--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К Вам девушка за деньгами заходила ?

Общая тема
8
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna-nn-ru
26.08.2015
Уже сейчас понимаю,что лоханулась,что (как я думала) со мной вообще невозможно.
Прибежала девушка,запыхавшись,типа привезли плитку,а муж не успевает привезти опред.сумму из-за пробки.Вот собирает по соседям в долг.У меня было немного в наличке,не так обидно за деньги,как смешно за себя ))).
А подкупила пробка,из-за которой мой муж тоже не мог приехать домой...
elvirkin
26.08.2015
Ситуации разные бывают, действительно ведь может быть форс-мажор. И очень обидно, что когда человеку действительно будет необходима помощь, от него все отвернутся, решив что это очередной развод. Если действительно не жалко денег, то остается уповать на то, что вы хороший человек, который не отвернется от других.
Но все же стоило бы как-то осторожнее быть.
вернее уже сказать БЫЛА хорошим человеком...
swalexey
26.08.2015
это в каком доме такие предприимчивые бродят?
annabavr
26.08.2015
В прошлом году у нас девушка ходила, которой срочно надо было куда-то ехать и неприменно на такси ))) много она тогда в долг насобирала. Интересно, не та же это особа.
д.99/2
minn78
27.08.2015
Ни кого не хочу обидеть,ни в чей адрес,просто за пострадавших обидно, есть у таких людей,кто этим занимается поговорка : "Без лоха и жизнь плоха". То пенсионеров обберут,теперь и по-моложе дурят. Ни куда бы не делись "те кто привез плитку",а делись привезли бы потом.Торгующие организации настроены на то,чтоб продать свой товар,а не приехать развернуться и уехать.Всегда есть способ решить этот ерундовый вопрос.
Phobos152
27.08.2015
Да и большинство магазинов как правило просят предоплату.
Lunia
27.08.2015
и сколько отдали денег?
swalexey
27.08.2015
а зачем Вам это? поглумиться или тоже зайти в долг взять ;-) ?
совсем немного.хорошо,что сейчас время пласт.карточек
ключевое слово "соседка", говоришь его и получаешь то, что нужно :-)
swalexey
28.08.2015
Sosedochka знает о чем говорит )))
ARE
29.08.2015
Ко мне приходил в пятницу хр*н из "Европейского пенсионного фонда". Представился представителем пенсионного фонда, типа у них плановая проверка, нужно предъявить СНИЛС и поставить две подписи. Я просто в шоке от откровенного развода... так что "соседи" могут быть и представителями сомнительных организаций...
а ко мне месяца 2 назад часов в 10 вечера приходил представитель дука по технике пожарной безопасности, так я его минут 5 допрашивал прежде чем открыть :)))
scorp86
30.08.2015
И чем дело кончилось? )
так открыл, прослушал инструктаж по безопасности, получил инструкцию и расписался ... :)
Eliza0108
31.08.2015
Улыбнуло :)
ZaratoZa
02.09.2015
крепитесь, вы не одна))) мне тоже было очень обидно не из-за денег конечно, а из-за того что люди так поступают, ведь в след. раз действительно и дверь то не откроешь, а возможно людям на самом деле нужна будет помощь...
дом 99/2, история была про кухню, просила 350 р
Соседи будьте бдительны!!!
swalexey
02.09.2015
ну да, тут действительно дешево обошлась покупка доброты и доверия (
вроде бы немного, не жалко, но очень обидно из-за того, что сыграли на твоей доброте (
a@n
02.09.2015
да уж...ничему уже не удивляешься)
у меня меньше спросила )))
наверное, у нее индивидуальый подход к каждому "клиенту" :-)
Она до сих пор ходит, вчера была в доме No 101 корпус 4, просила 300 рублей (история та же, муж в пробке, не хватает 300 руб. за подъем мебели рабочим). Будьте бдительны!
Если у меня была бы такая проблема (не хватает 300 р. на подъем мебели), то я с паспортом, с пропиской бы к соседям пошла! Так что спрашивайте у таких "соседей" паспорт!! Если реальный сосед то он не полениться паспорт принести!!
Хотя сама, пару месяцев назад соседей впустила в свою квартиру, ремонт посмотреть. Не паспорта не спросила, ничего другого! Хорошо что реальные соседи были))
А вам сочувствую!! В наше время надо быть на чеку! Только расслабишься и тебя кто-нибудь обманет(((
Yanchik24
23.09.2015
блин а мы вот до сих пор прописку не сделали...свидетельство получили и успокоились) спасибо что напомнили))))
swalexey
23.09.2015
делайте, а то соседи денег не дадут ;-)
А мы вообще к двери не подходим и на домофон не отвечаем. Чтобы вот так не лохануться...
4ipa007
12.10.2015
в воскресенье постучал в дверь мужчина. сказал что сосед сверху(соседа сверху я знаю, это был не он). спросил карандаш или маркер,якобы у него нечем начертить. что то мне показалось,что он выяснял кто дома в выходной, может у нас работают домушники. сказал вернет карандаш,но так не вернулся. мужчина высокого роста. и постучал в нашу дверь. так как у нас она еще стоит от застройщика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем