--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перегорела лампочка-жалоба через интернет?

Общая тема
21
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
20.01.2016
Где то мне попадался сайт по жкх, на котором можно хоть о лампочке, хоть о плохой уборке и т.п. написать жалобу или заявку. И типа данная заявка уходит не только в УК, но и в другие органы для контроля.
Вот только бы вспомнить этот сайт и глядишь УК от нас сама откажется поскорее.
elvirkin
20.01.2016
roszkh.ru/
Этот?!
apmmap
20.01.2016
да оно-спасибо!
так вот может, кто там уже платежки по д.99/1 оплачивал - напишите по взломанным дверям на крышу и чердак и всему другому.
bomgart
20.01.2016
Вы наивные люди, если верите в то, что сайт Навального Вам поможет.
scorp86
20.01.2016
Саму проблему сайт Навального не решит, но в два клика составить заявление и направить его в контролирующие организации поможет.
Сосед по этажу в прошлом году воспользовался. Среагировали оперативно.
apmmap
21.01.2016
наивно сидеть и нечего не делать с этой УК, а еще платить им по максимуму и лицерзеть бардак.
Навальный тут не причем-сайт работает и это главное.
bomgart
21.01.2016
Я никого не призывал "сидеть и нечего не делать с этой УК", скорее наоборот, всегда писал, что от УК нужно требовать выполнения своих обязательств.
Интересно, кто такой "умный" расставляет минусы?
и глядишь УК от нас сама откажется поскорее.

можно не надеяться, не откажется, уж больно лакомый кусок
apmmap
20.01.2016
хотя бы научим работать... .я еще слышал что этот сайт в действительности работает.
работает, конечно, к примеру, многие начитались форума и побежали в УК теплосчетчики вводить в эксплуатацию
_LokkI_
20.01.2016
ваши слова какие-то неоднозначные. вы считаете, что ввод в эксплуатацию счетчиков это лишние телодвижения или наоборот форум сдвинул людей в нужном направлении?
без этого форума собственники вообще бы впали в спячку на радость УК, так что его польза более чем очевидна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов