Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Волжские огни мкр.: форум жителей дом 8, корп.1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Что случилось?

Джон Ланкастер 22.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Народ, что сегодня случилось? Под окнами трактор снег чистит! ))))))))))))
Mikhail52rus 22.02.2015 «ответить»
Весна скоро, однако!
postroy-novoe.ru 23.02.2015 «ответить»
А как почистил! Нормальному трактору, чтоб так почистить один круг надо сделать. А этот пол дня пыжился.
Еще раз повторюсь для особо одаренных председателей..... машины убирать надо и вычищать снег вывозя его!!! Вовремя!
А этот дождался когда снег сам растает, а потом скажет, что все деньги потратили на уборку.... Чеки и договор с трактористом в студию!
Джон Ланкастер 24.02.2015 «ответить»
Чеков и Договоров я тебе столько нарисую.......... Могу даже с самим Чёртом.
Akeran 23.02.2015 «ответить»
если б ты не написал тут, я бы и не узнал, что снег чистили, т.к. результат чистки не заметен
Джон Ланкастер 24.02.2015 «ответить»
Да я тоже, выйдя на улицу, особо не порадовался. (((((
arapovatm 24.02.2015 «ответить»
Я не очень понимаю, что всех не устраивает? Я что, на другой планете живу, что мне кажется, что у нас достаточно нормально почищено и у меня нет никаких проблем с проездом/проходом. Ну скользко, но погода такая непонятная, бывает, надо потерпеть, скоро весна
Sl@sh 24.02.2015 «ответить»
не нормально, снег должен убираться полностью со всех дорожек и проездов, до асфальта, у нас чистят только тротуар, там где сколько должны посыпать реагентами и т.д.
postroy-novoe.ru 24.02.2015 «ответить»
Вы просто привыкли к беспорядку. У нас полная ж.......!!!! Например, каждое утро спускаюсь вниз по лестничной площадке. 12 подъезд. И уже больше недели между 4 и 3 этажом очистки от семечек и банки от пива. Да и между 13 и 12 раскрасили стену надписями. И никаких действий!!!
При Сталине наш председулька, рыб в волге, с камнем на шее кормил бы!!!!!
Еще раз повторяюсь. Пишем в личку! Объединяемся и свергаем воров с руководящих постов нашего ТСЖ.
arapovatm 25.02.2015 «ответить»
Обхединяться, конечно, это хорошо, но у вас есть какая-то реальная альтернатива нашему руководству? Или будем менять шило на мыло? Меня вот предыдущее руководство устраивало (за исключением вопроса о долге в 9 млн), но его сменили, стало хуже, на мой взгляд
Fiokla08 25.02.2015 «ответить»
А чем вас предыдущее устраивало? Тем , что появился долг? То что, председатель не считал нужным сам платить по квартплате?
Тем , что понастроили парковок незаконных?
arapovatm 26.02.2015 «ответить»
Я уже написала, что долг меня не устраивал. Про долги председателя мне ничего не известно. А вот в целом управление домом было лучше - я про чистоту в подъездах, благоустроиство детской площадки, заборы возле тротуаров и пр.
Fiokla08 26.02.2015 «ответить»
Кроме председателя там практически никто ж не поменялся)))
Те же лица , только в профиль)))
Gerasmak 26.02.2015 «ответить»
Уважаемый "postroy-novoe.ru"! прошу вас выбирать выражения, статью УК РФ про клевету пока никто не отменял.
Я ничего не воровал ни у вас ни у остальных жителей, как и остальные члены действующего правления. так что про каких воров на руководящих постах ТСЖ вы пишете, я не понимаю. если есть что предъявить, прошу подкрепить слова конкретными фактами.
также прошу не переходить к оскорблениям, я не "председулька", а председатель, и при сталине скорее всего думаю вы бы рыб уже давно кормили.
Также обращаю ваше внимание, что на форуме модераторы уже неоднократно писали, форум это не площадка для оскорблений и разборок, если есть что сказать, оскорбить, предъявить, звоните 89201115053, встретимся и поговорим, а то за монитором все крутые...

Кроме того, повторюсь еще раз, мы все должны стремиться к тому, чтобы жизнь в доме стала лучше, если вы видите не порядок в доме, не поленитесь, позвоните оперативному дежурному, и увидете, что все решается и заявки отрабатываются.

Благодарю за понимание!
Fiokla08 27.02.2015 «ответить»
Вы знаете, а мы вот даже не поленились , а пришли к вам в ТСЖ... С бухгалтером например поговорить, чего это она наших платежей не замечает )))) Простейшие вопросы ее странным образом в ступор ввели, и руками начала разводить... Ничего не понимаю как так, человек платил, а она не видит платежей ))))))
Так вот странное ощущение от бухгалтера осталось, на своем ли месте человек сидит?!
Вопрос к вам ПРЕДСЕДАТЕЛЬ. Почему бы вам профессионального человека на такое место не посадить? Или так удобнее, она ж при Козине так же ничего не понимала и сейчас ничего не поменялось.....
postroy-novoe.ru 27.02.2015 «ответить»
А факты будут. Мы все ждем отчет в электронном виде, здесь на форуме.

Чтобы жизнь в доме была лучше, Вы! Должны! Работать! А мы платим Вам за это. И председатель, это первое лицо в доме, которое должно знать, где и что. А не просить звонить и не лениться жильцов.
Gerasmak 27.02.2015 «ответить»
Так вы уже называете ворами и кричите, что нужно свергнуть, будьте добры не пустословить, а если что-то заявляете, подкрепляйте фактами.
Кроме того, меня свергать не нужно, есть конкретные претензии, хотите на мое место, давайте договоримся о встрече, в мартовское собрание включим вопрос на обсуждение и разгребайте долги тсж, а я буду на форуме кричать, и говорить что вас пора в Волгу, рыб кормить :)

Очень просто сидеть дома перед компом и хаять действующее правление, но если хотя бы постараться понять в какие мы сейчас поставлены рамки, сколько долгов у жителей, сколько у тсж и с чем приходится работать.
За время нашей работы сделано очень много, я понимаю, что возможно сложно оценить, не зная всех проблем изнутри, но у вас течет вода, горит свет, в квартире тепло, хорошо ли плохо, но территория убирается. При этом у тсж огромные долги перед поставщиками, которые не мы породили, но которые мы гасим и реально решаем проблемы и держим свои обещания про наведение порядка, возбуждение уголовного дела, тому подтверждение.

P.S. Давайте жить дружно :)
Ключевая фраза "хорошо ли, плохо ли" !!!
А хотелось бы ХОРОШО!!!!
Потому , как платежки достаточно хорошие!
платежки хорошие, еще бы их оплачивали хорошо)
Еще бы бухгалтер видела))) А то получается, оплатил, а тебя в должниках держат,пени выставляют....
И еще вопрос , по поводу погашения "не ваших" долгов. Из каких резервов гасятся так называемые "не ваши" долги?
за счет взыскания задолженности, также деньги будут взыскиваться в рамках гражданского иска по уголовному делу
Хотелось бы с вами дружно жить, да вы сами не хотите)))
Вы сами подкрепите фактами,вашу работу!
Да хотя б здесь на форуме, отчитались бы за что-нибудь.
Собрание , собранием, но народ то сейчас возмущен.
Не зря ж говорят, что зима все покажет )))))))
Джон Ланкастер 27.02.2015 «ответить»
Прошу заметить, на счёт долгов, которые "мы гасим и решаем проблемы и держим свои обещания....." КТО ГАСИТ? ЗА ЧЕЙ СЧЁТ? ЗА кОЗИНА? ИЛИ ЗА ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ? Результат аудиторской проверки деятельности предыдущего правления предоставьте, или все косяки будут вам лично предъявлены. А с 1 апреля мы, жители, будем иметь право в инете проверять начисления и вам вставлять пи@дюлей за ваше бездействие, если не сбежите до этого. ((((( А сбежите - догоним и вас и козина. (((((
Sl@sh 27.02.2015 «ответить»
+1 к вопросу про бухгалтера, перестали "видеться" платежи выполненные через сбербанк он лайн, предыдущие 2 года все было нормально, сейчас счет с каждым месяцем все больше, и все тот же ответ от бухгалтера, что она не видит платежей.
Пора уже разобраться с этим вопросом.
это больше проблема не с бухгалтером, а со сбером, они очень криво высылают реестры платежей, порой присылают реестры платежей через три месяца после платежа.
данная проблема решается.
Sl@sh 27.02.2015 «ответить»
я через сбер онлайн оплачиваю с полтора десятка разных платежей проблема наблюдается только в нашем ТСЖ.
+1000 Практически основная масса платежей у нас проходит через сбер онлайн, и еще ни разу кроме нашего ТСЖ не возникало проблем...
я сам впервые столкнулся с данной проблемой, но в сбер направлено письмо, надеюсь, что ситуация выровняется.
Новая тема