--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте жить дружно уже!!!!!!!!!!!!!!

Соседи по домам / Знакомство
39
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дамы и Господа

Уже ни один месяц наблюдаю что на форуме во многих темах вместо продуктивной дискуссии все сводится к банальному срачу,

Вот зачем нам все это? Откуда в нас столько желания показать что чья то мораль Выше морали другого? мы живем или будем жить в ближайшее время на расстоянии максимум 50 метров друг от друга, сидим или будем сидеть на одной скамейке, наши дети будут кататься на одной карусели или лепить куличики в одной песочнице, а потом ходить в один дет сад или школу ....

На данный момент половина из нас еще даже не видела друг друга в лицо, а уже успели разосраться или на грани этого, уже появились предметы праведного гнева или даже изгои :((( .... а что дальше? колеса у машин друг другу протыкать будем? в спины плевать при встрече? или говорить детям не дружи вон с тем мальчиком или девочкой, у них папа или мама на форуме не согласен с моей позицией .....

На годы и годы вперед группа из 7 домов переменной этажности :))))) станет нашим маленьким разноцветным миром, да есть в домах минусы, но безусловно есть и плюсы, в любом случае главное богатство любого ЖК как и страны в целом - это его жители. Человек красит место, а не место человека :)))

Давайте жить дружно, всем счастья и добра и понимания друг друга :)))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1)))
Поддерживаю!
katefi
04.12.2014
Присоединяюсь! У меня крик души))) в ночь со вторника на среду кто-то (дом No 4) начал штробить стены с 23.00 и закончили они это делать в 0.00... Я конечно все понимаю, но ... Очень надеюсь, что этот "кто-то" увидит мое сообщение и больше так делать не будет!!!!!
На это существует закон,конечно который не для всех писан...Но он есть. Еще такой момент-мы жили в другой новостройке,и там по просьбе молодых родителей висело объявление-просьба,чтобы с 13 до 15 также СТАРАЛИСЬ не шуметь,т.к. детям в их тихий час трудно понять чьи то проблемы с ремонтом.

Надеемся на понимание и в наших ГАГАРИНСКИХ ВЫСОТАХ !
Irisch@
06.12.2014
вы что смеетесь что ли какой тихий час, люди вот так забываются что не замечают что ночь на дворе, хоть ночью шуметь не будут и на этом спасибо )
ни грамма не смешно.у кого мал.дети всегда на режиме. И это кстати остальные (повторюсь) СТАРАЛИСЬ уважать!!!
Здесь ведь такие же молодые семьи будут )))
annabavr
07.12.2014
Это все, конечно, прекрасно, но это не выполнимо физически, к сожалению. Вы ведь тоже будете делать ремонт. Например, человек вызвал мастера по укладке ламината, работы на весь день. При всем уважении, что они будут в ваш тихий час делать?))) В течение 2-х часов пить чай и беседовать? Соседи после 21 ремонт перестают делать и на том спасибо. Правда у нас в 101/5 завелся неизвестный меломан, вчера до пол первого ночи дыщ-дыщ-дыщ был, заснуть не могла. Никто не знает, где он дислоцируется, в 2 или 3 подъезде?
Разве не в 8-ом? Почти каждый день, как по часам с 23:00 до 24:00 или до часа ночи.
annabavr
07.12.2014
У вас значит тоже такой есть :( не думаю, что до 2 подъезда слышно)
Все понятно,работы разные есть - ламинат ложить рез.молоточком или долбить стену
annabavr
07.12.2014
Ну когда нам ламинат клали, очень шумно было, электролобзик очень громко работает.
Irisch@
07.12.2014
без комментариев.... у всех маленькие дети были есть и будут! И вы не одна такая особенная, а думать только о себе не стоит поверьте, людям как то ремонт надо делать и под вас лично весь дом вряд ли подстраиваться будет так что набирайтесь терпения и не нервничайте с 22 или 23 вечера нельзя шуметь и до 7 или 8 утра - вот это противозаконно, весь остальной день в рабочем режиме: у кого то ремонт, у кого то дети маленькие, у кого то больные люди которым тоже плохо, кто то репетирует, кто то учится, так что все ваши порывы создать тихий час вряд ли увенчаются успехом
горячиться тоже не надо-одна и особенная я-не вам решать...и мне ваши перепалки совсем не интересны.
а дети в наших домах будут в каждой второй квартире.
Я же не приказ создаю,а предложила то,что реально было на моей практике(причем мой ребенок не спал именно в это время и свои порядки дополнительно не создавала)
Irisch@
09.12.2014
а я вам плохого ничего и не сказала, просто высказала свое мнение - вот и все. Зачем в теме: "Давайте жить дружно" - ругаться?
Lomako
07.12.2014
Я тоже считаю это нормальным, квартир много, молодых семей с детьми соответственно.
Ясное дело от людей зависит, как и кто к этому будет относиться. Живя с такой практикой с 13 до 15 не шуметь, это не сложно.
Irisch@
09.12.2014
ну вот все таки есть у людей нормальные соседи, а вы переживали
вот нашла такую фотку
Имеете ввиду 101й дом , 9 этаж ?
Во вторник увлекся и время не заметил, приношу свои извинения, после 22 больше шуметь не буду.
Irisch@
04.12.2014
+1
Soleil8
04.12.2014
Может, еще модераторам почаще затирать эти перебранки? Или сразу останавливать тему, когда переходят на личности.
Phobos152
05.12.2014
Проблема в том, что сами модераторы в них участвуют)))
Irisch@
06.12.2014
да перестаньте ), вы думаете модераторы не люди что ли ? )
Eliza0108
04.12.2014
+1
Это интернет, батенька))
*sergey
06.12.2014
+100500
Svernn
07.12.2014
давайте жить дружно. кот Леопольд :) поддерживаю доброе отношение к соседям
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов