--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что случилось?

Общие темы
31
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ, что сегодня случилось? Под окнами трактор снег чистит! ))))))))))))
Весна скоро, однако!
А как почистил! Нормальному трактору, чтоб так почистить один круг надо сделать. А этот пол дня пыжился.
Еще раз повторюсь для особо одаренных председателей..... машины убирать надо и вычищать снег вывозя его!!! Вовремя!
А этот дождался когда снег сам растает, а потом скажет, что все деньги потратили на уборку.... Чеки и договор с трактористом в студию!
Чеков и Договоров я тебе столько нарисую.......... Могу даже с самим Чёртом.
Akeran
23.02.2015
если б ты не написал тут, я бы и не узнал, что снег чистили, т.к. результат чистки не заметен
Да я тоже, выйдя на улицу, особо не порадовался. (((((
arapovatm
24.02.2015
Я не очень понимаю, что всех не устраивает? Я что, на другой планете живу, что мне кажется, что у нас достаточно нормально почищено и у меня нет никаких проблем с проездом/проходом. Ну скользко, но погода такая непонятная, бывает, надо потерпеть, скоро весна
Sl@sh
24.02.2015
не нормально, снег должен убираться полностью со всех дорожек и проездов, до асфальта, у нас чистят только тротуар, там где сколько должны посыпать реагентами и т.д.
Вы просто привыкли к беспорядку. У нас полная ж.......!!!! Например, каждое утро спускаюсь вниз по лестничной площадке. 12 подъезд. И уже больше недели между 4 и 3 этажом очистки от семечек и банки от пива. Да и между 13 и 12 раскрасили стену надписями. И никаких действий!!!
При Сталине наш председулька, рыб в волге, с камнем на шее кормил бы!!!!!
Еще раз повторяюсь. Пишем в личку! Объединяемся и свергаем воров с руководящих постов нашего ТСЖ.
arapovatm
25.02.2015
Обхединяться, конечно, это хорошо, но у вас есть какая-то реальная альтернатива нашему руководству? Или будем менять шило на мыло? Меня вот предыдущее руководство устраивало (за исключением вопроса о долге в 9 млн), но его сменили, стало хуже, на мой взгляд
Fiokla08
25.02.2015
А чем вас предыдущее устраивало? Тем , что появился долг? То что, председатель не считал нужным сам платить по квартплате?
Тем , что понастроили парковок незаконных?
arapovatm
26.02.2015
Я уже написала, что долг меня не устраивал. Про долги председателя мне ничего не известно. А вот в целом управление домом было лучше - я про чистоту в подъездах, благоустроиство детской площадки, заборы возле тротуаров и пр.
Fiokla08
26.02.2015
Кроме председателя там практически никто ж не поменялся)))
Те же лица , только в профиль)))
Gerasmak
26.02.2015
Уважаемый "postroy-novoe.ru"! прошу вас выбирать выражения, статью УК РФ про клевету пока никто не отменял.
Я ничего не воровал ни у вас ни у остальных жителей, как и остальные члены действующего правления. так что про каких воров на руководящих постах ТСЖ вы пишете, я не понимаю. если есть что предъявить, прошу подкрепить слова конкретными фактами.
также прошу не переходить к оскорблениям, я не "председулька", а председатель, и при сталине скорее всего думаю вы бы рыб уже давно кормили.
Также обращаю ваше внимание, что на форуме модераторы уже неоднократно писали, форум это не площадка для оскорблений и разборок, если есть что сказать, оскорбить, предъявить, звоните 89201115053, встретимся и поговорим, а то за монитором все крутые...

Кроме того, повторюсь еще раз, мы все должны стремиться к тому, чтобы жизнь в доме стала лучше, если вы видите не порядок в доме, не поленитесь, позвоните оперативному дежурному, и увидете, что все решается и заявки отрабатываются.

Благодарю за понимание!
Fiokla08
27.02.2015
Вы знаете, а мы вот даже не поленились , а пришли к вам в ТСЖ... С бухгалтером например поговорить, чего это она наших платежей не замечает )))) Простейшие вопросы ее странным образом в ступор ввели, и руками начала разводить... Ничего не понимаю как так, человек платил, а она не видит платежей ))))))
Так вот странное ощущение от бухгалтера осталось, на своем ли месте человек сидит?!
Вопрос к вам ПРЕДСЕДАТЕЛЬ. Почему бы вам профессионального человека на такое место не посадить? Или так удобнее, она ж при Козине так же ничего не понимала и сейчас ничего не поменялось.....
А факты будут. Мы все ждем отчет в электронном виде, здесь на форуме.

Чтобы жизнь в доме была лучше, Вы! Должны! Работать! А мы платим Вам за это. И председатель, это первое лицо в доме, которое должно знать, где и что. А не просить звонить и не лениться жильцов.
Gerasmak
27.02.2015
Так вы уже называете ворами и кричите, что нужно свергнуть, будьте добры не пустословить, а если что-то заявляете, подкрепляйте фактами.
Кроме того, меня свергать не нужно, есть конкретные претензии, хотите на мое место, давайте договоримся о встрече, в мартовское собрание включим вопрос на обсуждение и разгребайте долги тсж, а я буду на форуме кричать, и говорить что вас пора в Волгу, рыб кормить :)

Очень просто сидеть дома перед компом и хаять действующее правление, но если хотя бы постараться понять в какие мы сейчас поставлены рамки, сколько долгов у жителей, сколько у тсж и с чем приходится работать.
За время нашей работы сделано очень много, я понимаю, что возможно сложно оценить, не зная всех проблем изнутри, но у вас течет вода, горит свет, в квартире тепло, хорошо ли плохо, но территория убирается. При этом у тсж огромные долги перед поставщиками, которые не мы породили, но которые мы гасим и реально решаем проблемы и держим свои обещания про наведение порядка, возбуждение уголовного дела, тому подтверждение.

P.S. Давайте жить дружно :)
Fiokla08
27.02.2015
Ключевая фраза "хорошо ли, плохо ли" !!!
А хотелось бы ХОРОШО!!!!
Потому , как платежки достаточно хорошие!
Gerasmak
27.02.2015
платежки хорошие, еще бы их оплачивали хорошо)
Fiokla08
27.02.2015
Еще бы бухгалтер видела))) А то получается, оплатил, а тебя в должниках держат,пени выставляют....
Fiokla08
27.02.2015
И еще вопрос , по поводу погашения "не ваших" долгов. Из каких резервов гасятся так называемые "не ваши" долги?
Gerasmak
27.02.2015
за счет взыскания задолженности, также деньги будут взыскиваться в рамках гражданского иска по уголовному делу
Fiokla08
27.02.2015
Хотелось бы с вами дружно жить, да вы сами не хотите)))
Вы сами подкрепите фактами,вашу работу!
Да хотя б здесь на форуме, отчитались бы за что-нибудь.
Собрание , собранием, но народ то сейчас возмущен.
Не зря ж говорят, что зима все покажет )))))))
Прошу заметить, на счёт долгов, которые "мы гасим и решаем проблемы и держим свои обещания....." КТО ГАСИТ? ЗА ЧЕЙ СЧЁТ? ЗА кОЗИНА? ИЛИ ЗА ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ? Результат аудиторской проверки деятельности предыдущего правления предоставьте, или все косяки будут вам лично предъявлены. А с 1 апреля мы, жители, будем иметь право в инете проверять начисления и вам вставлять пи@дюлей за ваше бездействие, если не сбежите до этого. ((((( А сбежите - догоним и вас и козина. (((((
Sl@sh
27.02.2015
+1 к вопросу про бухгалтера, перестали "видеться" платежи выполненные через сбербанк он лайн, предыдущие 2 года все было нормально, сейчас счет с каждым месяцем все больше, и все тот же ответ от бухгалтера, что она не видит платежей.
Пора уже разобраться с этим вопросом.
Gerasmak
27.02.2015
это больше проблема не с бухгалтером, а со сбером, они очень криво высылают реестры платежей, порой присылают реестры платежей через три месяца после платежа.
данная проблема решается.
Sl@sh
27.02.2015
я через сбер онлайн оплачиваю с полтора десятка разных платежей проблема наблюдается только в нашем ТСЖ.
Fiokla08
27.02.2015
+1000 Практически основная масса платежей у нас проходит через сбер онлайн, и еще ни разу кроме нашего ТСЖ не возникало проблем...
Gerasmak
27.02.2015
я сам впервые столкнулся с данной проблемой, но в сбер направлено письмо, надеюсь, что ситуация выровняется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов