--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замечательные соседи или закон о тишине в действии!

Общая тема
20
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_LokkI_
09.11.2015
Ну как вам ночка, владельцы верхних этажей 101/1? Интересно, чем все кончилось, такое впечатление просто силы к утру у некоторых закончились, и стало чуть тише... :-(
PARTYzz
09.11.2015
Какая именно ночь? с воскресенья на понедельник? Сегодня тихо было. А так у меня сосед через стенку все время тусы устраивает, в пт в 17-00 уже компания у него была, к счастью я уезжала на выходные. А так мне он уже, капец как, надоел.
_LokkI_
09.11.2015
да. ночь 8-9 ноября. не знаю где именно (но судя по всему самые верхние этажи), но тихо всю ночь не было - это точно!
kyrkyll
09.11.2015
У нас на 22-ом ничего не было слышно.....и вечер,и ночь прошли спокойно))
Lolo30
13.11.2015
у нас -та же фигня, и уговоры не действуют на соседа, ответ один "видал я всех в белых тапках, мне на все пох", поставил сабвуфер, и наша квартира гудит вместе с его,
и звонки участкового тоже не действуют ((. А стенка тооооненькая, как межкомнатная. Объявление на этаже про этот закон и про штрафы не действует.
2 этаж-тишина полнейшая....а что-то произошло?
_LokkI_
09.11.2015
если на 22 была тишина (kyrkyll), видимо еще играет роль расположение на этаже. Да ничего особенного не произошло, но ночью спать было нереально. Что и где творилось не знаю, но грохот и крики были всю ночь (кому-то было очень весело).
PARTYzz
09.11.2015
23 этаж тихо было. Но когда громко разговаривают или чуть-чуть шумят, сплю с открытым окном, и ничего не слышно, кроме как шума с улицы.
ночька была замечательная на 25 этаже играли всю ночь футбол , хотел я конечно сходить но слишком много народу там было одним словом ПИДАРСЫ
_LokkI_
09.11.2015
а мне показалось в боулинг :-)
Хотя по количеству голосов наверное футбольная команда - так что все таки соглашусь - в футбол, но мяч походу бетонный был!
да это строители ремонтом занимаются, ночью бухают и развлекаются
Lub33ana
09.11.2015
все терпели и никто никакие меры предпринять не захотел??
_LokkI_
09.11.2015
например?
Sinegina
09.11.2015
не пойму вас! всю ночь это терпите! да у меня через 20 минут после 23.00 --уже наряд стоит под дверью где гуляют и музыка! и если что и второй раз приедут!
_LokkI_
09.11.2015
Если об этом речь, то заявок на наряд было достаточно, а вот доехал ли он, я не знаю. Поделитесь номерочком, по которому через 20 минут приезжают, и вопрос закрывают.
Sinegina
10.11.2015
почему не приезжают? -значит не вызывали!
_LokkI_
11.11.2015
А что насчет номерочка? Два человека попросили, а в ответ "вода". Хочется такого же результат после 23:00.
да и мне пожалуйста телефон супергероев в погонах
Sinegina
10.11.2015
просто " волокита им" -заполняют с какой квартиры звонили- и все ваши данные!-потом уведомление присылают о "проделанной " работе. - у на с результат есть никто не шумит после 23.00.
Sinegina
09.11.2015
а так если бездействовать-так долго ещё вам не спать! --а мне на работу -утром!
Мне тоже интересно, по какому телефону Вы звонили?
У меня раньше тоже жили соседи, любящие погулять. Я вызывала полицию два раза, но ко мне так никто и не приехал. Дело закончилось хорошо, конечно. В итоге им пришла повестка от участкового, после чего была тишина, а потом и вовсе съехали.
Не думаю, что это последний случай, поэтому прошу поделиться либо телефоном, либо теми волшебными словами, которые заставляют приехать наряд через 20 минут.
apmmap
11.11.2015
я тоже жду телефончик в открытый доступ, надеюсь он не по личкам рассылался.
Sinegina
11.11.2015
тел. этот не подойдёт Вам------я же пока живу не в ГВ.-только ремонт делаю.
_LokkI_
12.11.2015
а что, для каждого дома свой телефон? тогда подскажите как найти такой же, но для своего дома.
Sinegina
11.11.2015
простые слова-буду жаловаться в прокуратуру! и участкового тел. всегда иметь надо!
_LokkI_
12.11.2015
а телефон участкового круглосуточный? как правило жаловаться хочется, когда все спят...
Я Вам больше скажу: наш участковый есть у меня в контакте. Когда мои соседи начали шуметь, я ему написала. Он дал мне телефон, куда позвонить. Я позвонила. Тишина. Отписалась ему, на что он ответил: бывает. Жди до завтра.
и кстати. При звонке обязательно спросите номер, под которым зарегистрирован Ваш вызов, и ФИО сотрудника, принявшего вызов. Должно помочь.
Lolo30
13.11.2015
Точно, надо спрашивать у них номер регистрации заявки и ФИО, тогда наш участковый по ГВ сразу высылает наряд, у нас один раз так приехали через 20-30 мин, правда сосед сразу же вырубил свой гудящий сабвуфер, почуяв неладное от звонка, а через 2 дня снова взялся за старое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов