--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фейковые СОСЕДИ нашего форума

Общая тема
65
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
26.03.2017
К созданию темы побудило слишком частое появление, и активное участие некоторых пользователей. Но какое отношение они имеют к остальным жителям микрорайона - тайна за семью печатями.

Вообще-то это форум жителей того или иного микрорайона, в частности жителей микрорайона "Гагаринские высоты", или как в последнее время его называют власти - микрорайон "Ойкумена"

А потому, не лишне будет выделить отдельных, засветившихся на нашем форуме пользователей, с мягко говоря непонятным толком и родством.

Таких пользователей в интернет-среде принято именовать фейковыми.

И так, выделю двух персонажей, так или иначе мелькающих на нашем форуме.
И пока от них не будет получена информация любым удобных для них способом - кто они?
В этой теме они так и будут висеть.
Цель - а чтобы вновь зашедший сюда собственник видел кто есть кто на форуме и умел фильтровать сообщения от действительно соседей или УК, и всяких остальных непонятных.
Если кого забыл - добавляйте.
1. 101Znaika
Прописалась на нашем форуме ориентировочно с сентября 2016г. Рьяно, в том числе и в личку отрицает, что работает на УК или состоит в штате УК СКС+. Сама типа из 101 дома. Но у нас он не один, да и ни кто из соседей из этих домов с ней не знаком.
2. CBC
Засветился на форуме ориентировочно в ноябре 2016 года. Ни как не могу найти тему, где он даже в перепалку вступил с одной из собственниц. Также часто зависает на форуме Маяка.
attractor
26.03.2017
apmmap писал(а)
Если кого забыл - добавляйте.

Ну, остальных если только в порядке помина "за упокой" как-нибудь на досуге. Зомбировать они уже вряд ли будут. :-)
luaves
26.03.2017
"Местный житель", "леший", "алкаш", "лесник с капканом", "карандаш" - это теме кто по памяти пришел. Чаще от них были оскорбления и угрозы, так как терять им нечего. Забанят их, они новый ник заведут и дальше поливать грязью. Но общее у всех их было одно, стиль письма. Еще часто они появляются, когда организовывается новое ОСС, не подконтрольное некоторым людям.
apmmap
27.03.2017
алкаш-наш сосед,из дома 99/1.
По крайней мере в теме о знакомстве он отписывался.
attractor
27.03.2017
luaves писал(а)
"Местный житель", "леший", "алкаш", "лесник с капканом", "карандаш" - это теме кто по памяти пришел.

Вот попались некоторые опусы "Жителя местного"
www.nn.ru/community/house/vg...ya_doma_991.html
а также "Каран Даш'а"
www.nn.ru/community/house/vg/okhrana_doma_991.html

Ту би континуд :-)
Может проще общаться в контакте? Кстати там есть группа нашего микр района. Хотя бы там фотки есть и видишь с кем диалог, тут понятно знакомы только ники, которые в лифте не узнают даже друг друга))
apmmap
27.03.2017
не все в соцсетях привыкли регаться, да и в них от фейков нет защиты
luaves
27.03.2017
100% защиту никто не даст. А вот закрытую тему в вконтакте м/р можно использовать для решения внутренних проблем, чтобы не афишировать на открытом форуме.
GnuriaN
27.03.2017
Тогда лучше завидите себе канал в телеграмме, с включенным шифрованием, с не публичным именем, доступом по инвайту и будет вам счастье =)
Eliza0108
30.03.2017
Добрый день! А ссылку на контакт не кините?
GnuriaN
27.03.2017
А можно меня в этот список?

Я как "человек" Управляющей компании тут должен присутствовать, ну пока я работаю тут, что бы не возникало лишних вопросов (Если кому-то, друг, будет интересно узнать побольше то поиск по нику GnuriaN даст все, что я хотел показать про себя).

Спасибо =)

По поводу " 101Znaika", Мы бы (СКС+) тоже хотели бы узнать, кто это =) Прям даже очень =)
apmmap
27.03.2017
GnuriaN писал(а)
А можно меня в этот список? <br> <br>

не нахожу оснований.
GnuriaN
27.03.2017
Печалька :-(
CBC
28.03.2017
Ну вот... расследование зашло в тупик! Я не Ваш сосед, уважаемый, внимательнее читайте форум Маяка, я еще на других форумах бываю... у меня квартиры там!
apmmap
28.03.2017
CBC писал(а)
Я не Ваш сосед,

вот потому вы здесь.
Если бы вы были соседом-хотя бы по несчастью-с удовольствием вас из списка бы удалил.
А так увы: "не сосед", "не ваш маяк" и т.д. ...
CBC
29.03.2017
А Вы то, что тогда на форуме Маяка так внимательно изучаете, ВЫ нам тоже не сосед! Вот и мы к Вам из тех же соображений!
apmmap
29.03.2017
CBC писал(а)так внимательно изучаете,

я много чего изучаю, и не только форум Маяка
CBC писал(а)
ВЫ нам тоже не сосед!

а когда я в соседи-то у вас напрашивался?
CBC писал(а)Вот и мы к Вам из тех же соображений! ...

Я только ЗА, какие бы у вас эти соображения, на самом деле не были!
Продолжайте общаться, делитесь новостями, ведь ваш Маяк шагнул далеко вперед в борьбе за светлое будущее своих домов.
А у нас еще даже зачатия не случилось)))
apmmap
30.03.2017
Дополняю информацию по пользователю:
1. 101Znaika представитель застройщика)
GnuriaN
30.03.2017
Вот это поворот.
luaves
30.03.2017
Откуда инфа?
attractor
30.03.2017
Думаю, перейдем в спецканал?
GnuriaN
31.03.2017
Блин, я так понимаю даже в личку не намекнете подробностей?
101Znaika
31.03.2017
Что вы там хотите увидеть? Ребята фильмов про шпионов насмотрелись))))
GnuriaN
31.03.2017
Конечно, конечно, Вам нечего боятся. Не переживайте. ^_^
101Znaika
31.03.2017
Пойду мимо помашу вам в окошко, вы же у окна сидите в 99/2?
GnuriaN
01.04.2017
Нет.
apmmap
01.04.2017
айтишник у окна, это все-равно что .... кто продолжит?)))))
101Znaika
01.04.2017
Пересадили????
GnuriaN
02.04.2017
Я и не сидел у окна ни когда.
101Znaika
30.03.2017
Напоминаю Кеннеди и депутата в Киеве застрелила я:-))))))
attractor
30.03.2017
Мы помним. Одна проблема - мы не представляем следственные и судебные органы. Поэтому не сможем ходатайствовать о снижении срока заключения ввиду чистосердечного признания. Так что направляйте письменные признания в соответствующие ведомства и не захламляйте форум.
apmmap
01.06.2017
В полку фейков прибавление:

3. Житель местный - странный персонаж, он как бы есть, и его как бы и нет. Одно только видно ясно - это его перевоплощения... .
attractor
01.06.2017
Да что ты! Фейк с тобой! :-D Какое же прибавление!? Второе пришествие было попросту, выше упомянут всуе еще тогда сразу был. Он уж просто из памяти к великому счастью вымываться начал, как и полагается любой мусорной информации. Но, решил проявиться опять что-то,... в связи с климатическими аномалиями, не иначе. :-D
apmmap
01.06.2017
attractor писал(а)
Второе пришествие было попросту,

но оно же случилось? И сразу в эту ораву и записан.
А с тех первых при шествий уже много воды утекло ,многое ведь изменилось, много кануло в лету(правор) и рыба уже не мясо, а сельдь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов