--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где теперь ТСЖ?

Хочу спросить
570
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena_mk
04.12.2017
И "живо" ли вообще? Двери закрыты, табличка на тех самых дверях уже не "ТСЖ Комфорт", а для решения всех вопросов оставлено 2 контактных телефона, которые непонятно по какому "графику" работают. В подъезде вся информация о ТСЖ пропала, свет на первом этаже не горит (несмотря на оставленные заявки), убираться в подъезде стали из рук вон плохо. Спасибо дворнику, что вечером вчера почистил тротуары. Сегодня 4 декабря, квитанций нет, а на дверях подъезда вечером появилось объявление о наборе сотрудников в ТСЖ (бухгалтер, техник, электрик и пр.). Есть у кого-нибудь актуальная информация о состоянии дел?
iren2202
08.12.2017
тоже интересен этот вопрос, никаких сборов жильцов не было... может не платить квитанции?
iren2202
08.12.2017
поискала в интернете информацию, на данную дату показывает, что Полное наименованиеТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМФОРТ" Юридический адрес 603159, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Волжская набережная, 8 корп.1
Руководитель-Председатель правления Шипилов Максим Васильевич,

кто нибудь знает, кто такой Шипилов и откуда он взялся?
TarKat
08.12.2017
судя по выписке из ЕГРЮЛ он председатель правления с 21.11.2017. Можно было уже за это время необходимую информацию до жителей донести
что то я не помню такой кандидатуры в листах голосования....
может, в ДУК нам податься? из-за многомиллионных оборотов у нас никогда не будет стабильного комфортного ТСЖ (
А по Уставу Мы, жители, голосуем только за членов Правления. А уже они выбирают председателя. А шипилову бразды правления передал герасичкин, втихаря, чтобы не отвечать перед нами за сворованные деньги.
iren2202
10.12.2017
я тоже не помню чтоб было какое либо голосование за данную кандидатуру! может в государственную жилищную инспекцию написать, либо в прокуратуру,чтоб разбирались со сложившейся ситуацией, потому то домом в настоящее время никто не занимается...
e.galkin
11.12.2017
ДУК в нашем случае далеко не самый худший вариант.
Уже сделали уборку на этажах раз в недели. Теперь у нас постоянный срач сколько бы ноги не вытирать да и как этого избежать зимой!?
Я считаю это лучший вариант, тк даже если он грохнется, государство будет вынуждено оказывать какую-никакую поддержку, тк это сотней тысяч жителей коснется. А если наше ТСЖ канет в лету, это будет только наша проблема (
YaToha
12.12.2017
А телефончики никто не записал? нужно очень
iren2202
12.12.2017
какие ранее были телефоны ни один не отвечает...где искать тсж неизвестно
sandra74
12.12.2017
тсж теперь в бывшем помещении со стороны Волги,где Козин и Герасименко были. пришло новое правление,которое судилось с Герасименко 2 года, теперь набрали новый штат. Кстати,никто не хочет поработать секретарем? Правда,предыдущие руководители,как у нас водится,не отдали компьютер с информацией,опять придется все восстанавливать!
iren2202
13.12.2017
почему же тогда никаких объявлений нет? когда проводилось голосование?
Sl@sh
13.12.2017
скорее всего, как обычно, все заполнили сами кандидаты в правление, сами заполнили, сами посчитали, сами председателя выбрали.
Как же нынешнего председателя звать - величать? И когда у него приемное время для жителей дома?
sandra74
16.12.2017
председатель теперь все время в офисе,телефон его при входе написан.
marla070
17.12.2017
То есть Козин и Ко победили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов