Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Гагаринские высоты: форум мкр. Гагаринские высоты (закрытый форум здесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

кому жарко?

Наталья 943 26.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В доме 101 к 2,уже около недели где трубы дует ветер.В ванной комнате как на улице.
Fioremio 26.03.2015 «ответить»
я тоже слышу гул и какие то сквозняки
Наталья 943 26.03.2015 «ответить»
А мы это все чувствуем.сегодня очень холодно.не представляю как ванну принимать.дует ,так еще и горячую воду не дождешься пока она польется.кошмар!!!!!
ovks 26.03.2015 «ответить»
Подавайте письменную заявку .Сейчас они принимают заявки только в письменном виде,не знаю хорошо это или плохо,но у многих время работы совпадает со временем работы УК.
2 метра 26.03.2015 «ответить»
Мне кажется их никто не читает .
Как наступила весна начал таять снег на балконе общего пользования, в результате у меня отсырел угол , протечка воды , пошел в ук всю исторю изложил сказали пиши заявление - будем разбираться , спустя неделю снег растаял и угол просох у меня , буквально два дня назад позвонили с ук и сказали хотели бы взглянуть на протечку заявление только дошло до них .я им сказал вы бы еще через год пришли скоты
2 метра 26.03.2015 «ответить»
И вообще качество обслуживание нет , все делать самому . Ключи от почтового ящика не могли найти при при подписании акта, все кормили завтраками , зачем они вам там все равно одна реклама , в результате просто замок пришли сломали и так и оставили сказав что замков нет пришлось купить и самому поставить
Новая тема