--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

12 дом

99
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ytry
25.05.2015
Всем привет. Вчера был в 12 доме там вообще тишина. Ни рабочих, ни жильцов.... Вообще кто-нибудь принял квартиру в этом доме?
Karenina
25.05.2015
и на форуме ни одного упоминания этого дома не слышала...

Может, его, это... под расселение социально неблагополучных закупили?
у нас есть такое в жк?
Где то писали, что у нас в жк такого нет..
maxika88
25.05.2015
Вообще про него упоминания были. И ни одно. Лично мы там не приняли. Ждём повторного осмотра. В контакте есть люди которые и приняли и не приняли. Так что под расселение его не покупали.
maxika88
25.05.2015
А вот то что рабочих не видели-это плохо(
Sansan
25.05.2015
Это который сейчас No9?
Были там люди, и жильцы, и строители, окна открывались, люди маячили. А вот живёт кто или нет пока неизвестно.
ytry
25.05.2015
Да, сейчас 9. Вчера в районе 15-00 там был - почти все квартиры открыты, ключи торчат, т.е. их явно не приняли. Из всех замечаний, что я написал - почти ничего не исправлено, хотя прошла целая неделя!
maxika88
25.05.2015
А вы тоже из этого дома?
ytry
25.05.2015
Ага.
тоже считаю, что там бригада какая-то "неочень" попалась: надеялась принять, начитавшись принявших первые дома, а пришла и офигела: все недоделано, рабочие ходят говорят: "ну тут все равно все переделывать, мы даже это не прикрутили, это не доделалии.. ну вы опишите всё в акте и сделаем... до 31-го получите...." и все разбежались... Даже прораба не было. А очень его искала!!!
mamyka1
25.05.2015
При приемке было все грустно!!!! Жду повторную приемку, уже неделю молчат. И за неустойкой в суд 1 июня. Безобразие какое-то, тянут до последнего.
YUREC52
25.05.2015
Вот с зазором между окном и откосом- это вообще "ЖЕСТЬ"! Как будут исправлять?!
mamyka1
25.05.2015
Даже не знаю. Ведь окна вместе с панелью с завода привозили. Кто будет и самое главное как это будут делать? Самому страшно как представлю "специалистов" котрорые будут это делать.
Увидев всё это я поняла что мне крупно повезло с отделкой. Приемка была за 10 минут в день осмотра, теперь думаю или я ничего не понимаю в этом или я совсем "слепая стала"
У вас просто дом другой
mamyka1
25.05.2015
Ребята, кто был на повторной приемке, косяки устранили или нет????
malyr
25.05.2015
да
mamyka1
25.05.2015
Сколько устраняли по времени??
mamyka1
25.05.2015
Плитка не до стены
YUREC52
25.05.2015
Зато коричневая))) и не очень ровная кладка
mamyka1
25.05.2015
Коричневая нынче в тренде )))) А вода на полу - это дизайнерская задумка :-D
mamyka1
25.05.2015
А вы тоже из 12 дома???
YUREC52
25.05.2015
Нет, я из следующей очереди.
mamyka1
25.05.2015
Печалит еще и тот факт, что неделя прошла и нет положительной динамики.
YUREC52
25.05.2015
Три поросенка, что скажете по этому поводу?
Конкретного ничего не скажу, не мой дом, но вижу что работают, двери переустанавливали, клеили красили, завтра с 16 до 18 еще приемки повторные на домах кого пригласили, прочитаем что напишите:-((
mamyka1
25.05.2015
А с окном реально что-то сделать? Из практики
Rigan777
25.05.2015
Уважаемый Три поросенка,а какие ваши дома если не секрет?
С Уважением.
10,14,19-22,32,48,49.... Тоже не все гладко....но устраняем, сдаем дом10( осталось 2кв) дом14(8кв)...завтра увидим:-)))
YUREC52
25.05.2015
А мне приятно, что моя квартира в этом списке.)
Надеюсь свинью я вам не подложу:-))))
А скажите пожалуйста, возможно ли перед тем как будете выкладывать плитку в 22 доме, я в своей квартире проштроблю стену под трубы, чтобы они были скрыты, и еще сам докуплю панно из коллекции этой плитки, чтоб вместо белого квадрата выложили???
Нет, объяснил в личке...
Спасибо. Хотя читая форум по передаче квартир, в Ваших домах больше всех приняли, поэтому надеемся на минимальное количество недостатков.
YUREC52
25.05.2015
А можно мне про трубы тоже в личку?)
Mr_FLEKSO
25.05.2015
Вечер добрый! Не подскажете, как ген подрядчик относится к своим партнерам в подобных ситуациях как на фото? Рублем наказывает? Если не секрет конечно =)
Конечно рублем, но есть индивиды которые что не сделай все Г, тогда генподрядчик реально смотрит на квартиру, акты протоколы и согласно договора- жилье пригодное для жилья и адью.... Но на моей памяти ни разу такого не было.
Mr_FLEKSO
25.05.2015
Спасибо за ответ
Rigan777
25.05.2015
Спасибо.
Эх не попали в 24 дом,а хотелось бы))
И наш 32 домик тут)) Мы на вас очень рассчитываем))
Да уровень у всех одинаковый +-зря вы так, у меня дар убеждения чуть сильне :-))),вы строго не судите, мы обои и двери делали декабрь-апрель, то грели электро обогревателями, одна влажность, отопление дали - другая, отопление отключили на улице тепло, влажность уже третья, обои и двери, ламинат- все бумажное в основе, то разбухает, то сядет, от подклейки углы обоев не бумажные а уже картонные...зимой двери отрегулировал, весной снова, летом третий раз...
То есть в плане отделки, нам второй очереди повезло больше? Точнее в плане погоды... или разница великой нет?
Конечно есть, и смотрите что сделали зимой особых проблем нет, реально нет... Это все мелочи.... Сейчас кто в зиму попадет тоже хорошо, тк котельная уже работает отопление мы закладываем еще до перегородок ГВЛ , и отделка у них пойдет под постоянное тепло радиаторов зимой... Красота и нам и вам....
Это радует) не сомневаемся в ваших способностях, но все же радует)))
ооо,21 наш тоже...уфф))
а 52-53 не к Вам? очень жаль.
lena10776
27.05.2015
ДУ а 54 ваш?*
Вы не правы, сдают квартиры на 12 доме после переделки
Mr_FLEKSO
25.05.2015
Да... Не супер
Я сам дома в ванной клал плитку (в первый раз) получилось приблизительно также, но это при минимальном бюджете и кривых советских полах.

А что Вам сказали, по этому поводу? Это не обои подклеить(

Но есть и плюсы =) плитка коричневая.
mamyka1
25.05.2015
Сказали устранят. И всегда звуча фраза: " Это же соц.ремонт". Можно просто сделать аккуратно. Ведь я и не прошу золотой унитаз. Тем более я за все это заплатил свои деньги. Почему тогда в выставочной квартире так ремонт не сделали? И как сами прорабы принимают работу у своих работников?
Совершенно верно, вам уверен никто грубого слова не сказал,а просто пригласили посмотреть.... Вот как то вот так... А хозяин?.... Нет?..не нравится.. Понятно и пообещали и сделают все что вам не понравилось. Было наверное примерно так?? ( как на примеру костюма)....
TABL
26.05.2015
мелочи какие-то, а столько шума, знаков вопроса и восклицания. как будто косяки-прикосяки. подумаешь, обои чутка вздутые в прихожке, плитка у пола совсем немножко неровно положена...
mamyka1
26.05.2015
Ну если Вам все равно где и в чем жить можно и с таким успехом можно и в сарае поселиться. Дело Ваше.
TABL
26.05.2015
не понял причем тут сарай? видимо Вы любитель сравнивать хрен (овощ) с пальцем, чтобы звучало красивее и интригующе?!)))
как по мне, пузырек на обоях и смещенная на 2 мм от стены плитка у Вас вызывает какую-то странную реакцию. в каждом сообщении куча знаков, возмущений: "при приемке было все грустно!!!!", "Безобразие какое-то". не слишком уж много хотите от предложения за 29000/м2? может Вам еще и между плитками швы строго по 1 мм сделать?))) не многоваты запросы? спасибо за то, что она (плитка) вообще есть Вы не посчитали нужным написать! зачем? лучше горестно порыдать над всякой чепухой. два милиметра отступа, 3 кубических сантиметра ободранных обоев у розетки не поленились описать в красках. между прочим, во всяких других жк эконом-класса (но по большей цене за м2) тупо окраска стен вместо плитки. я конечно понимаю когда, например, действительно много реальных косяков, например: плитка отколотая, стекла битые, двери/окна драные и не закрываются, обои везде вздутые. тут да, возможно есть повод повозмущаться в такой степени. и то все это устранимо. но блин когда смещение плитки на полу где-то там за унитазом на 2 мм от стены, совсем чуть-чуть ободранные обои над розеткой, а еще немного пузырей на обоях в прихожке вызывает реакцию "все грустно!!!!!", "безобразие", "!!!!!!!" и"?????"... хммммммм. не знаю даже что написать, чтобы не обидеть такого рода принцесс, которые готовы выжать все соки из других, лишь бы добиться максимум выгоды для себя за минимальные ресурсы (в данном случае очень низкая стоимость квартиры)
Еще отметим ламинат, а не 1,5 ширины линолеум со стыком посреди комнаты...деревянные уее... входные двери и отсутствие воооообще тамбурной двери у иных.
TABL
26.05.2015
вот-вот. а нафиг поблагодарить лишний раз? лучше истошно поныть при малееееееееееейшем поводе.
не пишу о том, что надо закрывать глаза на мелкие недочеты и не делать замечаний застройщику, прорабам. нет! замечания просто должны быть адекватными, а не как от истерички во время родов) например, у k2nichka91 по-всей видимости реально неприятные проблемки, и то она описала все не в таких красках. от некоторых мне просто-напросто непонятна бурная красочная реакция на самые настоящие мелочи. я сверху начал читать, вижу типа "ужас!!!", "безобразие!!!", "все грустно!!!", "куда прорабы смотрят!!!???".. раскрыл глаза пошире... приготовил попкорн... а тут блин оказалось принцессе под мягкое нежное пузико постелили покрывало без рюшечек
Есть еще интереснее в теме итоги приемки 10,11,12,13,14 там видео ржавых труб и уже на ютьюбе выложено,
TABL
26.05.2015
там чел адекватно хотя бы пишет. его это беспокоит, почему бы адекватно не написать, без фразочек типа "ужас!!!!", "жесть!!!!!!", "безобразие!!!!!" и т.п.)
mamyka1
27.05.2015
Я конечно понимаю что Вы из мега строя, но это мое мнение нечего его обсасывать. Устраните косяки и будет всем счастье. А то целую поэму написали ответную. Даже из недорогих материаллов можно с нормальными руками сделать конфеточку. И стоимость жилья не 29, а 35 тыс.руб. за кв.м.
Присоединюсь.Живу в новом жк от Жилстроя и есть с чем сравнить, крашеные стены в туалете, тонкий притонкий линолеум,смешная входная дверь и так далее....и далеко не 29000 кв метр!)
Я не приняла квартиру,скажу честно такого я еще не видела ,руки у них из заднего прохода растут!очень положительно настроена шла...Плитка кусками выложена,у обоев кусков не хватает (так они огрызками подклеели, дверь всю ободрали, откосы не ровные и кусками заляпали, другая дверь полностью измазана в монтажной пене,замок от двери не работает?батареи отваливаются,в ламинате кусков не хватает,все обои грязные..и это то что вспомнила...жду повторного осмотра.Вот почему нельзя один раз по нормальному работу сделать
Принял сегодня квартиру в 12 доме.Почти все косяки исправили.Какие то до меня,кой какие при мне.В целом нормально.Горячая вода,днём была.Только ржавенькая.Полотенцесушитель был горячий.
Это радует),тоже жду звонка от них
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем