--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где Полиция?:)

Хочу спросить
24
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дамы и господа, всем привет :))) всем всех благ :)))

Кто-нито в курсе, появился ли в корпусе 2 обещанный пункт полиции? и появится ли вообще?
Из Ойкумены говорили , что выделят помещение или в 4м или 5том.
5й еще не сдали, по мне так лучше там.
Ma$hA
10.11.2014
вроде в 4м или 6м
5 - 6 как то близко, не помню точно.
но лучше в них )))
swalexey
10.11.2014
эво чего захотели! госструктуры не настолько поворотливы, чтоб за 2-3 месяца такие вопросы решить. Это и не бесплатно ведь всё - организовать такой пункт. А кто ж на это так с маху денег даст, без наличия таких затрат в бюджете.
Ойкумена безвозмездно выделяет помещение, со стороны полиции выделяют персонал.
Вроде как договорились управляющие.
Ma$hA
11.11.2014
а ремонт думаете тоже Ойкумена за свой счет сделает?))
участкового обяжут, в свободное от работы время :)))))))))))
swalexey
11.11.2014
неее , есть же 15-суточники )))
Выдадут табельный, А дальше пусть сами крутятся ))
swalexey
11.11.2014
оборудование же Ойкумена не закупит для МВД и ремонт не сделает, даже в экономварианте. Опорный пункт не только в одном лишь помещении заключается...
А так они без обмундмрования ходят? :-)
swalexey
12.11.2014
а гаишникам даже приходится на дорогах побираться ) а то живот растет с такой скоростью, что у государства уже не хватает денег для смены размеров формы
Sinegina
12.02.2015
???
Сокращают полицию. Поэтому смысла нет ждать этот пункт . А про гаишников, сейчас "письма счастья" приходят чаще.)))))) У меня знакомый форму за свой счет покупал (руководство говорит зарплату же прибавили). Поэтому надо сначала в их "шкуре" побывать, а потом осуждать.
честным всегда сложней в этой жизни было, зато как то спокойней хотя бы перед самим собой :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем