--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь что нибуль заказывал в мебельном салоне Антресоль что в 101/3??? отзывы в студию :)

Хочу спросить
783
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет

поделитесь плиз отзывами о мебельном салоне Антресоль, если что-то заказывали у них, заранее спасибо :)
ну и цены у них =)))) очень завышены
а что вы хотели, им дорогую аренду отбивать нужно
о даааа=)
Сегодня заметила, что строительный магазин съехал... а жаль.. они всегда были на подхвате =))
Phobos152
03.08.2015
Этот тот что в 101\5?
Если он, то ничего страшного не вижу, там ассортимент никакой были график работы странный.
sherif1
03.08.2015
На следующей остановке ул.Сахарова , метров сто под горочку хороший магазин стройматериалы. Я там всегда выручался... да и цены там поменьше. Ранее на перекрестке Сахарова был их второй магазин но его снесли. А а так выручал в ремонте квартиры.
ARE
03.08.2015
На рынке в ТЦ жанто есть в подвале магазин, там цены более демократичны.
sherif1
03.08.2015
В подвале ЖАНТО , что через дорогу выбор поскромнее. Я там лючков аварийных не нашел.)))
ARE
03.08.2015
Покупал лично там лючок ревизионный пластиковый месяц назад...
sherif1
03.08.2015
Значит мне не повезло в мае месяце...)))
PARTYzz
08.09.2015
Ходила в Антресоль, узнавать насчет кухни...Сделали дизайн, насчитали на 71т. при чем можно сказать из самого дешевого пластика, без доводчиков (с самой дешевой фурнитурой), мойки, смесителя, фартука. Вообщем душа не легла, так как тот оттенок, который нужен у них стоит в 3 раза дороже (который посчитали 2,5т за м.п., а тот уже 6,5т) Самое удивительное, что хотели кухню заказывать после майских праздников, они звонили и сказали, что цена после майских будет другой, т.к. доллар подскочил! Вопрос, как такое может быть, если в мае доллар упал !???Вообщем не захотела заказывать у них...просто душа не легла.
LUTYI
08.09.2015
Закажите кухню в нормальном салоне, чтоб глаз радовался, а не за 71 руб.
PARTYzz
08.09.2015
я бы заказала, но смысла то нет..У меня однушечка, вкладываться в маленькую квартирку не хочу, так как я здесь не на всю жизнь, тем более я пока молодой специалист). Хотелось бы со всем вложится в 80тыс., главное чтобы нравилось и красной была) Вот если б трешка была б, тогда да...денег не жалко, так чтобы на века, как надо...А так я не готовлю особо, мне кухня за 300т. не нужна, смотреть на нее чтоль или свою единственную сковородку с ковшиком хранить?)))
LUTYI
08.09.2015
Понятно:) А не секрет, первоначальный взнос по ипотеки сколько процентов от стоимости?
PARTYzz
09.09.2015
ой я точно не знаю, но вроде бы заплатили примерно 30%..
классно Вы ипотеку взяли :) не знаете точно скоко заплатили :)))))))))))))))))))))
elvirkin
09.09.2015
мне кажется, что PARTYzz не высчитывала точное процентное отношение первоначального взноса к основной сумме.

Я тоже не знаю. Что было, то и заплатила.
PARTYzz
09.09.2015
Ипотека не на меня оформлена. Мне даже не дали быть созаемщиком, с моей оф.зп.
женская логика :) что было то и заплатила ... :)))
elvirkin
09.09.2015
Как это по-мужски звучит)
у меня знакомая заказывала в Антресоль кухню, причем еще в декабре 2014, пользуется, все понравилось, хочет еще спальню с гостиной у них взять, они ж все могут.... цены очень даже адекватные... уж не знаю где вы сильно ниже видели... Мне вот строители задали вопрос по розеткам, а я не знаю, тоже буду заказывать скоро и там же, они разводку розеток дают с проектом. я честно когда у них посчитала еще съездила в бум на Бекетова (примерно те же деньги, но без слез не взглянешь) и по центру немного прошлась (наверно процентов на 30 дороже зато красиво).... убедилась, что за эти деньги мне предлагают очень достойную кухню, судя по тому что в салоне стоит, делают аккуратно, надеюсь и у меня дома будет так же :) А к частникам я больше ни-ни! они то устанавливают по месяцу несчастный шкаф, то бутылочница из кухни вываливается, да и выбор извините.... никакой! а тут у меня аж глаза разбежались! я девушка непростая, но дизайнер у них терпеливая :) и с фантазией, дельные советы дает по размещению техники и рабочей зоны. в общем, осталось добить детали, закажу и буду ждать.... отпишусь как поставят... правда не скоро, еще ремонт полным ходом... надеюсь, к декабрю закончат.
LUTYI
19.09.2015
Хорошая реклама.
и тут вам что-то мерещится.... может уже по теме?
LUTYI
19.09.2015
Мне не мерещится, как вы пишите.
Я Вам ответил в другой теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем