--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остожно!... Милые дети...

жалуюсь! / происшествия
22
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vjazemska
11.01.2015
После того, с чем я столкнулась сегодня, вернее, с кем... я уже не удивлюсь, что в нашем подъезде разбита дверь в консъержную (если это тех.помещение на первом этаже еще можно так назвать, с граффити в лифтах и на площадках.
Подхожу к подъезду (5-я секция) и слышу, как тарабанят чем только можно, по перилам лестницы милые дети младшего школьного возраста. Увидели меня и заныли, что не могут вызвать своего друга на улицу. Спрашиваю, в какой квартире? Не знают. Я было даже от наивности прониклась к ним всей душой, но помочь, говорю, ничем не могу. Зашла в подъезд... и уже будучи лифте, слышу голоса детей в подъезде. Не поленилась, вышла из лифта. Вижу эту компанию и еще раз пытаюсь помочь им, спрашиваю, на каком этаже живет их друг - не знают. Гоню их на улицу играть "в снежки". Они бегут вон... но я подозреваю, что они не успокоятся. Несколько секунд стою на первом этаже и, вдруг, вижу, что из консьержной крадется один пацан, чтобы открыть всей кодле дверь. Я его еще раз из вежливости спросила фамилию "друга", к которому они так рвуться. В отовет всё то же: Не помню, не знаю. Гоню его в шею из подъезда. Без комментариев... соседи, делайте выводы... Не удивляйтесь потом, почему раскурочены двери, расписаны стены, разобраны тех.этажи по кирпичикам...
вот я на днях эти малолетних "беспризорников" выгнала из 6 подъезда, они так же в колясочной чего то там делали,с ними девченки,один раз сказал не поняли,выкинула их всех потом! вот может к вам потом перебежали! у нас люди то добрые блин,пускают кого не попади...(( а потом да,разбитые стекла в дверях и т.д.Надеюсь силами нового ТСЖ установим видеонаблюдение,надоел проходной двор(((
Для этих целей и нужны свои охранники или дежурные, как было в тсж комфорт. Я лично лояльно отношусь к таким пришельцам, но управу на них однозначно нужно найти
vjazemska
05.04.2015
Третий день слышу бег по лестнице через стену в кухне. Сегодня (5 апреля) после услышанного топота копыт не выдержали. На лестнице поймали группу подростков: мальчиков и девочек. В лифте, на первом этаже - шелоха от семечек, мусор. Выяснилось, что они не живут в нашем доме, а на вопрос что они делают у нас в подъезде, ответили, что пришли к однокласснице и потерялись. Вывели их из подъезда. Когда мы их поймали вели себя более-менее, а на улице почувствовав свободу, пошла аргессия - ударили в дверь камнем. Эти подростки знают имя и фамилию девочки из нашего подъезда и прикрываются ею. Как они проходят в поъезд? Видимо звонят соседям одноклассницы. Просьба не открывайть дверь незнакомым, как бы не просили вас, какие бы предлоги не выдвигали и придумывали!
Так Вы узнали кто одноклассница? Может быть её попросить убрать за друзьями разок?
vjazemska
05.04.2015
Узнали, поговорили с ней и её мамой. Но девочка не виновата. Эти подростки не являются её друзьями. Они знают, что она живет в нашем подъезде, врут, что к ней приходят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов