--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ошибки почтальонов

Общая тема
9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Амрина
02.04.2016
Добрый вечер, друзья! Жду - жду свою посылку, каждодневно проверяя п/я
И вот, сегодня чувствую рукой тот заветный листочек, ан - нет, извещение не на моё имя (квартира моя, а номер дома 101/1)
Обратилась к консьержке, а она сказала, что им брать запрещено.
Может тогда тут будем отписываться? Ведь не у всех есть время и желание искать нужный дом и "проникать" в него
Я начну :) Уважаемый Емелев Д. Б., прошу вас написать мне в приватные сообщения! Ваше уведомление у меня
attractor
03.04.2016
Добрый! Можно, конечно, здесь сообщить, но:
1) думаю начать надо с сообщения на почту, чтобы научили своих сотрудников, где какие дома находятся, а то так вообще можно в конце концов коллективный почтовый ящик поставить на ЖК или микрорайон - приходи, копайся. :-)
2) совсем не большинство жителей читает форум, поэтому вероятность отыскать адресата думаю даже ниже 50 %, хотя и есть.
Поэтому если уж хотите передать, то прямым путем, но не забыв при этом "поблагодарить" почту. Ведь письма бывают разные. Может и реклама какая-то по подписке некогда сделанной придет, а может какое-то уведомление, не выполнив требования которого в срок можно и на деньги попасть.
tx4rx
03.04.2016
Лучше отнести обратно на почту.
Как правильно заметили выше, письма разные бывают - пусть ответственность лежит на Почте, а не на Вас.
Также есть понятие тайна почтовых сообщений, не всем понравится публикация в СМИ (этот форум) каких-то её деталей.

жду свою посылку, каждодневно проверяя п/я
а трека на посылку нет? Если есть https://www.pochta.ru/tracking и можно не ждать извещений.
LUTYI
03.04.2016
Уведомление положите ему в почтовый ящик, если Вам не составит большого труда.
Безусловно, не заставит, занесу чуть позже) Вчера времени не было
А все почему я тут написала, консьержка мне сказала, что за вчерашний день я была 5я, кто обратился по тому же вопросу
Ребята, жду 2 важнейших письма, одно простое, второе заказное. И ничего нет. Дом 101 корп 1 на фамилию Мерикина. Может кому случайно принесли! Отзовитесь, пожалуйста!
rolka86
04.04.2016
В приват.
apmmap
04.04.2016
не вижу проблемы - если сами ждете заказное-то вэлком на почту, предварительно глянув трекер, но не обязательно, оно наверняка уже там. Простое, не может быть важным априори.
Поверьте, и простое может быть важным...
rolka86, еще раз огромное спасибо.
niknne
09.04.2016
Добрый день, если на форуме есть Каратаев О.Е., просьба написать в приват. Пришли письма и извещения, с указанием моего адреса, на почту или в УК в будни не успеваю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем