--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой провайдер лучше?

У меня вопрос
170
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не столько интересует стоимость, потому как она практически у все одинакова, сколько стабильность работы.

Просто надоело, что при обещанных 80Мб у Ростелекома по условиям тарифа, диапазон работы составляет от 2 до 50. Скачки скорости в этом диапазоне сильно влияют на качество просмотра сервисов Смарт-ТВ, а также скачивания ресурсов. Бесит, короче, уже за 2 с половиной года.
Что там с МТС? Как они в плане стабильности и скорости трафика? Или тоже обещают 100, а по факту в диапазоне до 10 работают?
ZarazaYaa
12.05.2016
У МТС отличающаяся от Ростелеком технология предоставления услуг., интернет не влияет на ТВ.
Интернет стабильный, без привязки к тв-мтс? Только интернет?
ZarazaYaa
12.05.2016
Да, без привязки к тв-мтс.
Спасибо!
ZarazaYaa
12.05.2016
Если интересно подключение, пишите в личку.
Раньше у нас был Ростелеком. Год промучались и ушли к МТС. Уже два года. Пока без особых нареканий.
Какая скорость у МТС средняя?
ZarazaYaa
13.05.2016
50 день/100 ночь
50 не мало? Есть тарифы с дневной скоростью в пределах тех же 100? Мне ночной интернет просто не особо интересен.
И еще вопрос такого плана: когда подключали ростелеком, мне на входе поставили и настроили роутер D-Link. Его тоже нужно будет менять и перенастраивать или его можно будет использовать?
ZarazaYaa
13.05.2016
50/100 - это средний тариф, есть 100/100. Есть тариф( пакетное предложение инт+тв) где роутер и приставка даётся бесплатно.
вроде 600 руб. интернет+тв
beer72
16.05.2016
Если у вас wi-fi то ни у одного оператора вы не выжмите скорость, которая у вас по тарифу. Если вы подключите кабель напрямую в компьютер, то увидите заявленную скорость. В данном случае проблему частично может решить приобретение качественного роутера (например airport express). Но и он скорость немного режет. Вместо 100 даёт 67 Мбит. Этого вполне достаточно для всех устройств
ilay777
20.06.2016
Кто-нибудь, мне может подсказать по вопросу подключения двух телевизоров, без двух приставок. У меня Ростелеком, там чтобы подключить телек на кухне, нужно опять покупать приставку, у кого то из существующих провайдеров можно как то по другому?
У Ростелеком по-моему нужна 2-я приставка. Мы пользуемся МТС. В одной комнате у нас приставка, в остальных просто кабельное. Показывает отлично! Прости при входе в квартиру разветвитель антенный. Остальные ТВ без приставки
ilay777
21.06.2016
В смысле просто кабельное? Разветвитель понятно. А кто провайдер кабельного?
Думаю, имелось в виду обычное телевидение от общей домовой антенны, разведенное по квартире с помощью ТВ-кабеля. От того и кабельное)))
Нет, не так))
))) не так, действительно.)))
ZarazaYaa
22.06.2016
телевидение не от общей домовой антенны
МТС. В квартиру заходит их кабель. далее разветвитель. К одному ТВ идет приставку и ТВ цифровое, к остальным обычное кабельное. Те же 120 каналов, только без HD качества, но показывают отлично!
ilay777
22.06.2016
Слава тебе господи)
)) сами были рады такой штуки! А то у РТ такого не было
Aktiv2002
05.07.2016
100мб/с тариф это 50 получение и 50 передача, а не 100на получение. По этому если у вас 50 download значит провайдер вам предоставляет все так как надо.
Ну а какой провайдер лучше, по своему опыту дом.ру и кабельное без приставки у них HD. Но очень жаль, что кто то мешает в наших домах быть дом.ру
Aktiv2002 писал(а)
100мб/с тариф это 50 получение и 50 передача, а не 100на получение.

Спасибо, не знал.
по своему опыту дом.ру и кабельное без приставки у них HD. Но очень жаль, что кто то мешает в наших домах быть дом.ру

Слышу уже не первый положительный отзыв по дом.ру. Вероятно, подключусь к нему при первой же возможности. Ну, а что касается того, что кто-то мешает, то не нужно, на мой взгляд, искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет. Мы планируем скоро очередное собрание, в повестку дня которого снова включим провайдеров, не прошедших по последнему голосованию (Дом.ру и Билайн).
Aktiv2002
05.07.2016
Надеюсь про 46/2 не забудут)
ZarazaYaa
06.07.2016
кабельного без приставки в HD нет

"100мб/с тариф это 50 получение и 50 передача" - это глупость сказали,
Aktiv2002
06.07.2016
Да что вы нет? А у меня тогда, что было, а со смарт картой стало ещё больше?
И если я сказал глупость, позвоните своему оператору и узнайте(и про скорость, и про то, что в кабельном есть HD), прежде чем кидаться фразами без обоснования.
Когда вам оператор обещает 100мб/с download и сколько то upload, то конечно так и должно быть, но когда оператор предоставляет вам только 100мб/с скорость интернета, она делится на download и upload.
Я из личного опыта отвечал человеку.
ZarazaYaa
06.07.2016
Есть скорость дневная и есть ночная, и если по тарифу 100 то никаким образом это не делится на 50 и 50, соответственно если 50/100 то день до 50, ночь до 100.Так же есть входящая и исходящая и она тоже отличается.( но не делится)
it-home
18.10.2016
Интернет/видеонаблюдение/GSM/TV/охранные системы
Компания IThome более трёх лет занимается установкой и продажей оборудования для обеспечения быстрым, безлимитным, беспроводным интернетом объектов по всей Нижегородской области и за её пределами.
Мы являемся официальными представителями операторов: Мегафон, МТС и Билайн. Компаний производителей: Антэкс, Крокс, Picocell, TP-link, Zyxel.
В стандартный комплект оборудования для интернета за городом входит:
1. Офсетная антенна
2. Облучатель с технологией MIMO
3. Высокочастотный кабель с необходимыми разъёмами и переходниками
4. LTE Модем готовый к работе со всеми симкартами
5. Wi-Fi Маршрутизатор способный обеспечить покрытием беспроводной сети большинство стандартных частных домов
6. Симкарта с полностью безлимитным тарифом
7. Работы по определению наилучшего направления и оператора для антенны
8. Монтаж и настройка всего оборудования "под ключ"
9. Обучение пользованию
10. Гарантия один год и пожизненная бесплатная поддержка
- комплектация меняется в зависимости от расположения обьекта и что находится рядом
- устанавливаем в течение 2-4 часов!
Средняя скорость с удалением более 15 км от крупных областных городов (Нижний Новгород, Дзержинск, Кстово, Балахна, Арзамас, Павлово, Заволжье) 10 - 20 мегабит в секунду
На расстояние менее 15 км от 20 мегабит и выше, вплоть до 100 мегабит в секунду.
С нашим оборудованием вы сможете полноценно пользоваться интернетом вне зависимости от того, где находитесь
Работа, учёба, онлайн фильмы, Skype, игры - всё это будет для вас доступно.
Тарифы безлимитного интернета:
1) МТС - полный безлимит, регистрация на частного клиента, абоненская плата 999р/мес.
2) МЕГАФОН - полный безлимит, регистрация на частное лицо, абоненская плата 750р./мес.
3) Yota - безлимит, регистрация на частное лицо, абоненская плата 850р/мес., работает только в 4G сети.
4) БИЛАЙН - безлимит, регистрация на частное лицо, абоненская плата 890р/мес.
- при заказе установки симкарта бесплатно
Мы даём гарантию 1 год на все работы и оборудование. В случае если наши специалисты приехав к вам не смогли настроить оборудование на нужную скорость, выезд не оплачивается. Работаем с договором. Возможна рассрочка.
Также мы оказываем следующие услуги для загородных домов:
- Установка "под ключ" систем Спутникового и цифрового телевидение:
Триколор, НТВ+, Телекарта, эфирные антенны с бесплатными цифровыми каналами
- Видеонаблюдение:
IP, AHD и аналоговые системы видеонаблюдения, с возможностью удалённого просмотра и управления с помощью компьютера, мобильного телефона или планшета
- Установка GSM репитеров:
Решение проблем с приёмом сотовой связи внутри дома и на прилегающей территории всех мобильных операторов
- GSM сигнализации:
Охранные, пожарные, управление котлом, защита от утечек газа и протечек воды - управление с помощью мобильного телефона
- Видеодомофоны
- Создание домашних кинотеатров в загородных домах на основе проекторов и звукового оборудования
За комплексные заказы предоставляем скидки.
ПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ЛИЧКУ, проконсультируем по всем вопросам.
Irishasea
12.09.2017
Добрый день. Вопрос в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем