--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многочисленные господа модераторы, по какому принципу вы сносите темы?

Вопрошаю
17
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему из двух вчера появившихся рекламных тем вы снесли именно ту, которая была интересна пусть даже и одному жителю нашего дома (а именно, мне), а вторую, никого не заинтересовавшую, оставили?
Поясните логику, на будущее?
Плюс сама недавно надумала рассказать о своих услугах, но не хочется, чтобы меня молча потерли, поэтому расскажите сразу, по какому принципу вы отбираете рекламные темы, какие убирать, а какие оставлять.
Спасибо
xillix
16.11.2014
Добрый вечер!
На форуме запрещена реклама
Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о купле, продаже, приеме на работу и прочее
Если рекламная тема все еще существует, это значит что модератор ее еще не увидел.

Но все мы люди, и совершенно любой может создать отдельную тему для рекламирования услуг жителей дома.
А превращать форум "для общения" в рекламную доску не хорошо, даже если эта реклама кого то заинтересовала.
xillix писал(а)
А превращать форум "для общения" в рекламную доску не хорошо, даже если эта реклама кого то заинтересовала.
с этим я согласна. вопрос был в том, почему скрыли именно ту тему, в которой я задала вопрос, а соседнюю рекламную оставили. теперь и ее скрыли. вопросов больше нет.
Сокращайте по первым буквам))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем