--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прецендент в Нижнем Новгороде: Управляющая компания <<Твой дом>>, на работу которой жаловались нижегородцы, лишилась 133 многоэтажек.

Хорошие новости
220
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
13.02.2018
Прецендент

%-)
apmmap
13.02.2018
банально не поделились, или необоснованно занизили откат)
Другого объяснения я не вижу... .
Не думаю, просто забили на курочек, несущих им золотые яйца.
luaves
13.02.2018
Правильно я понимаю, если 15% всех домов уходят из обслуживания УК, то УК теряет лицензию?
Т.е. математика такая 7*0,15 = 1,05. Тогда понятно почему на нашем форуме и на других форумах во время проведения ОСС, не согласованного с УК, активизируются всякие непонятные личности (101Znaika, карандаш и др...)
На мой взгляд, районные УК-монстры, обслуживающие по несколько сот, а то и тысяч жилых домов обречены на то, чтобы со временем полностью или частично лишиться обслуживаемого жилого фонда, т.к. обслуживаемый ими фонд в основной своей массе старый и поэтому требует повышенных расходов на содержание и текущий ремонт, а обслуживание этими УК производится по остаточному принципу. Раньше худо-бедно работающую УК лишить лицензии было не реально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем