--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Озеленение двора

Общение в реале
10
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Химик82
20.04.2015
Уважаемые соседи! А что если нам собраться в один солнечный денек и сделать свой двор красивее? Посадить деревья, кустарники, цветы. Кто что может пожертвовать с дачи? Конечно все без фанатизма учитывая размер нашего двора и мест где можно что-то посадить. Если найдутся желающие, можно определит день и время. Например между майскими праздниками или после. Выходные сейчас дачные начнутся, можно на недели вечерком. Вобщем выношу на обсуждение!))))
4478
20.04.2015
У меня дома с вербного воскресенья несколько прутиков в вазе корни пустили - есть желание воткнуть их во двор. :-) Только им пирамидки будут нужны - иначе затопчут в момент.
olga-1
20.04.2015
Полностью согласны. Можно вдоль забора, который идёт от одних мусорных бачков к другим посадить какие-нибудь кустарники. Смогу с дачи привезти ростки, сирень, черноплодная рябина
вдоль забора у мусорок сирень хорошо будет. привозите. может цветов каких. пионов, ирисов.
можно самим придумать пирамидки
4478
21.04.2015
Я такие штуки плохо "придумываю" - клиническая жопорукость :-)
вербу может и не стоит, а сирень можно в полне
4478
22.04.2015
Химик82 писал(а)
вербу может и не стоит

Это чтой-то?
Ну просто сирень эстетичней мне кажется. Цветет опять же. )))
4478
22.04.2015
И обломают тут же, да...
я тоже ЗА! только с рассадой напряженка...
Ну хоть сколько-нибудь кустиков и цветов соберем с дачников.
Дени$
21.04.2015
После майских попробую сирени привезти
я то же сирени привезу, лилейник и ирисов. Кто чего еще может? После 10 мая можно организовать вечерок под это дело
Прдлагаю в частном порядке кто имеет возможность что-то высадить сделать это. Массово мы вряд ли соберемся. А так может прибавится у нас зелени и цветов. Хвастаться успехами можно сдесь)))
У нашего дама между 2 и 3 подъездами кто-то посадил кустики цветов! Молодцы! Сезон открыт!!!
4478
05.05.2015
В общем, в праздники таки воткнула свою вербу во двор - 6 шт. от бачков до бачков параллельно заборчику. Так что, если кто-то что-то будет ещё сажать, прошу мою лесополосу :-) не вытаптывать и не выдёргивать - авось, приживётся.
ок)))
появились цветы, кустарники и деревья. кто принимал участие-спасибо! лето впереди, ждем цветов
Уважаемые соседи! Огромное спасибо за цветы! Отдельная благодарность за тигренка!)))
А что за тигренок?
Статуэтка, стоит около подъездов д.46 (гномики такие еще бывают, а это тигренок))
Дени$
29.05.2015
Газон бы ещё там вик заменил, но мои вопросы без ответа остались.....
и тигренок куда то делся :((( жаль
Дени$
04.06.2015
Раскололи его
Мы высадили цветы у подъезда. Почти каждый день дети по ним бегают, люди гуляя с собаками спокойно смотрят как те делают свои дела под них. После чего цветы дохнут просто. На прошлой недели дети гуляя поставели свой велосипеды аккурат на цветущие ирисы. Поломали. Замечания делать им уже устали. А Вы говорите тегренок....
4478
06.06.2015
Неделю отсутствовала, по возвращении обнаружила, что из 6 саженцев 3 бесследно исчезли (видимо, кем-то выдраны), а из них 2, между прочим, были вполне жизнеспособны. Из оставшихся 3 только 1 подаёт уверенные признаки жизни. Так что дом хоть и новый, а граждане-то старые, увы...
Нет придела возмущению!!!! Старались, сажали около дома 46/1 цветы, так наша доблестная компания ВИК при кошении травы скосила половину цветов. Сажать не сажают, и другим не дают. ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
вот те на!(((
Появились клумбы у подъездов! Наконец-то!))) Цветы будут в этом году или только в следующем, кто знает?
Вроде уже высадили какие-то
Спасибо ВИКу и всем причастным к посадке цветущих кустарников!!!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем