--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подъезд требует ремонта!

Общение
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жители 3 подъезда, предлагаю обсудить тему - нужно ли обязать УК сделать косметический ремонт в подъезде - вокруг железной двери все выбито, стены грязные, двери без стекол. Дому 4 года, а когда заходишь в подъезд, то кажется, что это 50 летнее общежитие. Хочется знать ваше мнение - уважаемые соседи. Жители других подъездов - как у вас дела с внешним видом вашего подъезда?
xillix
23.09.2014
Здравствуйте, не то место Вы выбрали, чтоб решать организационные вопросы.
Если есть желание узнать мнение соседей, то надо ходить и каждому в дверь стучать, т.к. со всего дома тут(на форуме) бывает 3 человека +- еще пара...

По теме: Ремонт делать пока рано. Многие еще не закончили ремонт и периодически таскают грязь на лифтах. Остатки этой грязи копится на первом этаже и это будет продолжаться еще годик, может два, как бы не убиралась уборщица. Ремонтники ходят разные и совершенно наплевательски относятся к нашему с вами подъезду, и стекла бьют, и гадят где попало.
Двери? Так я бы вообще половину убрал. Железной и еще одной деревянной вполне достаточно. А вокруг железной двери совсем недавно эти самые выбоины заделали...так что у Вас устаревшая информацию ;)
А вот собрание организовать надо бы, там бы и обсудили все наболевшие вопросы.
koteJK
26.09.2014
Здравствуйте. Я со второго подъезда. Да, и у нас грязновато, стены кое-где обшарпаны, но поддерживаю xillix: соседей на форуме несколько человек и ремонт делать рано.
соседей кстати здесь много, только не все отписываются, большинство просто читают.
я даже видела как-то онлайн на нашем форуме ник jek1
:)
А может кто нибудь подсказать, где можно ознакомиться с отчетностью нашей УК. Обычно в общем доступе такая информация должна быть, но на сайте ссылка не работает, где написано про Планы и Отчеты по работам....
xillix
28.09.2014
пока и отчитываться нечем... они чуть больше года как управляют нашим домом.
Последнее собрание было после нового года. Там они зачитали несколько цифр. Наверняка и после этого нового года будет тоже самое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов