Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Гагаринские высоты: форум мкр. Гагаринские высоты (закрытый форум здесь)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Гагаринские высоты
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Скоро Новый год! Приглашаю деток встретить Деда Мороза))

shrub2007 19.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вроде детей в нашем ЖК много, но что-то не видно никого на форуме Мой малыш.А там каждый год в декабре организуют Дедов Морозов со Снегурочками и ездят поздравляют детишек. Вот тема www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29470459&topic_id=106460745
Я записалась, но думаю веселее будет если еще кто-то присоединится к нам, так что приглашаю)) У нас младшему 3г 4мес., старшей - почти 11, но она свято верит в Деда Мороза:)
Присоединяйтесь, устроим деткам праздник!)
Miseda 19.11.2014 «ответить»
Мы бы с удовольствием к вам присоединились, т.к. пока у нас ремонт. Старшей почти 7 (тоже верит в Деда Мороза), младшей почти год.
Присоединяйтесь))
Как деток зовут , я форму еще раз заполню на всех, там имена и возраст указать надо.
Miseda 19.11.2014 «ответить»
Настя почти 7лет. Катя почти 1 год.
Icaros 19.11.2014 «ответить»
мы бы присоединились с удовольствием, если место встречи обеспечите:))) Ребенков от 1 до 3 (в зависимости от того, отклыкнутся ли друзья)
И вы присоединяйтесь))
Только напишите возраст и имена деток , я форму еще раз заполню на всех, там имена и возраст указать надо.
приват
Irisch@ 19.11.2014 «ответить»
Спасибо за инфо, даже и не знала что такое есть на форуме, здорово, как то даже Новым годом повеяло )))
Lomako 19.11.2014 «ответить»
В прошлом году записывалась, тоже компанию из деток хотели собрать, но наш адрес в список не вошел, поэтому в этот раз даже записываться не стала (не хочется обнадеживать взрослых и деток).
А вы об этом когда узнали? Заранее?Или уже все собрались-ждали,а к Вам просто не приехали?
Lomako 19.11.2014 «ответить»
Список огласили примерно за 2 недели (точно не помню), тогда я и узнала, что нашего адреса в их планах нет (аргументом было то, что очень много адресов, а в первую очередь обход делают по тем никам, кто активнее всех участвует на форуме ММ).
Я до этого обзвонила подруг, мы заранее договорились какие подарки дарить, чтобы детям потом не ссориться, возраст у деток разный был, поэтому и это учитывали, в общем все настроились, но с форумским дедом морозом ничего не получилось, к нам он не пришел.
Валерий Волков 19.11.2014 «ответить»
А если поставить ёлку в колясочной?
Как правило, дети НЕ единоличники. И из-за одного Деда мороза не подерутся.
Вот вам и место для хоровода (решение отсутствия ремонта в квартире).
И место, где встретиться. Да ещё и дети познакомятся друг с другом! Так что "плюсов" не оберёшься.
Там наверно холодно?
А вообще в нашем доме (101/5) нет колясочных...
Мория 19.11.2014 «ответить»
в колясочной очень тепло а народ набежит надышит станет жарко, а вообще мысль про колясочную мне нравиться можно хоть с соседями перезнакомиться :))
мм. так мы из одного дома даже:)
Валерий Волков 19.11.2014 «ответить»
Боюсь, что моя идея всё-таки не "легитимная". Нашлись "минусы".
Во первых, в колясочной нет стульев. А родителям вряд ли захочется час стоять и смотреть на хороводы.
Во вторых, некуда положить одежду. В верхней одежде там будет действительно жарко.
В третьих, там по моему нет розеток (давно туда не заходил). Есть только освещение.
И в четвёртых. А кто займётся покупкой и установкой ёлки? Наша УК? Что-то я там альтруистов не видел. ТСЖ конечно бы решило данный вопрос, даже с радостью.
Так что думаю, что идея "корпоративной" ёлки потерпит фиаско.
P.S. "Времена нынче не те. В долг денег не дают". Автор - Сергей Трофимов.
Anna-nn-ru 26.11.2014 «ответить»
Мы жили в ЖК"Победа" . Там нашлись альтруисты,и организовали праздник на улице для деток.На форуме собрали мамочек,елку нарядили(каждый по игрушке повесил) и кто-то из своих были д.морозом и снегуркой(видимо с опытом). Дети были в восторге. Было бы у кого-нибудь время свободное этим заняться...
Icaros 26.11.2014 «ответить»
по опыту, если дед мороз со снегурочкой - из своих, дети зачастую их узнают и это может существенно подпортить праздник. лучше чтоб незнакомые всем были
Anna-nn-ru 26.11.2014 «ответить»
не спорю.Но мы все еще незнакомы.Да и собрать на "чужих" можно,если кто-то займется
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы