслуживаете доверия и уважения.
LUTYI
01.10.2014
Если только у вас. Неговорите за всех, а отвечайте только за себя.))
Phobos152
02.10.2014
Я и отвечаю только за себя. Вы видимо плохо научились читать)))))
Lunia
30.09.2014
это действительно так просто? Врезка варочной панели в столешницу дело вроде не простое...
LUTYI
30.09.2014
У него никогда ее не было, поэтому так говорит:) дальнейший диалог считаю бессмысленным.
Phobos152
30.09.2014
Вы слишком много о себе думаете. Осядьте.
Phobos152
01.10.2014
del.
Phobos152
30.09.2014
Врезка и установка разные вещи, как правило установочное место под варочную поверхность стандартное. У меня врезку сделали при установке кухни и это было бесплатно.
nati-nn06
16.09.2014
А почему самостоятельно!??!???
Нам сборщики собирали кухню IKEA, причем очень хорошо.
Только не подумайте я не пропагандирую их кухни)))) просто не поняла про самостоятельную сборку.
RedRabbit
23.09.2014
Вот еще кому интересно, распродажа кухонь - выставочных образцов со скидкой 30%
silvann.ru/shop/rasprodazha/kuhni/kukhnya-2-detail.html
silvann.ru/shop/rasprodazha/kuhni/kukhnya-2-detail.html
silvann.ru/shop/rasprodazha/kuhni/kukhnya-1-detail.html
LUTYI
23.09.2014
Смысла нет покупать данные кухни. Я считаю, что кухня должна быть по точным замерам исходя из площади помещения.
RedRabbit
24.09.2014
Это конечно да, а кто финансами ограничен??? Где Вы еще купить кухню за 40 рублей?
Я думаю по этим размерам она подойдет в любую кухню.
LUTYI
24.09.2014
Тогда лучше подождать и подкопить деньжат. А после что с этой кухней делать, когда будут деньги ? Заказать новую, то деньги на ветер:)
feliz88
26.09.2014
Кухни с пленочными фасадами никогда дорого не стоили. Их не берут почти, т.к. приходишь в магазин, смотришь на эту кухню, а у нее фасад уже облупаться начал. А фасады из пластика так дешево не продадут
Родители заказывали кухню в компании "Зовита"- дизайн-студия "Кухни" на Казанском шоссе, 9 ( Мы все сами из В. Печер, родители купили квартиру в Гагаринских высотах). Всё понравилось - и дизайнеры в салоне, и быстро так всё замерили, составили дизайн-проект. Делали 1, 5 мес. доставка бесплатно. Сборщикам заплатили, по-моему, 7% от стоимости кухни. Классная кухня получилась и в пределах 100 тыс. (ну,плюс быт. техника). Вообщем родители очень довольны, и нам нравится, когда в гости приходим:) их сайт нашла zovita.info
LUTYI
25.09.2014
Рекламируете свою фирму?
не, свою фирму я рекламирую на других форумах:)
LUTYI
25.09.2014
Значит "дочка" Вашей фирмы )
Вот в IKEA ездил делал для себя на заметку фото, наверно многим будет интересно цены сравнить и т.д.
Ещё. Фотал только то, что мне более менее понравилось.
Alina2103
06.10.2014
где остальные фото ?? кто так быстро "подчищает" темы??? что за беспредел? кому то ведь нравиться все!!!!!
Phobos152
06.10.2014
Увы это никого не волнует. Автор дал свое согласие.
alla-la
06.10.2014
Жаль..
создай отдельную свою тему.
Интересно было поглядеть
scorp86
06.10.2014
Я подчищаю. Викторх ошибся темой.
Думаю он покажет свой шоппинг по строительным магазинам в новой теме или хотя бы тут www.nn.ru/community/house/vg/?do=read&thread=28823363&topic_id=87071875
Alina2103
06.10.2014
Вы все тут какие то правильно-злые!!!---а вы тут при ЧЁМ - тему же эту не Вы создавали? ЧТО ЗА ЦЕНЗУРА??--вернулись к временам Сталина!!!-так пожалуйста к нам в Воркуту !!-здесь историю цензуры и репрессий и поймёте -что как было!!!
нет уж, лучше Вы к нам :)))
Что Вы так паникуете то? Scorp86 выполняет свои прямые модераторские функции, чтобы нам же -форумчанам было удобно ориентироваться в темах и информации. Никто в бан не отправлен, всего лишь порекомендовали создать новую тему. Где ж тут репрессии? Прям насмешили ))
Alina2103
06.10.2014
одни загружают что им нравиться------ другие смотрят- читают ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ!!!--ну пропускайте если " не хоЧется" читать!!!!--а я вот хотела по ценникам прикинуть сколько будут нужно для ремонта!! ---той же кухни!!!
scorp86
06.10.2014
Оценил Ваш сарказм.
Предлагаю ознакомиться с Правилами форума ( www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=userForums&s=3892&do=rules ) и постараться впредь их не нарушать.
кстати в Икеа акция с сегодняшнего дня со слов менеджера ну или как поняла я : рассрочка на год на кухню стоимостью выше 60000, с переплатой в 1 % в месяц
икеа берут за сбор 7% от стоимости кухни, + отдельные деньги за освещение если оно надо
Собираю кухни ИКЕЯ под ключ. Могу помочь в сборке и установке (типа мастер-класс). Заодно ( обычно всегда) перенос розеток под бытовую технику. Монтаж подсветки как обычной, так и светодиодной
это уже не рассрочка, а льготный кредит получается :)
ну или так все же не 29 % годовых в их банке
Заказывайте у производителей, т.е. у нас. Учтём все пожелания. Стоимость на 20% ниже, чем у салонов.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=9201299
LUTYI
11.11.2014
Мы заказывали у М.Сервис.
Да, видел где-то благодарную тему.
LUTYI
11.11.2014
На строительном форуме. Мы у него всю мебель заказывали.
посмотрел фото. Извините, все ваши гордости - в деревню бабушке. Ниочем. Все выгдядит дешево и не модно. Все такое же вон в кастораме стоит да в Максидоме. А ценник небось нормальный))
Я Вас про прощаю, извинения приняты.
Естественно, бабушкам в основном и ставим.
Ваше творение интересно было бы посмотреть.
Phobos152
12.11.2014
Вам в другую тему надо, для рекламы есть тема Доска объявлений - Р А З Н О Е - Товары. Работы. Услуги.
Alina2103
13.11.2014
а мне понравились!!! особенно одна!
Обычно одну и надо)).
Один раз делали 1 кухню в дом +1 в гостевом домике. В гостевом конечно кухней это немного преувеличено. Но мойка + 1 ящик был.
n-irina
13.11.2014
7 лет проработала в салоне кухонной мебели, могу сказать что действительно наценки там больше, ведь нужно и за аренду платить, но зато гарантии больше, правда сама иногда удивлялась сколько не ответственных людей этим занимаются( не хочу не кого обидеть, это мой опыт) Если интересно в личку могу тоже написать контакты проверенных людей, и могу помочь с дизайном, и посоветовать насчет материалов и фурнитуры, это все не реклама, просто хочу помочь и чтоб сидя в декрете навык не потерять)))
Мне если можно скиньте. Спасибо.)))
Будьте добры контакты проверенных людей.
Согласен с Вами. С салоном правильней работать, НО он тянет за собой очень много забот, И ДЕНЕГ.
Про гарантии не согласен. Была такая фирма "Кудесник"...
Мебельных дел неответсвенных очень много развелось. Сами не зарабатывают и другим не дают.
LUTYI
14.11.2014
Правильно пишите, заказов насобирают и фирму банкротят, а после открывают новую фирму с новым названием и т.д.
Да была такая "Пр*оМебель". Объявление себя банкротом, потом ребрендинг, и человек очень неплохо живёт.
LUTYI
14.11.2014
Верно, а после торговую марку регистрируют в органах, и выдают за новую)
n-irina
14.11.2014
но это и не только кудесник, а фирма "Бобров", качество отличное было, заказчиков много, и так же всех кинули....
Бобро*вЫ делали хорошо. Их рынок сгубил - "Там подешевле". А они реално старались правильно делать. У них снежный ком произошёл, т.е. делали кухни за счёт следующих предоплат.
мое тупо из Икеи. Если эта марка вам слух не режет. От заказа до полностью установки с мойками-встройкой-вытяжками прошло 2 дня)
ДА Вы что? Бренд отличный для современных успешных людей.
Тупо это да. Качество, если Вы приобрели нормальную кухню, хорошое.
Фурнитура достойная. Если с установщиками повезло, то совосем хорошо.
Столешки у них только Г...
Удивите меня своей кухней. Может выложите фото?
Мне прям надо просветится современными течениями в моде. А то у нас всё бабушки, да дедушка один пробегал.
n-irina
14.11.2014
а вы пройдитесь по мебельным центрам, там интересные выставочные образцы, обычно выставлены по последним тенденциям ,правда не всегда функциональны для жизни, но можно переиграть, а идеи почерпнуть.
Читайте между срок, так я просто с финскими парнями общаюсь.
Скажу честно, некогда мне ходить по салонам. Там в основном одно и тоже. Идеи мне предоставляет заказчик, у кого дизайнер интерьера, у кого интернет (посмотрела я тут), но с ними хуже. Мы просто корректируем некоторые моменты.
Если мне надо просветится, опять же интернет. Дизайн приходится конечно рисовать, но в основном я говорю к нам приходят с готовыми идеями. В той же Ике*е нельзя всё свои идеи реализовать.
Alina2103
14.11.2014
а мне понравились!!! ответьте в личку цены на те три что я выбрала!!! и ещё столешницы из камня делает или нет????
Столешки делаем из листового камня.
n-irina
14.11.2014
да согласна, в икеи, как правило все примитивно. Сейчас пересмотрела ваш альбом с кухнями есть некоторые интересные, а за счет некоторых я поняла почему здесь написали "бабушкины варианты", просто видимо вы делаете все что у вас попросит заказчик, насмотревшийся картинок в интернете, и совершенно не представляющий как это будет смотреться на его кухне,но это и понятно люди которые с этим не сталкиваются постоянно совершенно не представляют что получат в итоге, для этого надо иметь вкус и пространственное воображение, даже картинка нарисованная на компе не передаст всего. Я не хочу вас обидеть, вы наверно хорошо делаете, просто наверно не всегда получается донести до людей, что у них в итоге получится или просто не пытаетесь.
Часто приходится делать не то что хочется, а то что получится, вот например девушке все отказывали, говорили, что технически невозможно

http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=170687
Вот очень интересные люди, мы полружились с закачиком, они хотели, чтобы люстра повторяла стол, получилось интересно
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=5922522
n-irina
16.11.2014
вот это мне как раз понравилось, очень оригинально...
у меня самая типовая в студию. Никаких углов и рюшек ажурных. Длиной всего то 2.5. Тут дело то не в цене и столешницах. А в дизайне. То что у вас на фото некоторых в той же тупоикее стоит 1400 за шкаф по-моему. Есть там такой закуток. Вы козярете то чем? Пиз..ть не мешки ворочить. Знаете такую поговорку? У меня друг лучший второй год посуду в сральнике моет. Догадайтесь почему? Нет уж.. данунах эти мебельные салоны. В лотерею нет желания играть. Вы тут саморекламой занимаетесь. Все у вас в шоколаде. Ктоб сомневался..))
Рюшки нафиг. Икея всегда будет дешевле, это массовое производство (если для Вас это что-то говорит). Про козыри не понял. Про лотерею согласен. Пришёл, увидел и купил, что можеь буть тупее. Шоколад, да ем. Реклама да, пиарюсь маненько, Бесплатно опять же.
массово - не синоним ПЛОХОГО качества. В данном случае. Для моего вкуса - само то. Строго. В меру хайтэка. И недорого
Borisovich писал(а)
Про лотерею согласен. Пришёл, увидел и купил, что можеь буть тупее.


ну да.. ждать 2 мес изготовления, заплатить 140 тыс. и 2й год посуду в ванне мыть (потому что суды всякие). Куда лучше. Зато не тупо))
Ну да, повезло((... согласен лучше с Ике*ей, чем не с чем.
Массово обычно лучше качество, дабы оборудование хорошое, от человека менее зависимо.
да на.. жалко чтоль. Фото только такое есть..
МДА...
ООО я прям даже не знаю, что сказать, просто ШЕДЕВР, особенно гофра современно смотрится, так блестит.
Я в таком восторге, даже слов нет.
Пойду к бабушкам, у них хоть какой-то вкус есть.
ахах.. ты предсказуем в своих ответах.
Borisovich писал(а)
ООО я прям даже не знаю, что сказать, просто ШЕДЕВР


Читай выше и не фантазируй. Где я написал что у меня шедевр? Давай ка ты будешь заниматься тем, что у тебя лучше всего получается. А именно самовосхвалением. Таких как ты - 1000 в НН.
Слабенько...
Отдыхайте, Единственный в НН.
Пойду самовосхолятся.
А это у вас студия с двумя окнами которая?)
да
mik735824
15.11.2014
По-пойму смотрится вообще отлично, на 5+
Согласна. Только цветов живых не хватает) есть желание могу поделиться?!
в планах они есть)))
ваще зачет кухня, в студии главное все компактно разместить :)
Yanchik24
15.12.2014
Здравствуйте! подскажите пож-та вы доп розетку делали на кухне или обошлись тем что есть?)..
телефончик можно скинуть?
Мы в Егории заказывали. Обошлась в 130тыс. + отдельно бытовая техника. Просто офигенно!
Красивая очень
nati-nn06
30.12.2014
Очень красиво!!!!
Это фото уже вашей кухни!?
Да, это фото в нашей квартире. Очень ответственная компания. Проект делали 9 раз. Окончательный вариант утвердили после осмотра и замеров квартиры. Внесла предоплату 50%. Сделали в сроки, остаток заплатила после сборки. Привезли уже все ящики в собранном виде, так что собрали все за полдня. Во время сборки вырезали по моей просьбе всякие дырки, перенавесили дверку холодильника, за это денег не взяли. Все вежливые, и менеджеры, и сборщики. Осталась очень довольна. Рекомендую.
feliz88
28.02.2015
Вам значит повезло. Мы тоже там заказывали. Установщики ужасные. Все кое-как. Менеджер главный мне обещал одно, установщикам велел другое. После моей жалобы приехали другие ребята установщики (ждала месяц), все исправили. Не впечатлена этой фирмой, можно было лучше
Странно даже ((( У меня такие классные установщики были.
Lolo30
30.12.2014
Нам вот такую маленьку простенькую в Марии сейчас насчитали на 135тыр. включая встроенную вытяжку, панель и духовку с учетом актуальных акций, без акций она стоит 159тыр. Вот в раздумье сильном... осенью до повышения цен этот же расчет был на 100тыр с техникой, и 78-без.
helga dm
27.02.2015
Вы в результате купили кухню Марию? Отпишитесь пожалуйста. Мы тоже сейчас думаем остановиться на их кухне.
Fioremio
28.02.2015
Мы покупали в Марии, сработали четко, дотставили вовремя, собрали очень хорошо, установили. Все хорошо, качественно
helga dm
01.03.2015
А в каком салоне заказывали, кто у вас дизайнер был? Сколько вам дизайн проектов делали? Какую модель заказали, с какими фасадами?
Fioremio
06.03.2015
Я в открытом материке заказывала, дизайн делался по нашему дизайн проекту , менеджер там была у нас ни о чем, не ушли только из -за скидок 20% на тот момент, очень медленая и долго все подбирала по размерам. Но все, кроме нее, сработали хорошо. Фасады кажется vector или ice , точно не помню
helga dm
07.03.2015
Вы сами дизайн составляли?
Fioremio
09.03.2015
Нет, дизайнер была, делала проект всей квартиры, но по месту уже уточняли и мебель меняли
Greta4
01.03.2015
Мы заказывали кухню в "Спутник-Стиль". Сделали качественно, в срок, очень довольны
Симпатично)) цена вопроса?
Greta4
02.03.2015
.
В икеа заказывайте кухню
Мы заказывали кухню в ДС "Перспектива".
Адрес: ул. Гордеевская, 7а, г. Нижний Новгород,
Телефон: +79202593953

Качество материалов хорошее, цена тоже порадовала.
Но вот сборщики у них тупят неподецки... :(

А в целом всё получилось очень хорошо, довольны.
sherif1
03.08.2015
Кухня Вам во сколько обошлась? Фоточкой киньтесь...
sirmik
12.03.2015
Могу дать хороших кухонщиков..хотя они мне сделали и все шкафы в комнатах и еще кучу всего..если надо свистите дам телефон
Yasha 52
23.03.2015
Можно телефон скинуть?
sirmik
23.03.2015
кинул в личку
sherif1
03.08.2015
Киньтесь телефончиком и во сколько Вам кухня обошлась и если можно фоточку пож.
если есть интерес по кухне-могу посчитать,нужны размеры
sirmik
03.08.2015
скинул
моя кухня(в галерее) обошлась вместе со столешкой из жид камня в 115 рублей гдето ,но это было в прошлом году
sherif1
04.08.2015
Спасибо.
ketrinn
31.08.2015
Здравствуйте, скиньте пожалуйста координаты того, кто вам делал кухню. Заранее спасибо!
elvirkin
31.08.2015
можно и мне координаты)
ksun
04.08.2015
Киньте телефончик в приват пжста.
отправил
в привате
неужели никто не заказывал в Антресоль? вроде рядом и вроде нормальный салон... у меня знакомая кухню заказывала, ей очень нравится, пользуется уже наверно с начала этого года, говорит такие материалы там впервые увидела, я вот тоже сейчас в стадии работы с их дизайнером, пока все нравится, цены вообще не кусаются, может у кого есть печальный опыт? в салоне кухня вполне приличная, все аккуратно... я надеюсь и у меня так будет, ато смотрела в Буме на нартова, цена примерно та же а качество кошмарное, да и пошленько все как-то.... а в центре, цена прям неприподъемная с моими хотелками, правда мне кажется, коробочки и каталоги прям такие же, на мои сомнения а ставят ли они то что я выбрала, показали что везде есть названия и штрих-коды чтобы сверить и в договоре все будет написано в табличке... похоже не врут...ну а про частников у меня печальный опыт, больше ни за что!
LUTYI
19.09.2015
Зачем в каждой теме рекламируете фирму?
а при чем тут реклама? я вот хочу там заказать и волнуюсь, вдруг у кого-то плохие впечатления.... я наслышана о хороших и странно что больше никто ничего про них не пишет...
LUTYI
19.09.2015
Я написал, зачем вы рекламируете фирму в каждой теме?, а не причем тут реклама)
Вы в каком доме ЖК проживаете? Можно написать мне в приват с номером договора, если данные будут разные, то пост будет удален.
В подобных темах нужны реальные отзывы жителей ЖК, а не манагеров фирмы
dinchik
24.10.2015
Уважаемые соседи, поделитесь "свежими" отзывами по кухням.
Добрый день!
Устанавливали в Вашем комплексе несколько кухонных гарнитуров почти год назад. Заказчики довольны, претензий нет! Если ещё не установили кухню, то мы подберем кухонный гарнитур под Ваш бюджет! А также шкафы-купе,прихожие и другая корпусная мебель. Пишите в личку,если заинтересовало.
http://www.nn.ru/~gallery382211?MFID=603357&IID=25209486
http://www.nn.ru/~gallery382211?MFID=603357&IID=25209482
http://www.nn.ru/~gallery382211?MFID=603357&IID=25209484
http://www.nn.ru/~gallery382211?MFID=603361&IID=25209462
http://www.nn.ru/~gallery382211?MFID=603361&IID=25209460
Ma$hA
29.10.2015
у нас в комплексе газ?
scorp86
29.10.2015
Я знаю людей, которые привезли газовый баллон и подключили газовую плиту. Так что у некоторых газ ))
LUTYI
29.10.2015
А электричество кончилось ?)
scorp86
30.10.2015
Электричество есть!
Lunia
30.10.2015
а зачем, стесняюсь спросить:)
scorp86
30.10.2015
По старой привычке )
ответила в личку
Здравствуйте, могу предложить изготовления корпусной мебели на заказ (кухни, шкафы-купе, гардеробные, детские) Большой выбор материалов, доступные цены и высокое качество исполнения заказов. Вся информация, фото работ и отзывы клиентов есть в портрете, обращайтесь буду рад вам помочь)
apmmap
15.01.2016
судя по всему, как фирма Exclusive-nn спамит в соседних темах-так и работает походу, т.е. без огонька, лишь бы купоны состричь.
К таким лично я никогда не обращусь.
Лучше всех В Любимом доме ( есть саит и не дорого и сами соберете) ТЦ Материк
В прошлом году брали в Юлиусе www.julis.ru/ по нормальной цене. Размеры у нас нестандартные, поэтому пришлось покупать не готовый вариант, а делать на заказ. Ну в принципе получилось очень даже неплохо.
У нас друг занимается изготовлением мебели, кому интересно скину номер.
Здравствуйте! В "Премьера М" никто не обращался? Может слышали что-то? Там хорошая акция, хотим заказать...
LUTYI
15.06.2016
Не видетесь на акции:) ждать будете 3 года. Хорошая кухня стоит денег.
swalexey
15.06.2016
Ирина, зайдите, посмотрите мою. Если понравится, то с мебельщиком познакомлю. У меня с ним, кстати, завтра вечером встреча по встраиваемым шкафам.
А потом сравнивайте, выбирайте.
sherif 2
16.06.2016
Киньте пож. Тплефон вашего мебеььщика. И если можно где глянуть фото Вашей кухни.?
swalexey
16.06.2016
фото выкладывать не буду, не люблю такие вещи. Ирина моя соседка, т.ч. ей проще зайти при наличии интереса. Я уж извиняюсь, что в привате с ней не поговорил.
Если телефон всё равно надо, то в личку стукните, отвечу. Не реклама, интереса нет никакого. Просто по-соседски ). Знаю, что в нашем доме он у кого-то еще ставил кухню.
В принципе, мне понравилось. Минус в том, что сантехнику и электрику устанавливает, но не подсоединяет, - не хочет ответственности; ну и поговорить любит ). Но руки у самого есть, подключил всё сам.

Да, и, если честно, то по фото выбирать исполнителя это неправильно.
helga dm
04.08.2016
Вы уже установили встроенные шкафы?
swalexey
08.08.2016
да
helga dm
09.08.2016
Ну и как все понравилось? Без косяков?
swalexey
10.08.2016
есть мелочи некоторые, но не принципиальные. В принципе, можно, наверное, и лучше сделать, но платить за шкаф на 20% дороже, чтобы тебя облизывали и слушали возмущения, а потом предлагали 10% скидку - не хочу, не вижу смысла. Да и ватагу чужих людей для каждой работы водить на квартиру не хочу. Этому уже и ключи оставлял, поскольку доверие сформировалось за период установки всей мебели в теч. почти полугода.
helga dm
10.08.2016
А можете рассказать что за мелочи? И контакты дайте, пожалуйста.
swalexey
10.08.2016
ну где-то царапинка, где-то скол небольшой - потом воском закрашивается; если что-то не нравится, то без спора меняют (была у меня на столешнице барной стойки какая-то вмятинка на скруглении); где-то щель между мебелью и стеной/полом (в основном из-за косяков отделочников которые вылезли), которую потом сам пластиковым уголком аккуратно закрывал. Ну про подключение я писал выше - с электрикой и ВС не связываются.
Телефон в личку выслал.
Если умеете что то делать своими руками - заказывайте в эксперт комплекте на Кащенко,9. качественное ЛДСП (есть образцы), и фасады сами красят. я у них заказывал распил, (кухня ( фасадами), прихожая, гардеробная, 2 детские) - 125 т.р. с качественной, дорогой фурнитурой и своими руками.
Да они хорошую нишу заняли. В НН мало кто такую услугу предлагает.
В принципе Вы экономите на том, что просто берёте на себя операции, которые уже не нуждаются в спец. оборудовании.
Но у кого рук нет лучше не заниматься этим.
Eliza0108
01.02.2017
Скажите пожалуйста вы не узнавали, если кухню не самому собирать, а заказывать их сборку, дорого выходит?
Примерно на 20-30% меньше чем в салонах.
Eliza0108
02.02.2017
Спасибо за информацию.А качеством вы довольны?
Очень. главное уметь аккуратно собрать и установить, тут только интернет в помощь.
Да, очень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов