--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие Управляющие компании в Нижнем Новгороде зарекомендовали себя с хорошей стороны?

Хочу спросить
1539
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12345@54321
02.03.2015
Постепенно до многих жителей ЖК "Гагаринские высоты" доходит, что качество обслуживания Управляющей компании "СтройКомплект Союз Плюс" (даже название абракадабра какая то!) оставляет желать лучшего. Менять свой стиль работы и достойно обслуживать наши дома они не хотят, типа и так все хорошо. Кто какие другие нижегородские УК может порекомендовать?
nikolls
02.03.2015
Тут все просто, посмотрите рейтинг:
news.newnn.ru/news/54191
nikolls
02.03.2015
А вообще те кто жил на ул. 40 лет Победы в ЖК Жилстроя, так вот там все дома были переданы на обслуживание в ДУК Приокского р-на, а один дом (тот который длинный) передан в ДУК Сормовского р-на, видимо жители на начальном этапе решили этот вопрос.
Насколько знаю для смены УК нужно 50% голосов жителей.
nikolls
02.03.2015
Когда покупал квартиру в ГВ, нравилось, что такой позитивный комплекс, но пугало, что такое кол-во квартир, жильцов, насколько комфортно будет в этом жить, один человек сказал умную мысль, что условия проживания и качество содержания будут зависеть от УК, будет плохая УК все быстро превратят в го..но.
Как я с Вами согласен. Живу 101/2 (4 по ген.плану). Года не прошло. А во входном холле!!!... Люди, ГДЕ ВЫ????
nikolls
18.03.2015
Мало людей заселилось или что, не понял))
ovks
02.03.2015
Еще осенью на форуме, кто-то предлагал помощь при переходе в Сормовский ДУК,но мы как всегда все промолчали.Но тогда и заселившихся в 101.2 было мало.Сейчас ситуация другая,можно попытаться весной собрать собрание и начать решать организационные вопросы(совет дома,вопросы к УК,смена УК и др.).Вы насколько я понимаю из нашего дома?В апреле я тоже смогла бы помочь в организации собрания.
нашу УК лихорадит: в марте из нее уволилось большое количество людей, обслуживание и без того отвратительное стало вообще никаким!
даже квитанций по квартплате, которые должны быть в почтовых ящиках до 10-го числа, нет до сих пор! выходит, им наши деньги не нужны
_LokkI_
18.03.2015
Ничего из этого не выходит. Не нужны были бы им наши деньги, тогда мы бы их услуги бесплатно получали. А то что люди уходят, так это как правило внутренние проблемы организации.
так кадры решают все (ну или почти все), а если они долго проработали, приобрели опыт и уходят, то это опять-таки отражается на качестве предоставляемых услуг не в лучшую сторону
alla-la
18.03.2015
Обслуживание УК отвратительное!! !6 марта обратилась к сантехнику,до него по телефону не могла дозвониться..оказывается он пьяный спал у охранников..поднялся в квартиру и посмотрел что у нас все в порядке..стал заверять что устранит все в четверг..на тот момент у нас вода из обоих кранов была кипяток..
nikolls
18.03.2015
А к сдаче 7 дома, интересно мы сможем выбрать другую УК?
Yanchik24
18.03.2015
У нас уже 4-5 дне кипяток из обоих кранов!!! объяснение - "ктото в своей квартире что то напутал-ищем квартиру"...отлично просто
alla-la
18.03.2015
Я еще обратилась к Дмитрию из офиса Ойкумены на пр.Гагарина..он сказал что в подвале что то напутали..
насколько я знаю, при строительстве неправильно запаяли трубы и тупо не подключили холодную воду ...
Yanchik24
18.03.2015
ну мне не совсем понятно это, т.к. 2 месяца у нас все было нормально, текла и холодная и горячая вода, а потом вдруг перепутали
alla-la
18.03.2015
Да..очень не понятно..все было нормально..
LUTYI
18.03.2015
Спасибо соседям из дома:(
Вам надо устроить бизьнессс по продаже горячей воды по "холодным" ценам. Прибыль около 800%!!!
Yanchik24
19.03.2015
Обменяю горячую воду на холодную! кому надо обращайтесь! .... а вообще уже подбешивает...голову мыть кипятком совсем невозможно
attractor
08.08.2015
Вот, про "пятиДУЧие" пишут, отсутствие конкуренции, а кто-то тут имел другое мнение. Хочу истины!
:-)

Главная коммунальная проблема Нижнего Новгорода - монополия городского <<пятидучия>>. Управляющие компании завышают тарифы на оказание услуг, а городская администрация лоббирует интересы коммерсантов.

www.nn.ru/news/society/2015/...%5Bheight%5D=220
DarkHorse
11.08.2015
Живу всю жизнь на Автозаводе, в типовой 9-этажке, обслуживает ее УК "Наш дом" (Автозаводский ДУК). Ничего плохого сказать не могу, только хорошее! По утрам просыпаюсь от шороха метлы - заботливые дворники трудятся) И во дворе, и в подъезде - всегда чистота, в любое время года, даже зимой в снегопады тротуар вычищен до асфальта и посыпан. Мусоропровод в доме не заварен, люди им пользуются, но нет ни запаха, а ни тараканов, ни крыс, которыми нас пугают здесь. Вот только не знаю, берется ли "Наш дом" за обслуживание домов в других районах города.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов