--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на вахтера д.99/2

Общая тема
280
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2L
07.04.2017
Женщина вахтер очень по хамски встретила, схватила за руку, о чем ей было сделано замечание, после которого она позволила себе хамить и повышать голос. Приятное впечатление от благоустроенного квартала было напрочь испорчено таким отношением вахтера. Ей зарплату дают, чтобы она на людей кидалась?
GnuriaN
07.04.2017
А можно поподробнее? Желательно с указанием даты и времени.
101Znaika
07.04.2017
Тем более Ваше "хватание за руку" можно увидеть на видео
2L
09.04.2017
это было 06.04.16. время конечно точно не подскажу, но послеобеденное.
GnuriaN
14.04.2017
Посмотрев видео с 12 до 18, есть два момента когда консьерж останавливала людей.

12:03 - мужчина с суммкой.
15:54 - молодой человек который потом минут 5 болтал по телефону в холле.

За руку не кого не хватали. Кто из них Вы?
LUTYI
07.04.2017
Вы из голубых кровей? Значит сами накосячили.
2L
09.04.2017
а что значит "из грубых кровей"? Вахтеру дома по должности положено вежливо со всеми себя вести и улыбаться. И конечно же ей никто не грубил и не обижал. Если цель была взять на работу "сторожевую лайку типа советских времен", то цель достигнута.
LUTYI
09.04.2017
Гугл в помощь. Писать много не люблю.) Вахтеру положено себя вести вежливо, но он не мог просто так без причины по хамски встретить.
Вахтерами в нашем жк занимается ук. Все что делается нашей ук делается в основном через одно место. Так что ничего удивительного.
attractor
09.04.2017
егор князьков писал(а)
Вахтерами в нашем жк занимается ук. Все что делается нашей ук делается в основном через одно место.

Ни о чём не говорит. "Воспитанием" консьержей, насколько я знаю, занимались в том числе и жители дома - в порядке какой-то обратной связи и формулировки неких правил для них. На днях был в этом доме - не было никаких проблем с консьержем. А вот человек с ником 2L только что зарегистрировался на форуме. И тут возникает вопрос - зачем? Может действительно случилась какая-то ситуация и решил тут ее описать. А может цель какая-то иная? В первом случае, по-моему, проблему сначала надо решать на месте между собой. Еще не ясно, кто не прав. Видел я, как "горячие головы" наезжают на наших охранников, считая себя главнее всех на свете.
101Znaika
09.04.2017
На все есть совет Дома во главе с председателем, проблема решается на раз два
luaves
09.04.2017
У вас совет дома похоже панацея от всех бед. Высокий тариф, совет дома виноват. Не воспитанный консьерж, совет дома виноват. УК плохо работает, совет дома виноват. Что-то мне это напоминает, а ну да, у пиндосов во всем виновата Россия и Путин, а у вас совет дома с председателем.
Поймите простую вещь, один человек - председатель и совет дома не решат все проблемы ЖК. Если жители - собственники будут пассивны и не будут помогать данному органу (совету дома) и председателю в его делах, то фиг чего мы получим.
И еще одно, относится ко всем, уважайте друг друга и все будет хорошо.
Я тоже удивлен что это за совет дома. Деньги собирает с жителей не совет а ук. Совет дома похоже создан ук для того чтобы легализовать повышение тарифов и как некий громоотвод.
101Znaika
10.04.2017
Во-первых, я ни кого не виню, для этого у нас есть luaves, во-вторых совет дома выбран не ук, а собственниками и зарплата консьетжа это деньги не ук, а наши поэтому нам и решать какой консьержа нам нужен , а какой нет
Вы не в теме для чего люди выбирают совет дома? Сочувствую.
luaves
10.04.2017
101Znaika писал(а)
я ни кого не виню, для этого у нас есть luaves

Перевела стрелки. ) Похоже надо полазить по форуму и собрать все ваши коменты, чтобы вы вспомнили что и когда вы пишете.

101Znaika писал(а)
зарплата консьетжа это деньги не ук, а наши

Улыбнуло. Как громко сказано. Вы к консьержу подойдите и спросите кто ему деньги платит. Интересно, что он вам ответит. :)) А еще спросите, с кем у него заключен трудовой договор. С момента оплаты листочка за квартиру ваши деньги перестают быть вашими, а становятся УК или вы за содержание квартиры не платите?

101Znaika писал(а)
Вы не в теме для чего люди выбирают совет дома? Сочувствую.

Так разъясните людям для чего. Сочувствие никому тут не нужно.
101Znaika
10.04.2017
Проведете собрание, все вопросы отпадут
apmmap
10.04.2017
егор князьков писал(а)
Совет дома похоже создан ук для того чтобы легализовать повышение тарифов и как некий громоотвод. ...

не хочу никого сейчас осуждать-но лично у меня за полтора года пока не хватило смелости ставить в повестку вопросы по доп.услугам плюсом и к без того огромному и не обоснованному тарифу на содержание.И уверен-со мной такого не случиться, и надеюсь у соседей по моему дому тоже)
Ни разу не столкнулась с хамством вахтерш. Вот со стороны друзей жильцов наблюдала,вместо ответов -в какую квартиру и т.п.-ответные хамские вопросы и получается словесная перепалка...
Да что за люди пошли... Лишь бы пожаловаться) Да на кого, на вахтершу))) Да на форуме) ахахах) за ручку его схватили) ппц народ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов