--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите,где купить недорогой,но качественный диван?

Хочу спросить
48
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ovks
12.09.2015
Купили диван-кровать "Амстердам " в компании "Много мебели".Устроило все:цена,внешний вид,качество швов,пружинный блок, к качеству сборки никаких претензий.Но, от него исходит сильный химический запах(спинки из экокожи и в корпусе нашли необработанную ДСП,хотя в салоне уверяли что ДСП нет).Сейчас пытаемся сдать и боимся опять на чем нибудь обжечься.В наших домах много маленьких квартир,может посоветуете, где кто брал и остались довольны.
SAHbI4
12.09.2015
Здравствуйте! Посмотрите в " IKEA " и еще есть хорошие диваны и кровати в " Askona ", но там уже по дороже, за-то качество!
ashes
12.09.2015
недорогой но качественный? Такого боюсь не бывает. Бывает дорогой качественный, дешевый некачественный и дорогой некачественный. Четвертого не дано)
Phobos152
12.09.2015
Зайдите в Визу на Ларина.
ovks
13.09.2015
Добрый вечер.Спасибо всем кто ответил.
yan4ik_b
17.09.2015
Здравствуйте! А долго ждали доставку от иного мебели?тоже заказали у них неделю ждем
ovks
17.09.2015
Доставили вовремя,как в договоре.Только будете принимать,смотрите что-бы не было неламинированной ДСП,в нашем случае все было скрыто под технической тканью.Я не специалист конечно,но по моему они экономят на категории безопасности которая должна быть не более чем Е1.
Повезло. А мы месяц ждали, потом неделю ждали возврата денег.
PARTYzz
18.09.2015
Покупали в Икеа, модель "Монстад" из экокожи (тканевый не советую, слишком тонкая, протрется быстро). Нравится абсолютно всем, но есть и минусы: - попа прилепает, - не понятный механизм раскладывания (у мужа легко получается, а у меня нет) плюсы: + соотношение цены и кач-ва, доставили на след.день, непылесборник, для двоих на нем достаточно места, довольно таки ровный, спать удобно, швы не чувствуются почти, большое место для хранения. Но это Икеа: мы купили его почти за 17т в мае, были там месяц назад он уже стоил 25т. Тут главное момент поймать (одно радует, дешевле 17т. цена на него не опускалась). Ах да и запаха вообще нет!
летом в IKEA была масштабная переоценка товара в сторону увеличения цен в связи с ростом курсов основных валют, так что 17 он уже вряд ли когда будет стоить
какой размер спального места у вашего дивана? как называется механизм раскладывания? запах у экокожи (усовершенствованный кожзам) есть, но он не сильный
PARTYzz
21.09.2015
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50264300/ вот ссылка на этот диван. Там размеры есть.. Как называется механизм я не знаю, тянешь за веревочки и он достается.
мы покупали этот диван очень много лет назад.не нарадуемся ему и сегодня."многомебели" еще и в помине не было тогда.
может эта фирма делает "копии с чужой" мебели из не очень качественных материалов...
Покупали не дорогой и довольно качественный диван на сайте medelie.ru/myagkaya-mebel-divany/divany-evroknizhka/
как и за сколько доставляли в Н.Новгород?
swalexey
23.02.2016
тоже перед выбором дивана. Кто кого посоветует? у кого какой опыт?
RocknRose
23.02.2016
мне нравится в икеа www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S89128929/#/S69128930
собственно и себе купила такой же. соотношение цена-качество хорошее. на него и сесть может не меньше 3х человек и спать удобно. проверен временем :)
у многих родственников не один год такой стоит в постоянном пользовании
swalexey
23.02.2016
у меня один есть такой. Соглашусь - нормальная вещь и стоит своих денег. Вот с цветовой гаммой плохо всё (
cherry4
23.02.2016
Ссылка кривая, напишите, пожалуйста, название дивана
RocknRose
23.02.2016
БЕДИНГЕ ЛЁВОС
Диван-кровать 3-местный,
cherry4
23.02.2016
Спасибо, все нашла)
У нас такой 9 лет служит, году на седьмом крюк поддерживающий отлетел, но это потому что у нас он был и за диван, и за кровать. В целом диван хороший. Брали в комплекте с ящиком для вещей - удобно. Кстати, у нас на нём по пятеро сидели даже, умещались.
Jff
24.02.2016
Отличный диван, согласен, у нас такой же стоит. Радует металлическое основание, отсутствие каких-либо скрипов, когда на нём по пять взрослых сидят. Без ДСП!
Спать на нём удобно, если матрас выбран правильно.

Другие диваны из Икеи не нравятся, одни угловатые, другие простоватые.
На мебель никогда нельзя жалеть деньги, потому что покупаете ни на один год. Я все самое хорошее покупала в квартиру, диван на хилдинг андерс брала, стоил 54 тыс. Ни чуть не жалею, удобный и качественный. Стоит таких денег)
swalexey
09.04.2016
кто что скажет по диванам фирмы Bono
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем