--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определить кто постоянно сверлит и стучит на верхних этажах 99/2 в запрещенное время и позднее вечернее

Общая тема
172
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Andrey
27.11.2016
Уважаемые жильцы! Помогите определить кто постоянно сверлит и стучит на верхних этажах 99/2 в запрещенное время и позднее вечернее, когда все нормальные люди детей спать укладывают. Не знаете ли случаем кто этот нехороший человек в позднее время и с 12.30 до 15.00, никак не могу понять, стучит понемногу и сверлит не по долгу чуть посверлит затихарится, потом опять чуть посверлит и тишина. Ребенка своего жалко, из-за негодяя спит плохо, просыпается, плачет. Ходил по этажам, но из-за того что звук не постоянный, никак не могу понять откуда. Может кто то уже обнаружил этого негодяя. Сами живем на 23 этаже, но дом монолитный, тут откуда угодно может быть слышно, иногда бывало, что с 25 этажа с противоположной стороны дома было слышно как будто этажом выше над квартирой сверлили.
alexuz
27.11.2016
тоже безуспешно искал сейчас. на 21-м казалось что со стороны двушек сверху долбились.
LUTYI
27.11.2016
Бесполезно искать, ваши старания сведены к 0.
Даже если их найдете будете законом тыкать? А они вас пошлют куда следует. Ментами будете пугать?
alexuz
27.11.2016
ну как показывает практика, удается договориться :)
=Andrey
28.11.2016
Почему пугать, для начала поговорить, не обязательно же сразу ругаться, все мы люди в цивилизованном мире живем. Уж если не поможет меры воздействия найду какие применить.
LUTYI
29.11.2016
Я ругаться не говорил).
Напишите как разрешится у Вас ситуация.
Живу на 21, в угловой однушке, тоже слышу, но такое ощущение, что прямо надо мной в квартире. Периодически что-то раскатывают по полу, сверлят. Так что надо смотреть на 22 этаже.
monamyr
22.12.2016
Теперь тоже самое на нижних этажах, начинают сверлить именно с с обеда, мне кажется где-то на 3 этаже, откуда шум, как я думаю, дверь никто не открывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов