Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ж/к Волжские огни: форум ул. Волжская набережная, д.8 корп.2
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
ж/к Волжские огни
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Травят собак

bond1975 11.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Было сообщение о том, что травят собак в нашем районе. Я уважительно отношусь к выбору держать собаку в городе, но!
Вчера прошелся по набережной и был поражен. На каждом шагу лежат котяхи. Как на тротуаре, так и на пляже. Всё засрано!
Собачники, вы берите с собой совок, пакет и подбирайте экскременты своих любимцев. Эта территория не для собачьего туалета, а для людей, для их детей. Скоро лето и дети будут играть в песочек, перемешанный с навозом.
Хотя может и не из за этого травят собак. Может отравителя укусила одна из собак - тоже повод для мести.
SirenKa 18.03.2015 «ответить»
Вот я когда эти объявления увидела, точно такая же мысль в голову пришла.
Я люблю животных, но нельзя любить их больше людей. Я считаю, что собаководы должны уважительно относиться к соседям. Гулять по собачьему дерьму никому не нравится. Будьте культурны.
Бифф 26.03.2015 «ответить»
а газонщики не смущают? именно собаководы?
SirenKa 27.03.2015 «ответить»
кто такие газонщики?
Бифф 27.03.2015 «ответить»
а вы подумайте.
кто корыто на газон ставит
efgraf 30.03.2015 «ответить»
Гулять по собачьим "какахам" занятие неприятное, тут полностью согласна. И поэтому за своим тузиком все убираю в пакет. Только вот нам, собачникам гулять по пивным бутылкам, остаткам шашлычных пикников и прочим останкам жизнедеятельности "высших существ" тоже как-то не комильфо. Но это никого не смущает. За оставленный разломанный мангал и кучу стекла никто никого не наказывает и никого это не возмущает. А наставленные друг на друга и на тротуар, в том числе,авто, так что ни к подъезду не подойти, ни обойти невозможно - это как бы норма? Ну конечно, это же люди все творят! А собачке если что не так - сразу яду и побольше!
bond1975 03.04.2015 «ответить»
Были случаи, когда газонщикам колёса резали и банки на крышу сбрасывали.
commanager 14.04.2015 «ответить»
Согласна,что надоели эти собачьи мины! Пусть гуляют со своими псами на безлюдных территориях! И вообще надоела псарня на пляже,мало того гадят так еще и лают,вот смотришь и думаешь стоит хозяин дебил,около него его дворняга усирается лает,а ему хоть бы хер.Спрашивается кому нужен лай его псины??? пусть дома хоть до хрипоты а на улице надо следить,надо больно в окно слушать эту псарню!((( И пока владельцы собак так пофигистично себя ведут,я за ДОГХАНТЕРОВ (даже бы поспонсировала)!! Не хотят своих собак выгуливать безопасно для окружающих в людных местах (с намордниками) пусть травятся!
Лёлик_и_Болик 16.04.2015 «ответить»
Гулять на безлюдных территориях говорите, а может вы в глубокую тайгу жить переедете? Бороться с бездомными собаками надо, но не таким опасным для остальных способом. Увидел бы тех му*аков, которые отраву рассыпали, самих сожрать заставил.
commanager 17.04.2015 «ответить»
Ой вас собачников послушать так прям все терминаторы)) никому вы ничего сделать не можете)), выгуливайте собак в намордниках,тогда не сожрут ничего!....или мозгов не хватает??
vjazemska 18.04.2015 «ответить»
животных люблю, особенно собак. Но не желаю жить в собачьем говне! Вы видели, что творится вокруг дома? Этот ровный слой фекалий собачьих?! Вам самим это прияно - жить в говне? Только не надо переводить стрелки на людей, которые гадят на пляже. Давайте разделять одно от другого - люди за своё, а хозяева (опять же люди) собак за своих питомцев - собак. И в том, и другом случае виноваты только люди - хозяева собак и пикнекёры на пляже... хотя, пляжем,то, что у нас под окнами, назвать сложно... Бороться с бездомными собаками предлагаете? Но их намного меньше, чем домашних. И куда чаще видишь картину, как хозяева собак с умилением созерцают, как их питомец гадит на газоне. или метит деревца и кустики. Только посмей сделать замечание, или выразить своё фи, как либо игнор (в лучшем случае), либо - мы тут живем - имеем право. Лёлик и Болик, понимаю, что травить животных - это ужасно и неправильно. Что вы предлагаете? Не допускаю мысли, что вам нравится жить в собачьем дерьме.
Akeran 17.04.2015 «ответить»
не надо что б дома лаяли - мне этот лай слышно через несколько этажей - сочувствую соседям которые ближе к эпицентру живут. я за отстрел вместе с хозяевами.
Лёлик_и_Болик 17.04.2015 «ответить»
Себя застрели чудило!!! Разтявкались тут. Вы сходите на пляж, да посмотрите сколько на пляже и вокруг домов собачьего дерьма и человеческих отходов. И сравните чего больше. Че не орете, что бутылок, банок, пакетов и прочего говна валом? Не на один самосвал наберется. Или как самим срать так можно что-ли?
bond1975 19.04.2015 «ответить»
Лелик и болик, что делать с собачьими фекалиями, которыми усыпан весь пляж и тротуар? Предлагайте.
Климентия 20.04.2015 «ответить»
какое ужасное отношение к людям,у вас при этом еще есть собака? удивлена.
Собак надо выгуливать в отведенном месте!!
Мне неприятно видеть,как я гуляя с сыном,рядом с площадкой детской присваивается собакевич для своих нужд.
Проявляйте уважение к другим участникам форума, да и не только.....пригодиться. Всех Вам благ.
Ну да,это я не правильно выразилась,что дома пусть лаят),я к тому что раз завел животину,сделай так чтобы ее присутствие никто не замечал (ни в плане звуков, ни грязи)!
а про отстрел... :-D :-D :-D
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов