--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи,так что у нас с новым ТСЖ?

Общие темы
385
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fiokla08
11.01.2018
Поведайте пожалуйста... В подъездах грязь непролазная, лампочек нет, и не предвидеться .... Сами вставляем у двери себе лампочки!!!!!!!!!!!!!!!
На смотровых лоджиях кучи (я извиняюсь блевоты) между дверьми вообще туалет общественный устроили....
Что творится -то , может кто в курсе?
Может у нас и нет ничего сейчас .... ни ТСЖ , ничего
iren2202
11.01.2018
вроде было объявление что они сидят в офисе между 12 и 13 подъездом, может кто уже их навещал? я вот не успеваю..
Fiokla08
11.01.2018
да в тот и дело, что не успеваем..... потому и спрашиваю тут!
Eved
12.01.2018
Добрый вечер соседи! Сегодня прогуливаясь вечером вдоль нашей набережной, увидел ANATOLIC,он же должник Щеблов А.М. в офисе ТСЖ КОМФОРТ за компьютером сидел- наверно долги свои списывает. Что будем делать соседи?Один в поле не воин...Может кто не понимает-расклад его платежей пойдет на всех.... И он там такой не один!!! Есть мужики в нашем доме или как?
Eved
12.01.2018
Ребят давайте задумаемся,почему должник по всему,что можно сидит в правлении ТСЖ? Ответ- слить долги на всех!
marla070
13.01.2018
С ТСЖ что-то опять происходит, но народ безмолвствует. Народу пофиг. А мне нет. Мне бы очень хотелось знать, куда делось "старое" ТСЖ, почему и желательно, с приложением отчета о проделанной работе с подтверждающими документами. Вопрос второй. Откуда взялось "новое" и почему оно вообще взялось, что это за люди, я их не знаю. Меня абсолютно устраивало старое. А вот новое, судя по состоянию подъездов совершенно не устраивает. И извечный вопрос: "Что делать?". ЛЮЮЮЮЮДИ, чего молчите???????
Fiokla08
13.01.2018
С утра вчера вызвонила дежурного,подойдя к подъезду номер телефона нашла,набираю,а он прям передо мной дворника пасет. Высказала все по своему пятому этажу,что ни света ,ни чистоты...
Лампочки вкрутили через час,и повесили объявление,что б мы сами не гадили,не блевали,и бычки не раскидывали... Упомянули ,что б следили за своими питомцами. Так вот... Господа из ТСЖ ,питомец у нас на площадке один,у меня собачище породы чихуахуа,весом 1.800 кг... На улицу с ней не выходим,на лоджию тоже,комнатная совсем... Но даже ,если предположить,что это моя "слонина" так срет и блюет... Какая же у вас фантазия господа из ТСЖ должна быть ... Мне ж из нее давить ,не выдавить столько!!!! Выполняйте свою работу,а не писульки грязные в адрес жильцов пишите!!!
Наглость,лень и много нехороших слов в адрес хрен знает какого ТСЖ уже!!!
Soon
14.01.2018
Если предыдущий пост написан про 13 подъезд, хочу сказать, что объявление вам повесило не ТСЖ, а жительница 5 этажа, а точнее я

Если бы Вы товарищи курильщики не разводили свинарник на балконе, и убирали за собой бычки, а не раскидывали их по всему балкону, то было бы на балконе гораздо чище. Так что начните с себя, соблюдайте чистоту сами и не придётся валить на ТСЖ что они не убирают этот гадюшник на балконе.
Fiokla08
14.01.2018
Ключевая фраза не про бычки,а про гадство нашей живности....да и про бычки есть ,что сказать,баночку поставила я,вопрос в меткости отдельных личностей,да и швабру на сей счёт ,то же предусмотрительно поставила,пользоваться надо тоже видимо учить... А уж раз соседка пишешь листы А4 ,то ведь можно и в лицо сказать...
И вопрос мой был не про бычки ,это все мелочь по сравнению с блевотиной и говном на лоджии... С этим как?! Этот вопрос кому адресовать будем,соседка?!
Soon
14.01.2018
А почему не про бычки? Т.е. Вас все устраивает на пожарном балконе? По-моему это главное проблема у нас на этаже! То что у нас там как в хлеву. А что касается гадства, чьё животное оставало кучу, хозяин пускай и убирает!
Soon
14.01.2018
А по поводу сказать в лицо, если бы я знала кто конкурентно это все делает, то сказала бы, в связи с этим и письмо на А4, чтобы прочитали все!
Fiokla08
14.01.2018
Начните с меня ,я курю. Покажу то место куда бычок мой летит.
Fiokla08
14.01.2018
Если вы читали выше,то я писала,живность только у меня на этаже,мелкая такая чихуахуа называется, никуда она не выходит и гадить соответственно только дома,на пеленочку... приходите в гости и познакомьтесь с "чудищем"не в меру срущим...
А вот что касается ... Сорри блевотины на самом балконе,кому это убирать? Что касается хлопушек новогодних в уголок поставленных... Хлопнул,так заберите домой остатки в пакетик с мусором,так нет же...
А как быть с бычками и пачками сверху летящими? Как с брошурками из торговых центров по углам валяющимися, видимо все к курильщикам отнести нужно судя по вашей логике...
Sl@sh
15.01.2018
курите в подъезде и вам после этого еще кто-то что-то должен?
Fiokla08
15.01.2018
?!
Вы вообще читаете о чем речь?!!!!
Или вам просто что-то писнуть?!
Sl@sh
15.01.2018
речь про мусор в подъезде?
бычки - мусор.
те кто курит в подъездах - биологический мусор.
мусор требует убрать мусор, я так вижу ситуацию.
Fiokla08
15.01.2018
мне абсолютно все равно , через что вы смотрите на мир...
Если я и курю на смотровой лоджии, то себе я там баночку поставила....
Читайте выше и вдумчивее...
Авось охота об...ать меня пройдет ....
Sl@sh
15.01.2018
"я тут гажу, но аккуратно", а тсж пусть убирает, так и живем.
Fiokla08
15.01.2018
хотите поговорить об этом.....
marla070
17.01.2018
Граждане, уборка подъездов это конечно, важно, но все-таки, не главное в работе ТСЖ. Меня другое напрягает. Если ТСЖ даже вопрос уборки не может решить, тогда как быть, если не дай Бог, к примеру лифт сломается, трубу прорвет, крыша потечет? Опять объявление повесят: "Денег нет, но вы держитесь"? А с уборкой вообще жуть! Неделю в подъезд не войти! Про верхние этажи вообще молчу! Хоть бы на первом прибрали! Лампочка на площадке уже третью неделю не горит, стекло в двери на балкон на площадке разбито, никому дела нет! Граждане, SOS!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем