--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Претензии по дому 101/1

Общая тема
20
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlgGV
20.09.2015
Уважаемые соседи!

Предлагаю составить список претензий по дому 101/1, чтобы передать их в УК для устранения, как это сделала иниц.группа по дому 101/2.
OlgGV
20.09.2015
Сразу хотелось бы написать о поцарапанных и уже! изрисованных ненормативной лексикой зеркалах в двух действующих лифтах. Извините за эмоции, но как рука поднимается портить имущество нового, красивого , только что сданного дома! Хотя вряд ли УК что-то сделает с надписями, так как скорее всего хулиганят подростки!
Yanchik24
21.09.2015
на лестнице раньше на каждом этаже висела табличка с номером этажа, не знаю кому они понадобились, но теперь большинство из них оторваны! А вообще мне кажется уже можно было бы запустить один пассажирский лифт!
kyrkyll
21.09.2015
А у нас не работают пожарные датчики ни в квартире,ни на этаже. В обслуживающей органиации,телефон которой нам дали в УК, по секрету )) сказали,что мы их вообще можем демонтировать. Ибо где их перерезали никому не известно, а по квартирам они непойдут.
Это не претензия к УК,конечно,просто позабавила абсурдность ситуации. Установили оборудования,а как его эксплуатировать,никто не продумал... вот и висят у нас в доме муляжи пожарных сигнализаций. Не дай бог пожар!
PARTYzz
21.09.2015
Здравствуйте, полазив по интернету и форумах посоветовали этот сайт: roszkh.ru/ Письмо пишется им, а отправляется дальше по всем инстанциям.
PARTYzz
21.09.2015
И еще можно написать про битую плитку в входных группах. Куда-то исчезли резиновые коврики у входа в дом, скоро холодно, дождь, снег, а плитка скользит очень сильно. Срач на общих балконах ( у меня на этаже постоянно банки, бутылки и, извините, бульбуляторы) Далее грязные стены у лифта, в лифте (причем после жалобы на стены на др.форуме, придя домой, показалось, что стены мыли у почтовых ящиков, а может только показалось). И мне вот интересно, как застройщик передавал дом УК??? УК приняла дом не глядя чтоли??? Когда я работала в одной строительной фирме, передавая дом УК мы закрывали подъезды на неделю, выгоняли всех дольщиков из квартиры!!! Собирали комиссию, и не дай Бог пылинка какая-нибудь или бумажка на лестничной клетке!!! А уж про битую грязную плитку....так такого вообще быть не может! И УК не принимала дом, пока их все не начинало устраивать. Так как все недоделки в дальнейшем ложатся на плечи УК.
Добавлю. 2 этаж темень страшенная в тамбуре где электрощиток. Какие-то умники выкрутили лампочки.
15этаж, у нас вскрыт потолок в коридоре и не хватает нескольких плиток.
в тамбуре, где стоят счетчики уже нет ламп.
GDI 18
15.10.2015
1 скользкая притка при входе в дом , надо либо коврики резиновые намертво приделать , либо заменить плитку на уличную.
2 на лестничных маршах засрано и нем дверных межэтажных ручек.
3 надо запустить один пассажирский лифт , а то УК сама решила что нам хватит и грузовых.
4 отрегулировать лифты , а то они закрываются быстрее чем , туда люди заходят и вещи заносят.
5 потолочные плитки на 13 этаже закрыть , а то дыры как при бомбежке.
olga_gama
15.10.2015
Если открыть еще один лифт ( пассажирский), не пройдет и месяца, как он превратится в такой же загаженный, как грузовые.
Иногда смотреть больно какие люди безответственные, запихивают в лифт стройматериалы, царапая зеркала, стены...
А в холе какая грязь, некоторым сложно убрать за собой мусор!
Нам в дом нужен консьерж/охранник.
Хотябы каких то проблем будет меньше. И в колясочной не страшно будет оставлять велосипеды, коляски и т.д. И двери будут закрыты, а то порой как проходной двор, заходи кто хочешь....
Заметила так же что на некоторых этажах нет пожарных рукавов. Кому они то хоть понадобились?!...
В доме нужен порядок, безусловно)
LUTYI
15.10.2015
Вы думаете жизнь лучше будет? Все зависит от соседей и от их бережного отношения к общедовому имуществу.
GDI 18
16.10.2015
интересно , зачем вы вообще в пожарные шкафы залазили ???))))

считаю , раз дом сдан - то лифты должны все работать , а засрать их могут и щас и через год......это от народа зависит...
olga_gama
16.10.2015
Шкафчики пожарные были открыты, залазить в них не пришлось!)))

Насчет порядка, безусловно, зависит от жителей, но так хочется сохранить порядок как можно дольше!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов