--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого малышка-студия, посоветйте, пожалуйста

Общая тема
23
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу совет по размещению сантехники в ванной самой маленькой студии. Убирается ли все как на дизайн-проекте Ойкумены или размещать по другому?
Вот я сомневаюсь,что влезет ванна и стиралка в один ряд,хотя там в углу запроектирована розетка.Поэтому планирую вместо ванны поставить душевой уголок(80 см),раковину(40-50 см) и стиралку(60 см)в этом ряду.Теоретически должно убраться
возможно туда убрать все, и ванну, и стиралку, и унитаз и зеркало с раковиной, мы решили немного подвинуть входной проем влево, соответственно справа остается место под стиралку. а слева во всю стену ванна, в левом углу унитаз, ну а прямо раковина с зеркалом.
а слева можно ванну ставить? там вроде трубы проходят (сантехшкаф или как-то так называется)
К сообщению прикреплен файл:
113129261-26-7.docx   (89 Kb)   Скачать файл
они у нас наоборот справа проходят, как раз там и будет стиралка, а слева ванна
В один ряд по стене напротив двери вроде бы должно все убраться: 60 см на унитаз, 50 см на раковину и 70 см на ширину ванной, но возникает проблема доступа к кранам и счетчикам (у нас они слева - дом №5), если делать короб для упрятывания труб. Непонятно как ее решить, разве что переносить счетчики... Если у Вас все удачно разместилось, не поделитесь рисунком или фото ванной комнаты? Будем весьма благодарны!!!
Yanchik24
10.02.2015
а малышка студия это которая сколько м кв? у нас студия такая же какая была показательной в 4 доме, когда были на осмотре показалось что в ванной очень тесно...и решили поставить душевую. У нас теперь стало достаточно просторно)
У нас студия, после окончательных обмеров БТИ стала 31,7 , ремонт у нас еще только начинается, но хотим сделать так, как я описала выше.
Файл прикрепила. Слева как раз стоит ванна, мы взяли ее немного поуже, поэтому справа дверной проем немного расширим, чтобы слева было достаточно места для стиралки, но опять же небольшой, а кг на 4-5
К сообщению прикреплен файл:
113163953-nomer_kv.docx   (29 Kb)   Скачать файл
shebordo
10.02.2015
ДД. у меня такая планировка. И все поместилось. проем не расширяла. А там где вент.шахта, стоит стиралка на 4кг.
стиралка вероятно чуть-чуть выпирает? или нет?
У нас студия 27 м2, там несколько другая планировка... И по строительному плану тоже все должно убираться вдоль стены, где стояки установлены, а на деле получается, что унитаз влезает впритык к стояку и закрывает доступ к счетчикам - видимо надо думать как их переносить...
shebordo
10.02.2015
вровень с дверным косяком. но она у меня 44см.
сегодня постараюсь фото сделать
сделайте пожалуйста, и если можно еще фото кухни, очень интересно кто как делал ремонт в подобных квартирах , вы кстати балкон думаете утеплять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем