--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собственники участков давайте знакомиться

270
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vahtan1921
07.05.2015
Собственники участков давайте знакомится, кто уже приобрел участки на ул.Гурова и ул.Ларина
Добрый день мы пока еще не собственники, но хотим приобрести тут участок. Вроде и по плану обещают многое, особенно асфальтную дорогу, но пока там грунтовая, были там в пятницу, некоторые участки начинают строиться уже. Меня пока что смущает тот факт что при подписании договора купли-продажи нужно сделать 100% оплату. Подскажите как это на деле, а то немного сыкатно по этому поводу.
Ну мы тоже делали оплату 100%. Есть договор, есть чек с печатью! Ну все таки надеюсь проблем не будет никаких и в мае-июне, все документы будут оформлены!
Guestt
18.05.2015
Нас зовут Юлия и Антон, владельцы участка 20 по ул Гурова))
Меня зовут Артем, хочу приобрести участок по улице Жидкова, правда пока интересуюсь теми нюансами которые меня настараживают при приобретении участка
А какие нюансы???
то что при заключении договора купли-продажи нужно произвести полную оплату, но меня вчера уверили что все проходит нормально, оплачиваю и выдают кассово приходный ордер на ту сумму которую оплатил, и с документами на руках потом можно ехать в ФРС для регистрации, правда сначала участок будет под ЛПХ если кадастровый старый, потом при получении кадастрового с ИЖС нужно будет переделывать свидетельство.
Больше настараживал вопрос про 100% оплату при подписании договора.
Вот я чет про кадастровый не понял, про ЛПХ! А чем же они (Территория) сейчас тогда занимаются, разве не из Сельхозназначения переводят в ИЖС???
переводят, но нужно ждать пока они это сделают и получат новые кадастровые паспорта с пометкой под ИЖС, а можно взять кадастровый старый где ЛПХ, и получить свидетельство где тоже будет ЛПХ, а когда Территория переведет участки в ИЖС и будет новый кадастровый с записью ИЖС переделать свидетельство.
А когда они переведут в ИЖС ??? И зачем этот геморрой, лучше, наверное, дождаться перевода!
Когда переведут не знаю, но этот геморрой, нужен тем кто по максимуму хочет что то сделать на участке. Или как я(особо нервные и недоверчивые) быть спокоен, и знать что участок мой.
Мы тоже относимся к числу недоверчивых!))) Но подождем до начала июня! Если никаких сдвигов не будет, будем выяснять что да как? Пусть говорят конкретные сроки, что и когда! Мы просто одни из первых купили участок там, еще в ноябре 2014г. До сих пор ждем перевода в ижс от них! Обещали к концу мая заключить основной договор и соответственно можно будет ехать оформлять ИЖС! Но этими обещаниями уже 2 месяца кормят! Но зная нашу бюрократию, я не особо удивляюсь что сроки тянутся!
о эта бюрократия, мы щас хотим оформить дачу в собственность, так что бы заказать кадастровый паспорт, нужно: вызвать инженера, он составит схему, потом с этой схемой в куми на одобрение, если одобрили, инженеры сделают план в электронном виде, потом с этим планом в кадастровую для оформления кадастрового паспорта, короче финиш полный. И только после этого можно оформить свидетельство на землю
а у вас предварительный договор??? какую сумму вы сразу внесли???
У нас предварительный договор! Оплатили 100% сразу! Но мы все таки надеемся что все будет хорошо, и каких то особо проблем не должно быть!
А нас зовут Наталья и Николай, наш участок Гурова 9 )))
Артём, участок Жидкова 31=)))
shsa
30.11.2015
Уважаемые собственники ЖК Видное ( продолжение деревни Шумилово), давайте знакомиться , для этого я создал отдельный форум shumilovo.forum2x2.ru/
shsa
30.11.2015
Уважаемые собственники ЖК Видное ( продолжение деревни Шумилово), давайте знакомиться , для этого я создал отдельный форум shumilovo.forum2x2.ru/
Этот сайт глючит не по детски предлагаю всё писать тут.
Привет всем собираемся завтра оформлять документы Ирина и Сергей участок Жидкова, 41
И оформили. Ждём свидетельство о праве собственности.
Яна)
13.01.2016
Добрый вечер, Владимир и Яна , ул Жидкова 32.
666lena
14.01.2016
Здравствуйте. Хотим купить участок. Подскаите в какую ораниацию вы обращались чтоб купить участок? У дороги стоит вагончик,но мне сказали,что там посредники.
Мы как раз в вагончике и покупали. Основная сделка проходит в центральном офисе в Буревестнике.
Narcis
01.06.2016
Для тех чьи участки находятся на Жидкова-Гурова, вот что устроил подрядчик по укладке дороги
К сообщению прикреплен файл:
148038058-video-0052.mp4   (1.76 Mb)   Скачать файл
Narcis
01.06.2016
на строительной технике устроили проезжую часть по всем участкам, укатали уже полноценную проселочную дорогу
К сообщению прикреплен файл:
148038144-video-0052.mp4   (1.76 Mb)   Скачать файл
Мне моя дорога что сделал мне подрядчик очень понравилась. Широкая Ровная Укатанная Слой щёбня 20 см очень качественно сделали. Спасибо то что обещали всё Выполнили. Теперь мне осталось Дом построить )
А тут есть соседи с жидкова 29??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем