--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

44 дом

62
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
euharis
12.08.2015
10.08 в разгар рабочего дня заехал прогулятся на стройку, а именно меня интересовал 44 дом по понятным причинам.
Фасад частично закрыт, перекрытия выполнены,межквартирные перегородки полностью выполнены в 44 и заканчивают в 45, видно и слышно работают на крыше.Также выполнена разводка интернет кабеля по дому и в квартиры, общий ящик висит на первом этаже.
На первых этажах в некоторых квартирах лежат паллеты с гипсокартоном (GYPROC). В некоторых местах капает вода, влажно (наверно из-за незакрытого фасада).
Alla87
12.08.2015
Понятно что делают, но лучше вы бы написали что сдадут его в декабре!)))
ТАД
12.08.2015
Подскажите пожалуйста а 44 дом из какой очереди? Я к чему, наш 55 просто, и у него с февраля как стоял лишь каркас, так, на сегодняшний день, ничего не поменялось..
TABL
12.08.2015
Не волнуйтесь нагонят) Осталось немного домов на стадии каркаса, большинство домов 10-14 очередей уже закрыты панелями, а домов много- 20 штук!
ТАД
12.08.2015
Вот Вы меня успокоили))а то уж я думала что так и будет стоять до декабря)
а уж, мой 52 тоже год уже как стоит не тронутый каркас. хочется движение видеть.
euharis
12.08.2015
В нашем ряду 10 домов (длинные), 5 закрыты. Между каркасами прокладывали коммуникации, на 46-47 начинают выкладывать перекрытия.
Cyril-69
13.08.2015
спасибо за инфу по 45му дому )
docshatki
23.08.2015
Добрый день, будущие соседи!!! Так же, как и многие, отслеживаю форум по поводу предыдущих очередей, переживаю за домики 2-9 очередей, и читаю много полезной информации от уже проживающих жителей 1-й очереди! Наш домик 44)) ждем с нетерпением его сдачи))) и хотелось бы узнать побольше информации о стадии строительства! Сама заезжала на стройку в пятницу 21 августа, видела на крыше рабочих, но близко не подходила, вдруг заругают))) фотки есть, но они только отражают вид фасада, поэтому выкладывать не буду... Малоинформативные(
:-) Уважаемый Три поросенка, Вы уж точно многое знаете) пожалуйста, по возможности, делитесь с нами информацией о доме))

:-)
euharis
23.08.2015
После отпуска планировал найти пропала на 44,ну у него получать достоверную инфу о ходе строительства. А так приятно, что тут стали появляться соседи.
euharis
23.08.2015
Извиняюсь, прораба,с телефона пишу.
docshatki
23.08.2015
Да, хорошо бы с достоверной информацией понимать реальные сроки сдачи домиков наших! Надеемся и ждем))
К 1-2 сентября закончат крыть кровлю.
docshatki
24.08.2015
Спасибо)
euharis
02.09.2015
Сегодня был на стройке, на 44-45 доме активно ставятся квартирные перегородки в 45 доме на втором этаже, заканчивают.1-3 этаж уже с перегородками.На 44 доме никого не видел. Встретил прораба поинтересовался ходом строительства.Сейчас работает одна бригада, после сдачи обьектов будет ещё одна. В целом нигде не лазил, рабочим не надоедал.
Начали выкладывать перекрытия на 46-47, 48-49.
oslenka
02.09.2015
по соседству в 42-43 не видели, что происходит?
euharis
11.10.2015
Что то я не вижу соседей с нашего дома(
Ну да ладно....
Наш дом начали закрывать панелями - с торца он закрыт, закрыт со стороны 42/43 дома на 1/2, причем работы шли в субботу вечером (после 18-00). Шумят перфораторами внутри дома.До снега обратил внимание как расчистили и разровняли территорию вокруг дома.
Также заметил, что параллельно с нашим домом закрывают до конца каркасы на других домах.
Оживилась стройка 46/47 дома - положены перекрытия, ограждение наверху, на первом этаже 46 дома за неделю "выросли" перегородки.
docshatki
11.10.2015
Добрый день) соседи тоже тут))) 15 квартира) на тех выходных заезжали на стройку, как раз начинали дом закрывать с торца, внутри только межквартирные перегородки пока...
euharis
12.10.2015
Точно соседи - мы из 14 кв. будем)
Перегородки там с лета ещё....
docshatki
13.10.2015
?
Да, перегородки давненько там... Остается надеяться на лучшее, что после окончательной сдачи домиков предыдущих очередей на наши в полную силу перейдут
euharis
13.10.2015
мне тоже самое прораб на стройке сказал...
euharis
07.06.2016
небольшая ин-фа по дому:
-плитка в с/у коричневая, выложена аккуратно
-кабель интернет проведён в комнаты
-устанавливают квартирные двери,
-в квартиры обшиты,зашпаклёваны,выполнена проводка
-аналогично в тамбурах,повесили эл.щитки - будут скоро расключать
-батареи закреплены вдоль стен(не у окна),к стене кронштейны закреплены нормально,ничего не вываливается(смотрел в нескольких квартирах,на разных этажах)
-закрывают подъездный пролёт, есть окна на каждом этаже
-около дома выложили бордюрный камень,ровняют,убирают мусор.
Рабочие занимаются на каждом этаже.
По объему работ - ещё достаточно, быстро точно не закончат. Вторая половина августа-начало сентября реальные сроки(моё личное предположение).
Панику наводить не нужно, наслаждайтесь летом (мы его так долго ждали).
keiry
07.06.2016
спасибо за информацию, очень обрадовали.
docshatki
07.06.2016
И я благодарю за информацию))) муж был на стройке где-то месяц назад, я выкладывала фотографии, правда в другой теме ( про фотографии). Добавилось из Вашего описания остекление подъезда (тогда был только каркас), бардюрный камень ( что тоже не может не радовать). Сами хотели на выходных заехать)
euharis
08.06.2016
Там сейчас грязно,холодно.
я там часто бываю,просто лень писать.
Если только сделать замеры для подбора мебели.
keiry
12.10.2015
Привет,будущие соседи)))
Привет, будущим соседям! спасибо за информацию по дому, сами все никак не доедем на стройку;(
docshatki
13.10.2015
Привет))
docshatki
17.10.2015
Какая печальная новость про наши домики, дорогие соседи... Слов нет, одни эмоции! (((
keiry
30.10.2015
Кто нибудь от нашего дома на встречу дольщиков 10-14 очередей с директором ООО "Мега-Строй" (31.10.15) идет?
Я точно не смогу, буду в отъезде, надеюсь на одну из следующих встреч (дай бог они будут) попасть
docshatki
30.10.2015
Я поеду, хотя информация была , что народ набрался, но из нашего дома видимо никого.
keiry
30.10.2015
Хорошо. Я сегодня тоже писала МС что хочу поехать,пока молчат
docshatki
31.10.2015
Мне тоже пока не ответили. Вот хотим с мужем все равно подьехать к часу, не выгонят же нас надеюсь)
keiry
31.10.2015
ждем от вас новостей
docshatki
31.10.2015
Вобщем, ничего нового . Сроки прежние- по доп соглашению 30 июня, ключи всем отдадут крайний срок 31 августа. До этой же даты устранение всех недочетов, если таковые будут иметься. Наш подрядчик- ИП Андрияненков, вроде бы правильно фамилию запомнила. Он, к нашей радости, самый первый сдал свой сдвоенный домик 25-26) на нашем доме рабочие были в момент осмотра, готовят стяжки для заливки пола. И до закрывают панелями дом с лицевой стороны
euharis
31.10.2015
На стройке был сегодня, на встречу не попал-были срочные планы по здоровью.
По стройке - одну сторону домов закрыли, торцы тоже, закрывают другую сторону от 45 дома, занимаются подъездами с обоих сторон.
Я думаю большую инфу дадут те, кто был на стройке и надеюсь также побывать на следующей встрече.
Ну и подрядчику желаю не "упасть в грязь/бетон/раствор лицом".
euharis
10.11.2015
Из изменений - был вчера вечером - 45 - закрыт, 44 - закрывают половину со стороны 46-47 дома, на 3м этаже 44 дома горел свет, подвезён гипсокартон. Активная стройка на соседних домах-за месяц там многое появилось.
docshatki
02.07.2016
Всем добрый вечер! Пишу в теме нашего дома, запуталась уже в теме про ход строительства . Были сегодня вечером около 20.00 в нашем доме. До этого были в четверг. Ну на самом деле даже за два дня ситуация изменилась- щебень укатан (не знаю как правильно сказать), т.е. Следующий шаг-укладка асфальта. Рабочие, не смотря на позднее время и субботу, работают во всю, так же и на 46-47 доме видно и слышно рабочий процесс. С понедельника завозят обои и начинается поклейка. Разговаривали с одним из рабочих, видимо который поглавнее на доме, сказал, что им дали срок-МЕСЯЦ на все оставшееся работы! Поэтому как то воодушевились мы даже. Не теряем надежды, товарищи!!!)))
keiry
02.07.2016
Спасибо за информацию. Очень порадовали))
docshatki
02.07.2016
Да не за что! Просто уже не хочется думать и слышать о плохом. А тут реальная ведь на самом деле работают они, сказал даже, что и ночные смены теперь будут, чтобы все успеть. Рабочим то смысла нет выдумывать информацию.
Sansan
03.07.2016
Сегодня проехался вдоль ваших домов. Пригнали асфальтоукладчик, пару площадок уже покрыли асфальтом, работает каток. Активно готовят другие площадки,т.ч. за пару дней закатают видимо всё что можно, ибо долго держать технику смысла нет. Вообще достаточно живенько там сегодня, проезжал где-то в 11-00. Это я не только про 44 дом, а вообще по всем очередям.
ev.a
03.07.2016
Спасибо за новости!
pivas_
03.07.2016
добавлю, на данный момент закатали четыре парковки, начиная от берёзовой аллеи. дорожки начнут асфальтировать послезавтра
docshatki
03.07.2016
Уважаемые будущие соседи, кто-нибудь в курсе как в 44 доме дела продвигаются? нет сейчас возможности доехать до стройки, а в офисе МС только твердят про 22 число, когда должны стать известны сроки сдачи
euharis
15.08.2016
Дохленько, чрезвычайно дохленько....
Даже писать не буду,выше всё описано,почти ничего не изменилось.
может через 1,5-2 месяца что то поменяется
Отдыхайте пока лето...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов