--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание собственников 101/3 в субботу 18.04 в 18:00

Соседи по домам / Знакомство
13
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи 101/3!!!

В субботу, 18.04 в 18:00 на придомовой детской площадке будет проводиться собрание собственников квартир нашего домика :)

На повестке дня вопросы касательно домоуправления, дальнейшей оплаты платежей ЖКХ, безопасности, благоустройства территории и т.д.

Приглашаются все соседи, неравнодушные к состоянию дел в доме на текущий момент времени и в дальнейшем.

Дополнительные объявления я размещу в подъездах нашего дома 13-14.04

С Уважением
Евгений
Здравствуйте!Мы к сожалению не сможем присутствовать,к кому можно потом обратиться за информацией по результатам собрания?
ко мне :) в личку :)
Добрый день. К сожалению присутствовать тоже не смогу. Очень надеюсь на вас.
aazzikum
13.04.2015
Немного опередили меня вы) Я хотел на пятницу следующей недели предложить собраться.
Давайте перенесем с субботы на вечер пятницы? погода хорошая, многие уезжают на выходные - "кворума" не будет
невозможно под каждого подстроиться индивидуально, собраний будет много, возможно и в следующую пятницу ... но переносить не будем, уже многие согласны
aazzikum
14.04.2015
принято. буду
bomgart
16.04.2015
К субботе будет информация по смене домоуправляющей компании, рекомендую не пропускать собрание, тем более погода не обещает быть хорошей, природа может подождать :)
OlgaSSS
13.04.2015
Я приду,обязательно
Приду
Букс
14.04.2015
будем
FED_8
15.04.2015
Работаю. Не смогу.
Сегодня работала, приехать к сожалению не смогла. Напишите что решили, пожалуйста.
bomgart
18.04.2015
На данном этапе с этим вопросом лучше в личку.
Хорошо.
LUTYI
18.04.2015
Ничего не решили, есть инцгруппа.
bomgart
18.04.2015
Что же Вы так пессиместично, раз есть инициативная группа, значит будет и решение.
LUTYI
18.04.2015
Может будет
bomgart
19.04.2015
Вы дезинформируете людей, особенно учитывая, что Вы не присутствовали на собрании и являетесь жителем другого дома. Решения есть, равно как и есть желание воплотить его в жизнь.
может он маскировался, кто то постоянно приходил и уходил :))) я видел минимум 5 мужиков которые мимо проходили :))) для первого собрания все более чем прекрасно ...
так кроме выбора инцгруппы на 1й встрече больше ничего и не решить.
+слегка познакомились.
обозначили основные проблемы в доме.
ARE
19.04.2015
На первой встрече (даже в случае присутствия нескольких собственников МКД) можно выбрать совет МКД, а так же любые вопросы, не касающиеся финансовых вопросов собственников МКД и кроме смены УК или перевода жилого в нежилого помещения.
да да, все решения в личку, при предъявлении номера квартиры и ФИО :))) списки имеются, чтоб без диверсий ... :)))
marina52
19.04.2015
доброе утро, к сожалению не смогли присутствовать вчера, может получится на следующее собрание приехать))
написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем