--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

автостанция рядом с домом

Общение
8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
слышали такую новость? вчера по новостям сказали, что до конца 2014 года автостанцию перенесут на Акимова. Уж не она ли строится напротив Акимова 59?
нашел только n*ewsroom24.ru/news/zhizn/60908/ (звездочку сотрите) старая новость
Я тоже такое слышала, летом еще информация была. Весело будет, что тут сказать...
ну вот вчера еще раз повторили.
Будет местный аттракцион: идешь от остановки домой, а тебе вслед наперебой:
"Бор, Городец, Киров, Сокольское, поехали?"
гораздо лучше будет:
"эээ, дэвушка, паэхали кататся"
NTDEMON
18.03.2014
Срачь и сомнительные личности обеспечены...
Неплохо бы забором отгородится как на мещерском бульваре сделали, а вход как в Верхнепечерской слободе, даже пешком хрен пройдешь нужна карточка входа на территорию.
1 в 1 мысли.
Tolstopuz
18.03.2014
Забор отличная идея, но опять нет человека кто этим будет заниматься. Все идеи только на словах, не было не разу, что бы кто то позвонил в квартиру с конкретным предложением и попросил подпись/деньги.
В нашем случае только если ЖЭК, наверно. У нас не дом, а "разброд и шатание". Кто-то не заселился, кому-то не до заборов, ремонт и денег на это нет, кому-то вообще по барабану, хоть трава не расти. А делать это за свой счет никто не станет.
Вот поэтому и нет желающих этим заниматься, неблагодарное это занятие.
дом полупустой стоит.
Допустим,на собрании жильцов дома мы решим,что необходим забор,нам нужно знать границу нашего дома, а межевания еще не было.Этот вопрос я уточнила в ЖЭК 1.А огородится от посторонних нам очень надо.
NTDEMON
18.03.2014
А я и не сомневаюсь, то тут только поболтали - разбежались.
http://www.domo*stroynn.ru/?id=54119
"с отстойно-разворотной"
Именно так.
ne0n
18.03.2014
Да, новость старая и весьма неприятная.
Скорее всего тот недострой напротив 59 дома что-то другое, т.к. саму станцию начали проектировать только в 2013 году.
Я сейчас не поленился и посмотрел ген.план города(см аттач), как можно видеть автостанцию хотят воткнуть через дорогу напротив нашего и 59 дома.

upd. nn.ru не грузит картинки нифига, вообщем залил сюда https://www.dropbox.com/s/aaqgot2z4j4q1q9/1.PNG
выше ссылка есть, там около 46 получается
ne0n
18.03.2014
Ну какому источнику информации верить, это уже другой вопрос :) Ну на ген. плане участок для строительства автостанции ограничен: борским мостом, ул. Акимова, волгой, и розовым участком O-2. Субъективно, граница розового участка проходит в районе 55 дома. В конечном проекте то может и что-то поменяется, но один фиг от этого не легче, даже если автостанцию немного сдвинут от нас в сторону карла маркса.
Всем добрый день! У меня информация, что автостанция будет располагаться на месте старого мещерского рынка....там же тоже территория позволяет, вроде бы? жить рядом с автостанцией перспектива не завидная....
корявая инфа. уже все выяснили. будет располагаться
<a href="http://www.d*omostroynn.ru/?id=54119" target="_blank">www.d*omostroynn.ru/?id=54119</a>
Скиньте ссылку еще раз эта не открывается
Наткнулась на новость про перенос наплавного моста на 28 метров ниже по течению от места строительства дублера Борского. Хм, то есть вся пробка на наплавной будет стоять на Акимова до нашего дома что ли? Как домой-то ездить...
www.nn.ru/news/society/nacha...nnomu_mostu.html
Скорей всего Акимова расширят и как раз на против въезда во двор поставят мост
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем