--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь решился не менять входную дверь?

Общая тема
40
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Art123
21.10.2015
Если да, то как живется с ней, и не тянет ли поменять? )
minn78
21.10.2015
Установленная застройщиком входная дверь, как мне кажется, может вскрыться консервным ножом. Я молчу про шумоизоляцию или звукоизоляцию,как правильно не знаю.
feliz88
21.10.2015
Наша дверь от застройщика держалась на пене. Установщики новой двери ее демонтировали так: толкнули и она упала)
а мою концелярским ножом срезали :)))
Art123
21.10.2015
Жесть ))
_LokkI_
21.10.2015
А у меня все держалось как положено, даже болгаркой отпиливали болты. Так что не все так ужасно, хотя сама дверь... Зато в пленочке, чистенькая и аккуратная, но заменена была в первую очередь. :-)
а мою аккуратненько подняли и сняли с петель,даже толкать не пришлось)))
китайская дверь от застройщика однозначно под замену!
Art123
21.10.2015
Одни наши соседи прожили с деревянной входной дверью от застройщика пару лет :)
Прожили бы и еще наверное, если б не продали квартиру. Новые владельцы ее сразу поменяли.
Так что всем по разному критично :)
ну если в квартире ничего нет, кроме хламья, которое никому не нужно, то почему бы и нет? :-)
apmmap
21.10.2015
Даже на время ремонта чревато оставлять данную консервную банку, и учитывая, что в домах проходной двор и глухомань. Строители же не будут каждый день носить свои "приборы".
scorp86
21.10.2015
Менять однозначно. Соседа по этажу в конце лета обокрали, вскрыли толи отверткой толи ножом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов