--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СРОЧНО!!! Что происходит с ТСЖ???

Общие темы
34
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи, вчера без проблем дозванивалась в ТСЖ. Пыталась сделать заявку на общедомовую антенну. По вопросу, был ли зачислен платеж за коммуналку, сказали позвонить завтра. На месте будет бухгалтер и ноутбук вернут. Сегодня не могу дозвониться до ТСЖ. Звонок просто обрывается. Дозвонилась до управляющего на сто. 8 952 486 48 99. Трубку взял непонятный мужчина - сказал, что я ошиблась номером...
Позвонила бухгалтеру на сотовый - Она говорит, по платёжке звоните на след. неделе - я сегодня новому бухгалтеру дела передаю...она Вам даст все ответы по Вашим вопросам...Что это? Я отстала от жизни, у меня неправильные номера телефонов или у нас смена власти???
Дозвонилась, телефон управляющего правильный дали: 8 952 786 48 99 (В сообщениях председателя была указана 4 вместо 7).
По бухгалтеру - сказали, что её на работе нет и скорее всего у нас будет новый бухгалтер со следующей недели... Вернули ли ноутбук бухгалтеру, ответить затруднились...
Ну а что страшного случилось? Всё течёт, всё изменяется. Власть у нас - председатель, мы его выбирали, так что власть не сменилась. Просто бух ушёл, другой бух пришёл. А вот если завтра "жировочки" не будут лежать в почтовых ящиках, то их принесут не раньше 11 марта. Оплатить все смогут в течение трёх - четырёх дней (в лучшем случае), результат: вырастут долги перед акулами ЖКХ. Им глубоко наплевать где наш бух и его комп. ((((
Gerasmak
06.03.2015
Прошу прощения за опечатку в номере телефона.
Подтверждаю, что со следующей недели у нас будет новый бухгалтер (контакты сообщу позже), у Ларисы Леонидовны 10.03. последний рабочий день.
Ноутбук вернули, квитанции будут выставлены сегодня, КВЦ уже печатает.
По козину в ноуте нашли что нибудь? Или как всегда?
Gerasmak
10.03.2015
Следователь сказал, что бухгалтер подтвердила, что за счет ТСЖ много чего приобреталось, но в тсж не появлялось. по ноуту пока нет информации, они скопировали информацию, изучают 1С и прочие документы которые хранились в электронном виде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов