--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уборка подъездов

Общение
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи! Скажите пожалуйста, а у нас подъезды вообще убираются? Я вижу только уборщицу, которая в 3-м подъезде постоянно моет.Я живу во втором, у нас ГРЯЗИЩА неимоверная! Хотя бы около лифтов на первом этаже...Я уж не говорю, что около квартир на площадках мы сами моем!
xillix
06.07.2015
Звоните управляющей, жалуйтесь! Сумму за содержание дома не малую платим.
ну иногда ее видно)
xillix
07.07.2015
кого? грязищу или уборщицу?
Если уж в третьем подъезде убираются, то это видно ( и чистоту, и женщину-уборщицу).А у нас именно ГРЯЗИЩА!!!
xillix
07.07.2015
А может быть "чисто не там где убирают, а там где не сорят"?
Грязь - грязи рознь! У нас ни одной бумажки не валяется нигде! Просто с улицы песок, следы от грязной обуви в плохую погоду, так что Вы, господин xilix можете не утруждать себя банальными высказываниями )))
xillix
07.07.2015
Отнюдь не господин.
К чему Вы такая агрессивно настроенная? Я же не про Вашу квартиру высказался, а про подъезд, в котором проживает еще сотня человек.
И высказывание мое совсем не банально. Разве не сами жильцы должны отвечать за чистоту и порядок в своих подъездах или около них? Разве не сами жильцы разрывают газоны своими внедорожниками?
xillix писал(а)
Разве не сами жильцы должны отвечать за чистоту и порядок в своих подъездах или около них?

это софистика.
Сами такие жильцы -упыри, но некоторым людям без кнута нельзя. Еще зимой управляющая много чего обещала, в т.ч. заборчики вокруг малочисленных газончиков, воз и ныне там. Дверь не могут месяц починить.
Да я не агрессивно настроенная, с чего Вы взяли?Просто хочу, чтобы мы за свои деньги получали качественные услуги! Конечно, каждый отвечает исключительно за себя.... Действительно, раньше каждый день эту уборщицу видела, а последние месяца два она куда-то пропала.... Кстати, в день создания этой темы она появилась и....в подъезде стало чисто)) Про газоны и внедорожники это вообще отдельная история! Хозяева таких машин - просто ДЕБИЛЫ!!!
Простое решение проблемы с газона ми скину фото. Это Жэк просто палец о палец.
Раньше постоянно видела уборщицу, азиатской внешности, практически каждый день около восьми часов утра. Может заболела, теперь часто вижу мужчину (очевидно её муж), он прибирает бывает и на улице он каждый день что-то делает. Да, вроде чисто во втором подъезде, сравнительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем