--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Второй подъезд, верхние этажи. Что за мудак каждый день сверлит и т. п. В 9 утра??????

Общение
33
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну поимейте совесть хоть чуть чуть!! С 9 утра, практически каждый день!!! И в выходные!!! И главное погремит пару часиков, всех разбудет и доволен:( не хочется ходить по всем квартирам, но может кто знает конкретно в какой?
да теже, что и на газоне паркуются, что мусор свой снаружи дома у подъезда оставляют, что в лифте курят)
обычные люди, наши с вами соседушки)
freedom21
10.12.2014
да, нас тоже будит постоянно в выходные) Думаю, что это выше 13го этажа точно.
чуть-чуть пошумит с утра, всех разбудит, а сам спать видимо идет)) Картинка в тему.
Мы проживаем на 15-м этаже и эти звуки у нас достаточно отдалённо, я думала наоборот где-то внизу))) Согласна, невозможно с утра это слушать.....Таких, как в выразились "мудаков" в нашем доме много, а к весне их будет ещё больше, так как ремонты у людей в самом разгаре! У меня маленький ребёнок от этих звуков дрелей, перфораторов и т.п. уже перестал вздрагивать.Поначалу я ходила по этажам и умоляла работников не трещать инструментами хотя б во время послеобеденного детского сна!( мамочки меня сейчас поймут)Хоть пару часиков дать ребёнку поспать.Кто-то с пониманием прекращал на время работу, а большинство-ОТКРЫТО высылали по известному адресу, ссылаясь на то, что" у нас рабочий день!" Наверное, по-своему они правы......
eldi
12.12.2014
Да это возможно, те самые два узбека которые грузовой лифт ломают(или стопорят).
Везде успевают калымить и на 5 этаже и на 15, да и на 17 очевидно, и потом уходят халтурить во второй корпус.
Как "двое из ларца" из сказки. "Что новый хозяин надо...".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем