--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый управляющий.

Объявление
0
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наша с вами соседка. Ирина Борисовна. Произвела впечатление человека, готового помочь. Главное, чтобы не перегорела
ого.
а подъезд и ник на форуме?
Очень странно почему ничего не сказано на доске информации в подъезде!!!!Как минимум ФИО нового управляющего и номер телефона надо обязательно вывесить.
Уточнял по своему вопросу, заодно и спросил. Говорит сегодня разложит по ящикам / развесит объявы.
Спасибо Ирине Борисовне за своевременный трактор :)
спасибо особоодаренным за занятые корытами тротуары
xillix
05.02.2015
Без них было бы совсем скучно ;)
не разделяю вашего оптимизма. Людям приходится обходить по дороге и пролазить около машин, вместо ходьбы по тротуарам
hady2009
20.02.2015
Здравствуйте, подскажите, а старый управляющий какой был? Он вроде на наши дома ушел.
ну я напишу своё мнение. Первое время он адекватный был, пытался как-то помочь. Видимо наше хорошее отношение его и расслабило. По вытяжке нарекания были - кормил завтраками, потом выдал "а я что могу сделать". Лампочки попросили поменять за неделю - к нам мастер по кабельному должен был прийти вечером - а в коридоре ни одна не работала - проигнорировал.
hady2009
20.02.2015
Спасибо за отзыв.
koteJK
26.02.2015
Что за новости о новом управляющем? Нигде инфы с контактами нет. Подскажите хотя бы из какой квартиры Ирина Борисовна? Познакомлюсь)
xillix
26.02.2015
Как же нет? у лифта на доске объявлений должно висеть.
koteJK
27.02.2015
Я здесь не на ПМЖ пока, так..захаживаю раз в две недели. И да, около лифта вчера увидела объявление! Вопрос снят с повестки)
dersell
15.03.2015
Соседи, как прошла встреча с ЖЭК #1? Был отчет за прошлый и план на этот год? На чем разошлись?
xillix
16.03.2015
Не было еще встречи.
dersell
16.03.2015
Как это?
xillix
17.03.2015
Как интересно. Я не видел этой бумажки. Интересно а откуда сведения?
Stepa86
17.03.2015
Тож не видел этой бумажки.

Меня вообще радуют призывы - не платите никому за свет и воду, которой пользуетесь, при этом главный аргумент - они ж не платят ресурсным компаниям. Может они как раз не платят изза того, что жители им не платят и от этого денег нет?

Вроде как у самой инициативной группы огромные долги перед жэком.
xillix
17.03.2015
Полностью согласен.
Кто стоит за этой "инициативной группой"? Обычно если ты честный человек, то не станешь скрывать своего имени. Особенно от соседей.
Я был в инициативной группе от третьего подъезда. Долгов по квартплате у меня нет. В случае чего могу подтвердить платежными документами, что все израсходованные мной ресурсы оплачены в полном объеме.

Чем вообще не устраивает ЖЭК1? В подъездах достаточно чисто, лампочки меняют, вода горячая, в квартире тепло... Дорого? ну так нужно собрать кворум и изменить тариф на текущий ремонт. А все только в интернетах ныть умеют.
Антон, последнее не лично к Вам адресовано.
Stepa86
17.03.2015
Кстати, нам тут недавно аналогичная бумажка упала, только от администрации ЖЭКа. Там было что то вроде: На нас клевещут, нам должны 22млн, а мы должны ресурсным компаниям 7, отчет за 2014 и планы на 2015 предоставим, инициативная группа хочет захватить власть, чтоб и дальше не платить итп....

Сама бумажка не сохранилась, и как то вопросов осталось больше. Например, откуда такие долги? 22млн/240кв = 91тр. Это больше, чем у нас впринципе по квартплате пришло за все время. Если известны злостные неплательщики, то что мешает обратится в суд?

Разница в долгах тоже какая то приличная.

Ну и бумажка без контактных данных, соответственно веры ей никакой.


Еще 4 марта было собрание. Листовки с приглашением были раскиданы в почтовые ящики и наклеены в подъезде. А потом внезапно их из всех ящиков вынули и выкинули.
xillix
17.03.2015
В этой бумажке говорилось не про инициативную группу, а про управляющую компанию какого то дома, которая не хочет передавать управление этим домом в ЖЭК1.

Долги это скорее всего общие, со всех домов.

Про 4 марта не слышал и не видел ничего. У меня ящик на замке...не должны были вынуть.
Stepa86
17.03.2015
У нас тоже на замке, жена шла в магазин, проверила ящик, там лежала бумажка, кинула ее обратно, чтоб на обратном пути забрать. Когда вернулась бумажки уже не было, зато была стопка этих бумажек в "Спаме". Это я про собрание 4 марта.
dersell
17.03.2015
Это не первое обращение Инициативой группы за последнее время. У конкретно этого, кстати, ещё есть оборотная сторона... Инициативная группа и старшие по подъездам, чьи контакты несколько месяцев назад висели в лифтах, - не одно и то же?
xillix
17.03.2015
Как же вот так по фотографии можно определить принадлежность автомобиля тому или иному лицу? Да еще и стоимость знают...видимо, тоже не плохо разбираются в автомобилях БМВ ;)
dersell
23.03.2015
Сегодня спросили Ирину Борисовну насчёт отчетного собрания. Ответила, что будет в апреле, напечатают объявление на платёжках за услуги ЖКХ и вывесят на стенды около лифтов. Ждём...
xillix писал(а)
Обычно если ты честный человек

как вас зовут, какая квартира, подъезд, этаж?
xillix
23.03.2015
Зовут меня Федор, живу 3 подъезде на 10 этаже в 178 квартире. Что вам это дает? я неоднократно уже отвечал именно Вам на эти вопросы.
машину на газоне паркуете?) сфоткайте вид из окон, пожалуйста.
xillix
23.03.2015
Это допрос? Если нет, то представьтесь, пожалуйста.
Вы мне так и не ответили на вопрос, что Вам это даст.
Машину на газоне не паркую, она просто физически туда не заедет.
Фотки из окна можно посмотреть в соответствующей ветке на этом форуме.
xillix писал(а)
В подъездах достаточно чисто, лампочки меняют, вода горячая, в квартире тепло..

вы по существу не сталкивались. тут сразу же идет стена непонимания и игнорирования.
xillix
23.03.2015
А можно подробнее?
Я действительно не сталкивался со "стеной непонимания и игнорирования", все с чем я обращался к УК было решено в кратчайшие сроки и без скандалов.
Присоединяюсь - проблем с ЖЭК 1 никогда не возникало, все успешно решалось
У нас тоже все гладко и шелковисто с жэк номер один. Просто звоним управляющему Ирине.
bask52
02.07.2015
Кто-нибудь скиньте в личку телефон Ирины Борисовны, плз. А то в подъезде ее номер исчез со стенда.
xillix
02.07.2015
Эту информацию можно посмотреть тут на форуме вкладка "Инфо" - информационный блок ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ
Можно на сайте jek1.ru/contact

8-910-145-11-80 Козырева И.Б. офис (831) 212-52-97

Но, по-моему, она в отпуске
bask52
02.07.2015
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем