--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мошенница!дом 101/2

Общая тема
15
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lvova
07.10.2015
Женщина рост примерно 160, возраст 25-30 лет,волосы светлые, глаза зеленые, стрижка короткая(под мальчика), худощавого телосложения в серой неопрятной куртке выдает себя за охранницу нашего дома,и внаглую сопровождает до квартиры,ждет пока вы откроете квартиру и уходит. Охранницы в нашем доме нет!!!!!Если вам тоже попадалась эта женщина и просила вас показать что вы тут действительно живете, убедив Вас тем что она охранница этого дома,напишите пожалуйста!
LUTYI
07.10.2015
А почему она мошенница? У вас имеется вступивший в законную силу приговор суда по ст. 159 УК РФ?
ovks
07.10.2015
Лучше бы посоветовали как правильно поступить в данной ситуации.У многих ведь дети из школы ходят одни.Да и любому неприятно такое сопровождение,наверняка она делает это с определенной целью и скорее всего не одна.Наверное наш дом никогда не созреет по поводу видеонаблюдения и тем более консьержа.
LUTYI
07.10.2015
Совет один: вызывайте полицию.
Может она прибилась, живет в подъезде, туалет, ванная, комната для консъержа есть, тепло.
А лучше гоните ее.
tx4rx
08.10.2015
Просите предъявить удостоверение охранника. Затем посылаете нахрен. Если пристанет, делаете фото и(или) вызываете полицию, дежурному называете адрес и говорите что вы идете к себе домой, в подъезде непонятная женщина выдает себя за охранника, угрожает и требует доступ в вашу квартиру.

ЗЫ если удостоверение все же будет, имейте ввиду что оно может быть липовым.
tx4rx
08.10.2015
ovks писал(а)
Да и любому неприятно такое сопровождение
Дело не в том приятно или нет, у нас не военное положение, не режимный объект, вы не под стражей или следствием чтобы у вас было сопровождение против вашей воли, поэтому смелее шлите всех проходимцев лесом (а всех непроходимцев но с обострением синдрома вахтера - туда же).
Для улучшения взаимопонимания записываете данные "охранника" (он их вам предоставить обязан), достаете телефон, запускаете запись и со словами "я веду открытую аудиовидеосъемку" объясняете что законных оснований для таких требований у него нет. Пусть требует под видеозапись! Да ни один вменяемый охранник не захочет лишаться рабочего места и лицензии из-за такой лажи.
Ну а если даже удостоверения ЧОП вам никто не смог предъявить, вообще мимо проходите - это обыкновенное физлицо, полномочий у него не больше чем у торговца семечками в переходе.
tx4rx
08.10.2015
Скорее наводчица.
что-то наш ЖК под каким то пристальным вниманием недоброжелателей
sherif1
08.10.2015
Вот народ... хр...ышь ))) нет активных жильцов в нашем доме плохо. На собрание ходить чтоб кворум собрать ,не соберешь. Тут женщина инициативу проявила, так то же Вас не устроило. А может она живет в нашем доме, или кто то проявил инициативу и консежа нанял. ))) нужно просто спросить документы и может посодействовать ,чтоб официально оформить ее в УК консежем в наш дом. Я летом так же гонял молодых людей по нашему дому и вышвыривал на улицу, жильцы проходили мимо и на мои просьбы в помощи не реагировали. Теперь я представляю как они тогда о мне думали)))
sherif1
08.10.2015
И смените название темы . Оскорблять человека без повода неприлично !
avk08
08.10.2015
Сложно однозначно предположить, возможно действительно бдительная соседка и Ваш внешний вид или поведение вызвали у неё подозрения, вот и сыграла роль охранницы. Я бы сразу завязал разговор, побеседовал, расспросил что-то, а про ваши действия ничего, как и про вас на форуме неизвестно. А может, и наводчица, а может и мошенница. Общаться нужно больше со всеми, истина где-то рядом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов