--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро Новый год! Приглашаю деток встретить Деда Мороза))

Соседи по домам / Знакомство
15
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shrub2007
19.11.2014
Вроде детей в нашем ЖК много, но что-то не видно никого на форуме Мой малыш.А там каждый год в декабре организуют Дедов Морозов со Снегурочками и ездят поздравляют детишек. Вот тема www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29470459&topic_id=106460745
Я записалась, но думаю веселее будет если еще кто-то присоединится к нам, так что приглашаю)) У нас младшему 3г 4мес., старшей - почти 11, но она свято верит в Деда Мороза:)
Присоединяйтесь, устроим деткам праздник!)
Miseda
19.11.2014
Мы бы с удовольствием к вам присоединились, т.к. пока у нас ремонт. Старшей почти 7 (тоже верит в Деда Мороза), младшей почти год.
shrub2007
19.11.2014
Присоединяйтесь))
Как деток зовут , я форму еще раз заполню на всех, там имена и возраст указать надо.
Miseda
19.11.2014
Настя почти 7лет. Катя почти 1 год.
Icaros
19.11.2014
мы бы присоединились с удовольствием, если место встречи обеспечите:))) Ребенков от 1 до 3 (в зависимости от того, отклыкнутся ли друзья)
shrub2007
19.11.2014
И вы присоединяйтесь))
Только напишите возраст и имена деток , я форму еще раз заполню на всех, там имена и возраст указать надо.
Icaros
19.11.2014
приват
Irisch@
19.11.2014
Спасибо за инфо, даже и не знала что такое есть на форуме, здорово, как то даже Новым годом повеяло )))
Lomako
19.11.2014
В прошлом году записывалась, тоже компанию из деток хотели собрать, но наш адрес в список не вошел, поэтому в этот раз даже записываться не стала (не хочется обнадеживать взрослых и деток).
shrub2007
19.11.2014
А вы об этом когда узнали? Заранее?Или уже все собрались-ждали,а к Вам просто не приехали?
Lomako
19.11.2014
Список огласили примерно за 2 недели (точно не помню), тогда я и узнала, что нашего адреса в их планах нет (аргументом было то, что очень много адресов, а в первую очередь обход делают по тем никам, кто активнее всех участвует на форуме ММ).
Я до этого обзвонила подруг, мы заранее договорились какие подарки дарить, чтобы детям потом не ссориться, возраст у деток разный был, поэтому и это учитывали, в общем все настроились, но с форумским дедом морозом ничего не получилось, к нам он не пришел.
А если поставить ёлку в колясочной?
Как правило, дети НЕ единоличники. И из-за одного Деда мороза не подерутся.
Вот вам и место для хоровода (решение отсутствия ремонта в квартире).
И место, где встретиться. Да ещё и дети познакомятся друг с другом! Так что "плюсов" не оберёшься.
shrub2007
19.11.2014
Там наверно холодно?
А вообще в нашем доме (101/5) нет колясочных...
в колясочной очень тепло а народ набежит надышит станет жарко, а вообще мысль про колясочную мне нравиться можно хоть с соседями перезнакомиться :))
Icaros
19.11.2014
мм. так мы из одного дома даже:)
Боюсь, что моя идея всё-таки не "легитимная". Нашлись "минусы".
Во первых, в колясочной нет стульев. А родителям вряд ли захочется час стоять и смотреть на хороводы.
Во вторых, некуда положить одежду. В верхней одежде там будет действительно жарко.
В третьих, там по моему нет розеток (давно туда не заходил). Есть только освещение.
И в четвёртых. А кто займётся покупкой и установкой ёлки? Наша УК? Что-то я там альтруистов не видел. ТСЖ конечно бы решило данный вопрос, даже с радостью.
Так что думаю, что идея "корпоративной" ёлки потерпит фиаско.
P.S. "Времена нынче не те. В долг денег не дают". Автор - Сергей Трофимов.
Мы жили в ЖК"Победа" . Там нашлись альтруисты,и организовали праздник на улице для деток.На форуме собрали мамочек,елку нарядили(каждый по игрушке повесил) и кто-то из своих были д.морозом и снегуркой(видимо с опытом). Дети были в восторге. Было бы у кого-нибудь время свободное этим заняться...
Icaros
26.11.2014
по опыту, если дед мороз со снегурочкой - из своих, дети зачастую их узнают и это может существенно подпортить праздник. лучше чтоб незнакомые всем были
не спорю.Но мы все еще незнакомы.Да и собрать на "чужих" можно,если кто-то займется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем