Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ж/к Волжские огни: форум ул. Волжская набережная, д.8 корп.2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Остожно!... Милые дети...

vjazemska 11.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

После того, с чем я столкнулась сегодня, вернее, с кем... я уже не удивлюсь, что в нашем подъезде разбита дверь в консъержную (если это тех.помещение на первом этаже еще можно так назвать, с граффити в лифтах и на площадках.
Подхожу к подъезду (5-я секция) и слышу, как тарабанят чем только можно, по перилам лестницы милые дети младшего школьного возраста. Увидели меня и заныли, что не могут вызвать своего друга на улицу. Спрашиваю, в какой квартире? Не знают. Я было даже от наивности прониклась к ним всей душой, но помочь, говорю, ничем не могу. Зашла в подъезд... и уже будучи лифте, слышу голоса детей в подъезде. Не поленилась, вышла из лифта. Вижу эту компанию и еще раз пытаюсь помочь им, спрашиваю, на каком этаже живет их друг - не знают. Гоню их на улицу играть "в снежки". Они бегут вон... но я подозреваю, что они не успокоятся. Несколько секунд стою на первом этаже и, вдруг, вижу, что из консьержной крадется один пацан, чтобы открыть всей кодле дверь. Я его еще раз из вежливости спросила фамилию "друга", к которому они так рвуться. В отовет всё то же: Не помню, не знаю. Гоню его в шею из подъезда. Без комментариев... соседи, делайте выводы... Не удивляйтесь потом, почему раскурочены двери, расписаны стены, разобраны тех.этажи по кирпичикам...
commanager 16.01.2015 «ответить»
вот я на днях эти малолетних "беспризорников" выгнала из 6 подъезда, они так же в колясочной чего то там делали,с ними девченки,один раз сказал не поняли,выкинула их всех потом! вот может к вам потом перебежали! у нас люди то добрые блин,пускают кого не попади...(( а потом да,разбитые стекла в дверях и т.д.Надеюсь силами нового ТСЖ установим видеонаблюдение,надоел проходной двор(((
Bazek Binsky 12.03.2015 «ответить»
Для этих целей и нужны свои охранники или дежурные, как было в тсж комфорт. Я лично лояльно отношусь к таким пришельцам, но управу на них однозначно нужно найти
vjazemska 05.04.2015 «ответить»
Третий день слышу бег по лестнице через стену в кухне. Сегодня (5 апреля) после услышанного топота копыт не выдержали. На лестнице поймали группу подростков: мальчиков и девочек. В лифте, на первом этаже - шелоха от семечек, мусор. Выяснилось, что они не живут в нашем доме, а на вопрос что они делают у нас в подъезде, ответили, что пришли к однокласснице и потерялись. Вывели их из подъезда. Когда мы их поймали вели себя более-менее, а на улице почувствовав свободу, пошла аргессия - ударили в дверь камнем. Эти подростки знают имя и фамилию девочки из нашего подъезда и прикрываются ею. Как они проходят в поъезд? Видимо звонят соседям одноклассницы. Просьба не открывайть дверь незнакомым, как бы не просили вас, какие бы предлоги не выдвигали и придумывали!
ППК ДоброМ 05.04.2015 «ответить»
Так Вы узнали кто одноклассница? Может быть её попросить убрать за друзьями разок?
vjazemska 05.04.2015 «ответить»
Узнали, поговорили с ней и её мамой. Но девочка не виновата. Эти подростки не являются её друзьями. Они знают, что она живет в нашем подъезде, врут, что к ней приходят.
Климентия 07.04.2015 «ответить»
Уважаемые соседи! я приношу Вам свои извинения,за "недолеких детишек".
Огромная просьба ко всем,если звонят в домофон и говорят мы к Лизе Авершиной- не открывайте,поверте у нас есть домофон,и если Авершины не открыли дверь "детям" значит так надо.!!! Еще раз прошу извинения. Надеюсь,что дверь открывать не будете)))
vjazemska 07.04.2015 «ответить»
Я бы попросила не открывать дверь всем, кого вы не знаете и не ждете к себе в гости. Согласна с Мариной Авершиной, если дверь не открыли, значит, так надо, или хозяев квартиры нет (азбучные истины).
Новая тема