--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе "Манхеттен" Волжская наб. д.8

Общие темы
26
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
timonina
06.01.2013
Очень хочется поделиться впечатлениями после посещения кафе "Манхеттен" в нашем доме. С виду все прилично, приятная обстановка, современный стиль интерьера.Сделали заказ, ждем.. ждем. Наконец-то приходит официантка со словами: "У нас есть водка только теплая или можем вам предложить только открытую бутылку там примерно 400 гр". И это за бутылку водки стоимостью 1000 руб., как чувствовала, что надо уйти, но мы решились посмотреть, что будет дальше. Приносят теплую водку, стаконы только через 5 мин, вместе с стаканами на столе оставляют поднос. Мы уже не просим, что бы нас обслужили, мы просто просим что бы нам хоть запивку принести. Проходит час, ждем основной свой заказ: суши и пиццу. Да, я забыла написать, что вместо разносола нам принесли гренки и официанты всей гурьбой переубеждали нас , что это разносол. После часа ожидания приносят суши, но не палочек не соуса не приносят, пришлось идти самой просить. Тарелочка под соус, была на столько маленькая, что туда ролл не помещалсь даже боком. Терпение наше закончилось, пришлось попросить жалобную книку ( Кстати обращаюсь к владельцу данного заведения, ответа мы так и не дождались). После того, как жалоба была написана, нам наконец-то сменили пепельницу. Но в конце данное заведение нас убило окончательно, в место пиццы, нам принесли поджаренный корж намазанный таматной пастой. В итоге: полное разочарование, цена не соответствует качеству, очень холодно, обслуживание хуже не придумаешь, ни когда больше туда не пойдем.
NTDEMON
07.01.2013
Это печально ...
Ну Вы тоже хороши! )))) Роллы Вам подавай, пиццу.... Вы где живёте? Вот кто заказывает пивасик с сухариками - тех ВСЁ устраивает! Даже пути и меди. (((
))))))) Жена почитала Ваш отзыв, я ей предложил прогуляться в это кафе - лучше бы я этого не говорил! ))))))
zutara
07.01.2013
Согласен, место - редкостная помойка, у меня в чае были какие-то разводы, видимо чашку не вымыли как следует, в еде попался волос(( буэээ! больше туда ни ногой
спасибо за инфу. очень буим надеяться, что со временем там все наладится. было бы удобно под боком иметь приличное заведенье
Glaznik
10.01.2013
Очень жаль что так близко расположенное кафе так негативно себя показало. Не был там и видимо не буду. :(((
Добрый день! Почитала и ужаснулась. Скажу одно, сколько людей столько и мнений! Мы в этом кафе отдыхаем с открытия! Нас все устраивает! Повара молодцы, все вкусненько, порции огромные.Обстановка располагает)
То есть вы были не против порыгать и теплой водкой и закусить парой ролов и кусочком пиццы?
А смутило только что чинарики уже некуда втыкать было?
Согласна ,полный отстой. Официантка неадекват. Не отвечает на поставленные вопросы, ощущение ,что обкуренная, тормоз. Взяли 2 пива, 3 порции ролов, 50 гр. водки, закуску к пиву типа сухарей и жар. сыра. обошлось в 1800. Считаю дорого. Больше не пойдем.
timonina
14.01.2013
vodoleyka1 такой пиар, уже выглядит смешно )) Его давно уже ни кто не проглатывает (пользователь зарегестрирован менее суток назад). На самом деле, мой отзыв был написан, только с той целью, что бы посмотреть другие отзывы о данном заведении. Как оказалось я не одинока...
А Вам господин 7бабМореход отвечу, что меня многое смутило в данном кафе. Сходите может Вам повезет
А может быть вы продвигаете кафе) Черный пиар тож работает)А я просто выразила свое мнение!!!
timonina
17.01.2013
Этот отзыв был написан для того, что бы узнать мнения других, а не обмениваться с Вами "любезностями". Не верите? Загляните в жалобную книгу кафе "Манхеттен"
А что там? (С) ))))
Спасибо, туда ни ногой, разве что через полгодика, когда может быть у них все устаканится.
Akeran
22.01.2013
летом будет до фига клиентов. на сервис им можно будет совсем положить.
летом все на набережной будут пиво пить, нафег в душном помещении сидеть то
umo4-ka
22.02.2013
Они и как партнеры просто отвратительны, свела судьба на мою голову, ни за какие деньги таких клиентов, как они, не надо!!!
zabadai
20.03.2013
капучино там мерзкий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем