--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе-бар "Манхеттен" какие отзывы???

хочу спросить
13
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dimass79
29.05.2014
Господа, очень нужен телефон данного заведения. Сам, к сожалению, не имею возможности. Хочу супруге сюрприз сделать. Ну и если есть отзывы об этом заведении! Покушать вкусно можно?
Херовые там отзывы, щас попробую найти тему на форуме первого корпуса

upd. www.nn.ru/community/house/vo...560168&archive=1
sportpit
06.06.2014
Год назад там был, не фантан! Дорого!
Моя жена с подругой ходили туда недавно. Оплевались. Отношение хамское,официанта вечно нет в зале, долго готовят, кухня вообще не фонтан, даже суши. В общем за свои же деньги испортили себе настроение.
dimass79
25.06.2014
Я в начале июня всё таки устроил сюрприз своей жене (день рождения) в этом заведении. В двух словах: кухня жене не понравилась, хуже чем дома. Но я хочу публично поблагодарить администратора Анастасию. Получив от меня задание сделать вечер для супруги, Настя за два дня всё подготовила. Праздничный стол был украшен лепестками цветов везде шары на тематику Д.Р. в течение двух часов играло трио в привате, на гитарах, маленькой дочке тоже подарили подарки, в конце вечера большой торт тематический. Но, повторюсь, кухня не очень... Сколько стоило для меня мероприятие-не спрашивайте, главное для супруги сюрприз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем