--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кому жарко?

Хочу спросить
24
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В доме 101 к 2,уже около недели где трубы дует ветер.В ванной комнате как на улице.
Fioremio
26.03.2015
я тоже слышу гул и какие то сквозняки
А мы это все чувствуем.сегодня очень холодно.не представляю как ванну принимать.дует ,так еще и горячую воду не дождешься пока она польется.кошмар!!!!!
ovks
26.03.2015
Подавайте письменную заявку .Сейчас они принимают заявки только в письменном виде,не знаю хорошо это или плохо,но у многих время работы совпадает со временем работы УК.
Мне кажется их никто не читает .
Как наступила весна начал таять снег на балконе общего пользования, в результате у меня отсырел угол , протечка воды , пошел в ук всю исторю изложил сказали пиши заявление - будем разбираться , спустя неделю снег растаял и угол просох у меня , буквально два дня назад позвонили с ук и сказали хотели бы взглянуть на протечку заявление только дошло до них .я им сказал вы бы еще через год пришли скоты
И вообще качество обслуживание нет , все делать самому . Ключи от почтового ящика не могли найти при при подписании акта, все кормили завтраками , зачем они вам там все равно одна реклама , в результате просто замок пришли сломали и так и оставили сказав что замков нет пришлось купить и самому поставить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов